Раздел: Полезные ссылки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Хотела бы узнать про летний отдых..

Девочки, обращалась к Пангее в личку, что-то не отвечает. Не знаете, как ее найти?
24.03.2012 17:29:30,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А Вы попробуйте Масковской Звирушке в личку написать :)) 24.03.2012 18:05:29, Сканди
:))) 24.03.2012 20:27:47, Звирушка Розвлекушка
Простите, что "сдала", но Вы не очень-то шифровались :))) 24.03.2012 21:01:58, Сканди
По минимуму - вот предлагают апартамент в замечательном месте- 500 метров до всего - до моря, парка, рынка, горячего бассейна и грязелечения.

[ссылка-1] 2 спальни, большая гостиная, 3 этаж. Здорово - все по болгарским ценам (мне сейчас называют 30 евро/сутки за всю квартиру. Дешевле, мне кажется, не придумаешь

Что-то е-мылы возвращаютсо, пишу тут
24.03.2012 20:26:55, Масковская Звирушка
А мне на днях рассказали, что не видать мне визы болгарской как своих ушей, ибо с июня месяца я буду считаться безработной, а люди, которые дают спонсорские письма, должны предъявлять справки о доходах на 40-50 тыщ руб :( С этим проблемки :( 25.03.2012 11:04:49, MamaDo4e4ek
Глупости. Вам вполне хватит и "левой" выписки из банка. Возьмите любую, пришлите мне, я вам сделаю нужную сумму.

И, кстати, с 1 февраля в Болгарию пускают по любой Шенгенской визе. И болгары вообще всех всегда пускают, у них это единственный источник дохода...

я как только не подавала - то не ту справку взяла о финансах (был просто чек из Сбербанка, что куплена валюта, а кем - не сказано. Писала объяснительную=пояснительную и дали мне визы. И подавала с неправильно оформленым жильем - тоже дали да еще и на 3 месяца...

у болгар трактор, в некотором смысле, всгеда идет поперек борозды.. спокойные они как танк и всем все дают и разрешают...чем пугают немцев, например :)) и некоторых русских, привыкших к боям и неожиданным справочкам
25.03.2012 12:16:00, Масковская Звирушка
Лара, скажите, это цены на лето, или на текущий месяц? И ещё такой глупый вопрос - какой минимальной суммой надо располагать, чтобы отдохнуть в Варне пару недель в составе 5 человек (2 вз + 3 реб) с учётом дороги туда-обратно? 24.03.2012 20:42:03, Сканди
Дорогу не могу посчитать , билеты очень отличаются по стоимости (чартеры), но на регулярной Сибири 12 тыс руб туда-обратно на 1 человека старше 2 лет. Проверить стоимость билетов на нужные даты можно у них на сайте S7.ru

30 евро - я думаю, будет все лето, а если сейчас забронируете-заплатите, то точно так и будет. Мне говорили, что в августе могут быть повыше цены, но не сильно дороже - все равно квартира реально болшая, я ходила ее смотреть для одной дамы. Хорошая квартира, с видом на море, с морем и парком через дорогу.

Питание + развлечения возьмут все ваши деньги. Я не знаю, что и как вы едите, тут в самой Варне есть совсем недорогие места - позавтракать апетитной баничкой обойдется в 20 руб/штука. Я бы заложила 20 лева/день - это с фруктами и недорого поесть. Это 400 руб/человека\день

Но если у вас етсь больше, вы и их потратите :)))

На развлечения - пропить все можно - я не знаю, сколько. Можно развлекаться по магазинам, можно бесплатно по парку гулять, а можно на Ривьере заказывать лежаки под балдахинами за 20 лева/день..

Ну, попить опять жеш.. Можно воды набрать минеральой бесплатно, а можно ...

Горячий бассейн в сезон будет стоить 100 руб\человека - там горки еще аквапарковские - детям оч хорошо. В других местах вода на этих горках ледяная, а у нас горячая и минеральная :))

Вообщем, удвойте ваш обычный рацион и прибавьте на развлечения.
24.03.2012 21:15:02, Звирушка пошла вразнос
Спасибо. Очень ссылка интересная. Эх, как хочется вам вопросы позадавать!! 24.03.2012 22:08:20, Светунька
пишите, что знаю расскажу. 24.03.2012 22:17:09, Масковская Звирушка
А дельфины в Варне есть? Дельфинотерапия? Если да, то летим к Вам на крыльях любви :) 25.03.2012 21:27:29, Марина1001
Большое спасибо за подробный ответ! 24.03.2012 21:34:26, Сканди
Спасибо, попробую.. 24.03.2012 18:13:28, просто-я


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!