Раздел: Воспитание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ПОДКИДЫШЬ!

ВСЕМ ПРИВЕТ! СМОТРЕЛИ МАЛЫША 7-8 МЕСЯЦЕВюВРОДЕ ХОРОШО РАЗВИТ ОСОБЫХ СИЛЬНЫХ ДИАГНОЗОВ НЕТУ .ВОТ ТОЛЬКО О РОДИТЕЛЯХ НЕТУ ИНФОРМАЦИИ ВООБЩЕ - ПОДКИДЫШЬ .НАС ОТГОВАРИВАЮТ БРАТЬ ГОВОРЯТ ХУЖЕ ВСЕГО КОГДА НЕЗНАЕШЬ НИ ЧЕГО О РОДИТЕЛЯХ ТИПА ТОГО ,А ВДРУГ ОНИ ВООБЩЕ СИЛЬНО БОЛЬНЫЕ И ГЕНЕТИКА УЖАС УЖАС .ЕСТЬ У КОГО ВЫ О РОДИТЕЛЯХ НИ ЧЕГО НЕ ЗНАЕТЕ .КАК У ВАС ДЕТИ ......
13.03.2012 09:16:51,

38 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
зато вам не надо бояться,что био появиться на пороге.Я вот иногда проснусь ночью,смотрю на свою казявочку и страх накатывает,что мать его беспутняя одумается. 14.03.2012 11:13:35, maxerka
Я прошу прощения, но не надо почти всем в слове подкидыш писать мягкий знак - это слово мужского рода, а не женского. МыШЬ, но выкидыШ, подкидыШ 13.03.2012 23:54:03, Почему?
Я ничего не знаю и знать не хочу:)
Дочь здорова, ттт.
13.03.2012 21:35:38, Ni_ni
Тоже ничего не знаем о родителях. Не подкидыш. Знаем только ФИО мамы и год рождения. И все. Полет нормальный. Ребенок уравновешенный психически, умный, правда гиперактивный. Анамнеза родов нет. Не говря о предшествующем периоде до родов, о нем полная неизвестность. 13.03.2012 18:14:55, Lussi01
У меня подкидышь, в 5 лет обнаружены генетические патологии, в будущем рекомендовано генетическое обследование прежде чем ей заводить потомство. Не знаю, что вам посоветовать. 13.03.2012 15:54:48, С работы
Я тоже ни чего не знаю, про родителей своей мелкой, ТА которая родила сбежала на второй день после родов, легла в род.дом без документов, фамилия имя адрес и все остальное вымышленое, записано с ее слов, видела запрос из УВД по указаному адресу там таких нет и не было.
Ребенка талантливая, музыкальная, красивая ТТТЧН яракая национальная
Но к сожалению с рождения и до 4-х лет в системе сказалось на характере дочки
И нервная и возбудимая и т.д. и т.п.и уверена что в этом виноваты не ассоциальные родители
а только наша дикая система
Очень ревнует меня к внучке, стараюсь что бы внучку как можно реже привозили ко мне
Здесь моя высказалась
"Мама а интересно Женька в духовку поместится?"
Я просто выпала в осадок, но не стала показывать вид, что я в афиге от такого
а просто спокойно сказала, "что за бредовые вопросы?"
Но про себя решила, что бы внучку как можно реже привозили ко мне (внучки нет еще и года)
Дочери старшей даже такое не стала рассказывать.( написала здесь просто поделиться до сих пор в шоке:) )
Подкидышь в моем понимании это один из лучших вариантов, лучше ни чего и ни кого не знать

13.03.2012 15:34:25, Tosya
У меня бочка подкидышь национальная. С нами уже 5 лет. Здорова, умна, сообразительна. Но характер хуже чем у барана. Так свои тоже бывают не сахар. 13.03.2012 13:04:05, оили2005
Извините вместо дочки получилась бочка 13.03.2012 13:05:22, оили2005
Порой лучше и не знать, КТО родил наших детей.
Если уж по матерям и есть хоть какая-то "картина", то по отцам вообще редко. Из 4-х наших детей - у троих с отцами полное "затмение".
13.03.2012 14:57:35, светланасемимама/
ketspb
Да уж(( И что толку, что я знаю родословную Коляна вплоть до прабабушки Августины? Мама- ВИЧ инфицированная любвеобильная, безвольная, любящая алкоголь и мужчин, папаня- доживающий свои дни в больнице для бомжей туберкулезник, ЗЕК, садист и алкоголик. И что мне с этим знанием делать? Имхо, лучше и не знать... Что б меньше думать... 13.03.2012 15:10:00, ketspb
мамаВера
Тоже да уж... Решила я тихонько детям навырост книжку написать, дерево нарисовать и т.п. Собираю инфу - дык слезы одни! Полно нормальной родни, и позитива всяческого, а наша ветка, блин, самая гнилая... Мамаша пьет всю жизнь и дома поджигает, папаша сиделец многократный, так еще и бабушка пьянь была, оказалось; в интернат нашу био сдала в свое время. Нерадостная инфа, что и говорить.
