Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

у нас д.р. 22.03.05.Подарок?

Что подарить Веронике не знаю.На работе уже взяла на этот день отгул.Отметим в кафе.Спрашивала у ребенка чего она хочет,не говорит.
Интересно,что купить девочке 9-ти лет?
Сотовый у меня для неё уже есть-это не подарок,просто необходимость,чтобы я могла с ней общаться и контролировать в любое время:мало ли что...все-таки ещё ребенок совсем.
14.03.2005 19:54:44,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
пока не местная
Извините, что лезу, а почему мобильник не может быть подарком, даже если в нем есть необходимость? 15.03.2005 01:32:18, пока не местная
тина
а может ваша доча у нее выпытает чего веронике все же хочется? у нее желание может резко отличаться от желания домашнего ребенка, а может и наоборот. знаю одну 20-летнюю девушку, бывшую воспитанницу интерната, которая на др себе большие мягкие игрушки желала, и это на 20-летие...а дети из серпухова на нг просили разные плэйеры и плэйстэйшены...кукла есть такая, "бэби-бон" называет, в обычных детских магазах есть, так к ней и аксессуары всякие какие только хочешь, покруче чем для ребенка :) но стоят они совсем не игрушечных денег...:( 14.03.2005 23:22:58, тина
У нас с мужем в семье бесплодие. Не важно у кого, вопрос не в этом. Наверное многие меня поймут. Так устаёшь с этим бороться, Ждать каждый месяц, надеяться, отчаяваться. в общем мы решили усыновит малыша, и как только приняли это решение, душа успокоилась и жизнь наша стала гораздо легче. Проблема в наших родствениках и друзьях. когда я говорила об этом как об одном из вариантов, никто не воспринимал это серьёзно, но когда в последнии месяцы я стала говорить об этом как о единственном и очень желанном для нас варианте, тут посыпались недовольства, и тюд. и т. п. Доводы стары как мир, болезни, плохая генетика и чем ещё только нас не пугали. Хотя у тёти мужа, которая тоже весьма активно меня отговаривает, сын наркоман и два раза сидел в тюрьме, так что дело не в дурной наследсивенности, а в воспитании или даже в случае.Меня интересует вот что, как быстро Ваши родственники приняли ребёночка в семью, стали относиться к нему как к части семьи, и как Вы этому способствовали? Хочу подчеркнуть, для нас с мужем усыновление вопрос решённый и нас ни какими страшилками не испугаешь, просто хочется, чтобы наш малышь был желанен для всех и любим всеми! Поделитесь пожалуйста опытом! 14.03.2005 21:33:53, Olgaa
Винни
Оленька, у вас опять не получилось! Спокойненько в "добавить новое сообщение!" попробуйте. Хотя тут Вас уже, наверное, найдут. И я ответила Вам ниже, в моем топике, посмотрите, пожалуйста! 14.03.2005 21:37:43, Винни
Спасибо! немножечко разобралась, что к чему! Даже нашла раздел рордственники и соседи, почитала, что там есть. Спасибо,что помогли! Вы тут уже такие опытные в этом деле! Можно я буду иногда к вам обращаться за помощью? 14.03.2005 22:50:09, Olgaa
Винни
НЕ МОЖНО, А ОБЯЗАТЕЛЬНО НУЖНО!!!!! :) Никуда не уходите, будьте с нами, читайте, пишите, спрашивайте! и - в добрый путь! :) 15.03.2005 09:15:17, Винни
elly
Может быть дневничок, девчачий такой, который на замочек закрывается? Видела такие в продаже, и видела девчат которые млели перед ними, хотя я сама в них ничего особенного не видела.:) 14.03.2005 20:59:18, elly
спасибо,но уже куплен в прошлое воскресение..( 14.03.2005 21:26:15, Глория
A mozhet but' kuklu?;) 14.03.2005 20:35:38, orangeelena
вот толже об этом думала..Интересно какие куклы сейчас пользуются спросом?Барби или есть какие-то куклы которые плачут,едят,писают(пардон) и прочие дела делают..беби чего-то там..Соседка аленка 5-летняя приходила в НГ на тортик,так ей Дед мороз принес) 14.03.2005 21:28:04, Глория
Беби-борн и компания писают и все такое-но по моим наблюдениям ими увлекаются дети 4-5 лет.Дети постарше-как раз барби,со всеми причиндалами,одежкой,мебелью,автомобилями)) Хотя вот моя в 6 почти лет полюбила барби,но правда беби борн у нас живой есть.Эти куклы нравятся,если ребенок любит преодевать кукол,укладывать их спать и т.д.Есть также дети,которым предпочтительнее мягкие игрушки.Тут не угадаешь заранее. 15.03.2005 09:14:56, Линдаа


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!