Раздел: Оформление документов ДО

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

а как для понаехавших?

Подскажите пожалуйста, а медзаключение можно где-то в Мск сделать иногородним? Или ехать по месту прописки?
И справку о судимости..
А на квартиру нужно копию ФЛС и выписку из дом.книги с места прописки, правильно?
30.03.2012 00:09:45,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
На квартиру нужен единый жилищный документ с указанием задолженностей. А медицину можно еще сделать на Грохольском в поликлинике Управделами Президента. Пошлой весной мы делали за 12000р на человека, но быстро, за полдня. Судимость тоже в Москве делается, но где - не подскажу, погуглите. 30.03.2012 11:13:24, Токката без авторизации
Спасибо!
Медицина вместе с диспансерами, полностью, да? Классно, это стоит 12000!
30.03.2012 12:23:43, мама-мышь
Подскажите, плиза!! Как теперь по новому- годность справки 3 месяца где начинается?? от первого врача и все-таки от заключения терапевта? Начинаю тоже собирать потихоньку справки, отпуск только в апреле.. 30.03.2012 13:30:20, В поисках счастья
на оборотной стороне направления на медицину у нас было написано: с даты подписи гл.врача 3мес. продляется подписью+печатью гл.врача 30.03.2012 14:57:46, Ирина musik
Лара Вилюйская
Фигассе "классно" за 12 000 справку получить...
Меня б жаба задавила...
А зачем столько платить,ведь если есть полис и человек гражданин РФ,то можно в любой поликлинике пройти врачей?Или это не так?
30.03.2012 12:27:15, Лара Вилюйская
Диспансеры только по прописке принимают, увы. 30.03.2012 12:51:47, Токката без авторизации
Жаба говорит что билеты к месту прописки и назад дороже обойдутся:(
Не говоря о том, что незапланированный отпуск выбить отдельная проблема:((
Вроде бы писали что мед.заключение для кандидатов только по прописке, но точно не знаю, вот узнаю:)
30.03.2012 12:39:43, жадная мама-мышь
12 тысяч за все, но мы приносили свою флюшку и свежие анализы на СПИД, сифилис и гепатиты. Но это все и там можно сдать. Диспансерные врачи там есть. Мы прописаны в Москве, но заключение получили не про прописке, проблем ни в опеках, ни в суде не было, хотя детская опека маленько напряглась. я специально уточняла у Жарова, обязаны ли мы получать заключение по прописке - он сказал: нет, главное, чтобы заключение было выдано госучреждением. А Управделами как раз гос, там ИУ проходят медобследование. 30.03.2012 12:49:44, Токката без авторизации
ага, спасибо:) 30.03.2012 13:20:10, мама-иышь
Можно за денежки в УП Президента, пол-ка на Сивцев Вражек на Арбате 30.03.2012 10:36:43, Пангея


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!