Ну что делать, сильно долго думать про этих алкашей неохота...
13.03.2012 21:32:13, мамаВера
если малыш хороший и хорошо развит- проведите ему независимое обследование, покажите генетику, если хотите, и если все более-менее ок- забирайте домой.
а по поводу биородителей- меньше знаешь-крепче спишь!
вы же не биородителей собираетесь забирать, а ребенка!
13.03.2012 12:48:23, Ata
У моих у всех одни прочерки. Реальный подкидыш - одна, остальные просто без документов у био. По здоровью - самая крепенькая, характер - мой, тут уж ничего не попишешь, по развитию - дитё, как дитё, а вообще - лапочка моя. Разницы не вижу. Можно подумать, что те, у кого в св-ве все графы заполненфы заполнены, гарантированы от болезней и..."плохих генов". 13.03.2012 10:48:23, marina2
да эт только психологически "имеет значение". Ну вот мы знаем кто наша БИО,там даже бабушка засветилась и сестра нашего сыночка. Но Вы что думаете -мы знаем про их болячки? АГА-щаз! мы просто знаем,что они есть. НУ и у Вашего ребёнка они тоже есть -будьте спокойны :-) А инфы -ну ровно столько же. Чисто психологически. 13.03.2012 10:29:39, Марушка
У нас тоже малышка с двумя прочерками, если честно - очень рады этому, принимаем такую, как есть и очень любим! 13.03.2012 10:29:00, Оля мама
Sheba77
Я думаю, что у 90% наших детей в графе "отец" стоит прочерк и никто никогда не узнает, что там было на самом деле. А ведь и отцы могут быть носителями разных болячек и генетических аномалий. Да и про состояние здоровья биоматерей тоже информация обычно ограничивается списком инфекционных заболеваний и описанием асоциальности, что по сути, не даёт никакой ценной информации... 13.03.2012 10:05:37, Sheba77
Леди гы-гы
Ну вот я ничего не знаю, даже национальность родителей не говоря о здоровье, гыгыгыгыгы, и ничего, генетика то что надо, мне бы такую гыгыгыгы, ой да, забыла, знаю что маманя была алкашкой со стажем гыгыгыгыгыгы 13.03.2012 09:59:18, Леди гы-гы
И пугают меня все диагнозо аффекты распиратурные приступы и давят меня этим ............... 13.03.2012 09:53:45, anna_av
Да, действительно, информация о родителях - это главное :) Вот мы знаем про свою био, что она героиновая наркоманка с гепатитом С. В графе отец - прочерк. И эта информированность нас сильно утешает :)
А если серьезно, то отсутствие информации о родителях, это, конечно, минус. Но я думаю недостаточный для того, чтобы от ребенка отказаться. Ведь самого ребенка-то обследовали? И Вы можете прийти на него посмотреть. По-моему это уже не мало.
13.03.2012 09:53:45, Odna_iz
ПятиМамка
+1000.
Я знаю аж как звали одну био и про герыч у другой, а так же что обе ВИЧ, а одна еще и ГепС... это утешает, несомненно!
Да я забыла уже про них нафиг, дети МОИ до последней пушинки на попсах!
13.03.2012 10:00:16, ПятиМамка
я не устаю любоваться вашими красавицами.Это что то нереальное 14.03.2012 11:36:38, maxerka
Так я пришла сказала дайте выпмску хочу проконсультироваться по поводу диагноза ,а они мне все необходимые мероприятие малыш прошел ,идите к нашему неврологу может она ваше желание удолетворит .Короче когда сходила вообще растроилась .На обследование пока не дают ,потому что опеку оформлять хотим .Короче мозги мне делают .За эти дни будем что то решать 13.03.2012 09:56:50, anna_av
вы имеете право ознакомиться со ВСЕЙ медицинской информацией о состоянии здоровья ребенка. хватит разговаривать. требуйте дать вам в руки медкарту ребенка в присутвтии рабоника учреждения, берите с собой тетрадку и делайте все выписки из медкарты, которые хоть как-то важны. и выписывайте результаты всех обследований.
