Раздел: Усыновление

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Лара Вилюйская

Про мам

Девочки,расслабьтесь!Это про нас!
[ссылка-1]
21.03.2012 22:39:33,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вытерла слезы. Пойду маме позвоню.Ей 84 года. 22.03.2012 14:52:11, caba4ok
Яхонтовая
Я тоже реву ))Вчера была на вручении губернатором знака "За материнскую доблесть" многодетным мамам из отдаленных районов области (просто край георгафии, до некоторых 8 часов на машине, по другому не добраться).Знак вручается матерям, воспитавшим 5 и более детей. Женщины все уже в возрасте за 50. Насколько же было приятно, что приехало много взрослых уже детей (многие видимо и живут уже в городе).Все благополучные, хорошие. Видно. Пришли с цветами. Мамочки так и уходили с несколькими букетами. Очень трогательно. Более 60 семей из 4х районов области. И это при том, что самых-самых многодетных уже наградили. Это были семьи в основном 5-6 детей. Знак выдается только тем семьям, где нормальные дети, там ООП дают характеристики и др службы. Т.е. строгий отбор, синяки не попадают. Подумала, что вот посмотрели бы злопыхатели как много этих хороших, благополучных многодетных семей. 22.03.2012 05:30:42, Яхонтовая
Вы знаете, я часто задаю себе вопрос:"КАК? Как людям удается поднимать, любить, воспитывать МНОГО детей?" Для меня это на грани фантастики. Второго ребетенка усыновить, все раздумываю и боюсь, что не справлюсь. А тут. Восхищаюсь такими родителями. (Не примите за пафос), я действительно так думаю. 22.03.2012 13:56:40, УиС
Очень приятно читать про такие семьи.Спасибо,что поделились. 22.03.2012 11:23:42, Виолина
Яхонтовая
Спасибо, что оценили))) Я пожалела, что это было тупо награждение, не было историй семей. А я бы про каждую хотела послушать - как поднимали, чему учили, какие ценности были, кем стали дети. ТАм два парня сидели - вся грудь в медалях, наверное, горячие точки прошли. Хорошие люди. ВОт про кого рассказывать надо, а не про убивцев и насильников 22.03.2012 11:49:20, Яхонтовая
larunchik
Очень трогательно!!! Действительно про нас, мамки))) 21.03.2012 23:44:02, larunchik
Спасибо, Лара! 21.03.2012 23:26:15, MamaDo4e4ek
стопятидесятпятый раз реву... 21.03.2012 22:46:02, Эль74
Лара Вилюйская
:)))А я сегодня в первый раз увидела...знакомая приемная мамочка прислала...тоже реву... 21.03.2012 22:48:52, Лара Вилюйская
у меня давно в контакте висит)) реву)) 21.03.2012 23:29:12, Kurazh


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!