Раздел: Усыновление

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Похлеще чем Норвегия

Прочитала - ужаснулась. Вывод ни одна система не идеальна. Ребенка было не спасти но родители. Не понятно чего сразу стреляться. Вообще надо оружие в штатах запретить а то это в эпидемию переходит. В кратце - у ребенка редкое генетическое заболевание мутация 5й хромосомы. Попала в госпиталь с 11 ломонами костями, отобрали у родителей отдали в фостер - мол избивали. Папаша устроил убийство-самоубийство. Ну вот не ужас то. Вот не пойму что за тенденция такая пойти пострелять поубивать заодно
06.04.2012 07:34:12,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Можно еще запретить кухонные ножи и всякие веревки (и мыло), инструменты типа молотков и прочие полезные предметы. Количество психов и убийств-самоубийств от этого не уменьшится. 06.04.2012 20:30:31, Tulsa
Ножом трудно массовые убийства устраивать, я про это. Недавно в Калифонии опять 06.04.2012 22:50:57, vo
это другая тема совсем.
а жену, детей и себя ножом можно убить прекрасно.
07.04.2012 01:12:19, Tulsa
Natalya d'Etretat
угу :(
Еще помню истории, когда всю семью газом травили, ночью проснулся, зашел на кухню, включил газ и.....
Всё не запретишь.
07.04.2012 10:33:56, Natalya d'Etretat
я папу этого понимаю. не много людей могут остаться в здравом уме, когда у них ни за что ребёнка отбирают. Тем более новорожденного. 06.04.2012 08:31:09, Лёвкина мама
Если бы не это то сорвался бы по какому нибудь другому поводу. Что то у него не так было. 06.04.2012 15:12:16, d13
нет, это реакция психически больного человека. Здоровому мужчине наделат новых детей довольно легко, они никогда не являлись для мужчин смыслом жизни или там высочайшей ценностью.

и жену-то он грохнул без ее на то согласия. Она, может, хотела бороться за ребенка, а тут муж все решил по-своему.

психиатрия чистой воды.
06.04.2012 11:21:15, Пангея
Нет, в штатах папы тоже ненормальные по отношению к детям. Страшно что экспертиза пришла 2 недели после того как никого из них не было в живых. Не умеют они бороться с трудностями как будто только это и выход. 06.04.2012 18:47:36, vo
"Наделать новых детей" это Вы сильно. Нам тоже можно новых нарожать, но как-то и те что в наличии не безразличны. Про неадекватность данного поступка согласна. 06.04.2012 13:44:28, из бывших
Natalya d'Etretat
+1, причем бороться то там не трудно - я как раз несколько историй знаю ( у нас или в Англии) где ребенка забрали, потом делают анализ, ставят диагноз и уже через месяц ребенок снова дома.
А вообще у нас сейчас анализ на эту патологию делают всем детям в случае если "необьяснимый перелом", знакомые ребенка 1,5 года за руку как то " криво" потянули, перелом запястья, так сразу подозрение на повышенную ломкость костей, сразу им этот анализ назначили.
06.04.2012 12:34:51, Natalya d'Etretat
Согласна. Согласна что психиатриа чистой воды. Пугает ее количество в последнее время 06.04.2012 18:42:05, vo
Natalya d'Etretat
я не думаю, что психов больше, "гласности" больше, раньше все это было, но в медия "про это" не писали, не показывали 07.04.2012 10:28:11, Natalya d'Etretat
2 раза стреляли, недавно на днях v Tulsa, Oklahoma 09.04.2012 05:17:10, vo
Это жуткий район, Северная Пеория, гетто,там всегда стреляют. Просто не надо туда ходить. 09.04.2012 22:10:50, Tulsa
а да? Ну такгда ладно, у нас такие тоже есть там тоже стреляют. А то мозг закипает когда читаешь про стрельбища. 09.04.2012 22:22:42, vo
по мне так предположить, что родители избили ребенка и сломали ему 11 костей - это реакция психически ненормального человека.....
Кстати, утверждеть что для мужчины дети не являются "смыслом жизни или там высочайшей ценностью" - это смело... вы какого то конкретного мужчину имели в виду?
06.04.2012 11:45:00, Нэцкэ
вот уж точно...а то я просто дар речи потеряла от такого безаппеляционного заявления. 06.04.2012 13:50:00, ну и ну
так крыша у человека с горя поехала. не все люди могут такое вынести и остаться психически здоровыми. А что жена хотела, в статье не написано. 06.04.2012 11:41:31, Лёвкина мама
нет, все не так просто . Ребенка забрали, но не убили и не съели, за него можно было бы бороться. Убивать из-за этого жену - ну, никак, ни в какие ворота не лезет.

Поверю еще, что состояние его психики было омрачено и он мог бы совершить самоубийство. Но убить перед этим другого живого человека, это за пределами вменяемой личности.

ну, для меня. Я не настаиваю, чтобы все соглашались и подписывались.
06.04.2012 12:07:19, Пангея
Нет, я этого тоже не понимаю. 06.04.2012 18:43:29, vo


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!