если вам будут противодействовать- ПИШИТЕ ЗАЯВЛЕНИЕ, ЧТО ТАКИЕ-ТО ВРАЧИ УЧРЕЖДЕНИЯ ТАКОГО-ТО ПРЕПЯТСТВУЮТ ВАМ, ТАКОЙ-ТО, КАДИДАТКЕ В ОПЕКУНЫ, В ПОЛУЧЕНИИ ВСЕЙ ИНФОРМАЦИИ О СОСТОЯНИИ ЗДОРОВЬЯ РЕБЕНКА ТАКОГО-ТО, ОСТАВШЕГОСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ, НА КОТОРОГО ВАМ ТАКОГО-ТО ЧИСЛА ВЫДАНО НАПРАВЛЕНИЕ ТАКИМ-ТО ОРГАНОМ. ВРАЧИ ТАКИЕ-ТО СКРЫВАЮТ ОТ ВАС МЕДКАРТУ РЕБЕНКА, ЧЕМ НАРУШАЮТ ВАШЕ ПРАВО НА ОЗНАКОМЛЕНИЕ С ИГФОРМАЦИЕЙ И ПРАВО РЕБЕНКА БЫТЬ УСТРОЕННЫМ В СЕМЬЮ. КОПИЮ ЗАЯВЛЕНИЯ ПРИНОСИТЕ В УЧРЕЖДЕНИЕ, ГДЕ НАХОДИТСЯ РЕБЕНОК- ЗАВЕДУЮЩЕЙ, КОПИЮ- ОРГАНЫ ОПЕКИ ПО МЕСТУ НАХОЖДЕНИЯ РЕБЕНКА, ОРИГИНАЛ- ЕСЛИ ДОЙТЕТ ДО ТОГО- ОТСЫЛАЕТЕ ЗАКАЗНЫМ ПИСЬМОМ В МЕСТНУЮ ПРОКУРАТУРУ. Но- обычно стоит вам появиться с таким НАПИСАННЫМ уже заявлением и вручить копию заведующей, все тут же начинают бегать и бояться, и вам покажут медкарту.
сделав все выписки и при встрече видео хоть короткое видео ребенка, вы можете сами проконсультироваться пока заочно с независимым врачом. если это врач посоветует сделать дополнительные обследования- так же ПИСЬМЕННО настаивайте на том, чтобы либо вам разрешили отвезти на эти обследования, либо чтобы учреждение - если не дают вам- само организовало эти обследования.
НЕ НАДО БОЯТЬСЯ, А НАДО ДЕЙСТВАТЬ!
13.03.2012 13:18:41, Ata
Бирута
Меньше знаешь, крепче спишь... Ничего не знаю про био и вполне счастлива этим фактом. 13.03.2012 09:45:46, Бирута
[пусто] 13.03.2012 09:41:06
ОЙ, я тоже уже ТАЮ от этого мальчика!!!ХОЧУ такого же красавца!!! 13.03.2012 12:07:28, Ирина musik
Бирута
блин, такой симпатичный мальчонка, красавчик просто!!! 13.03.2012 09:47:05, Бирута
Да вот я на него смотрю и просто таю ,а как он пахнет таким молочным приятным ))) 13.03.2012 09:48:30, anna_av
Ой, и зачем так орать ))))
У нас самый младший подкидышь, ни чего про него не знаем. ОЧЕНЬ хороший мальчег ))))
13.03.2012 09:33:19, Oleg43
Мой муж, на 40-м году жизни, узнал, что он рожден "от проезжего молодца". Ни генетики, ничего не известно..даже национальность у него, оказывается не та, о которой он думал. Ничего, хороший муж, умный, здоровый, хозяйственный :))) 13.03.2012 09:28:43, masha__usa
а мой муж в 50 узнал,кто его био отец,и что тот сроки мотал.Ничего муж получился)))))чужого не возьмет.Я не верю в гены 14.03.2012 11:39:16, maxerka
))))+!))100!!! 13.03.2012 09:47:32, Nikush
анна, а если бы Вы знали, что у Вас ре от алкаша или наркоши, то Вам было бы легче? :) 13.03.2012 09:23:16, Криптан
Не знаю ,вообще не думала ,одна уже есть от алкашки ......Мечусь все мечусь я 13.03.2012 09:24:43, anna_av
У меня подкидыш, био после родов сбежала из роддома, нам 7,5 забирали в 11 мес., по большому счету все ОК 13.03.2012 09:33:27, мама Веруни
И вам не страшно было ?? У меня муж бояка вот и все мечемся 13.03.2012 09:35:10, anna_av
вам надо перестать метаться и начать действовать!
планомерно- и в нужных случаях письменно. написала выше, в серединке темы, возможный план действий.
13.03.2012 13:22:02, Ata
НЕт не страшно, возможно потому что особо не задумывались, просто очень хотели ребенка (у нас это первая) 13.03.2012 09:44:11, мама Веруни


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!