Раздел: Усыновление

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Интересно

Закрывают ИУ, началось. При чем все неофициально, самодеятельность регионов тк сказать (постановка сверху, чтоб главу винить нельзя было?). Некоторые регионы просто обрубили все, Другие страны пропускают те усыновления что уже в процессе, сдесь все не успели - фигушки вам, родители на форуме в шоке. Кто то хочет усыновить 15 летнюю девочку, боятся не успеть до того как откорют все обратно тк как ей будет 16ть. Питер остановил точно, какие то другие регионы тоже.
16.03.2012 01:17:28,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ИУ начали закрывать года 3 - 4 назад просто никто об этов вслух не говорил. В США многие маленькие агенства, кто работал в одном - двух регионах, уже закрылись.

[ссылка-1]
17.03.2012 02:31:17, Киев_лянка
Эти новости старые, они их закрывали, потом подписали договор, которого как выяснилось недостаточно, потом откыли, потеом опять не пойми что. Много агенства просто не хотят, они пересториились на китай или африку. 17.03.2012 05:56:07, vo
и это зависнет на неопределенный срок, потому что свое дурацкое "соглашение" они ратифицировать не торопятся, это просто предлог. 16.03.2012 01:32:34, Tulsa
Да, в том то и дело. На сайте сказано что не было официального заявления, просто так слух дошел как говориться. Ни слова про то что идут или должны идти какие то переговоры.......Их просто нет.... 16.03.2012 01:36:52, vo
официальная инфа от российской стороны есть, но она довольно расплывчатая. Пишут, что и со многими прочими странами будут заключать, а готовое есть только с Италией.
ну и промелькнулда инфа, что в отношении США с каждым штатом будут заключать отдельно. Представляете эту мороку?
16.03.2012 01:42:14, Tulsa
Они дольжны были официально донести до штат, на саите они так и сказали, что никто официально не обьявлял. Да, Россия официально сама себе обьявила, я читала на днях. С каждым штатом это круто. Не слыхали, в Висконсине обьявили вне закона (утрирую) родителей одиночек, как потенциально склонных к насилию, еще запретили страховкам платить за аборты. С Висконсином в самый раз сейчас договариваьтся аха..... Я читаю и фигею, правительство уже разобралось с налогами, теперь очередь дошла до семей. Так шо наш гавернер с удовольствием внессет ценную ноту в общее дело по ИУ, он повышает рождаемость в наших краях натурально 16.03.2012 01:49:07, vo
Я сдышала, что сенатор Гротман продвигал такой билл. Но над ним по-моему все только посмеялись, не примут такую фигню.
[ссылка-1]
16.03.2012 01:55:02, Tulsa
У наших как оказалось плоское чуство умора, да - ссылка на то самое, при чем поправлюсь вне законна стaнут только одинокие мамы почему то, а папы значит нет..... 16.03.2012 02:04:19, vo
ну где станут? он предложил этот билл. вы считаете, у вас такие идиоты все там, что пропустят его. и хауз пропустит, и губернатор подпишет? при всех протестах? 16.03.2012 02:08:29, Tulsa
не знаю, аборты запретили на днях покрывать страховкам, теперь уже что угодно можно ожидать 16.03.2012 02:09:25, vo
а с этим я, кстати, согласна. хошь - убивай, кто запретит, но не втягивай людей в сообщники. 16.03.2012 02:18:02, Tulsa
Если бы реально влияло на кол-во абортов я тока за, а так по мне данная поправка только во благо инш компаний, также хoтeли зарпетить им платить за контрацепты, это не прошло. 17.03.2012 00:07:00, vo


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!