Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

aska

Мы дома!

Спасибо огромное всем, кто желал нам удачи и держал кулачки! В суде все прошло хорошо, но когда судья оглашал решение, мы были огорошены безаппеляционным "в ходатайстве о принятии решения к немедленному исполнению - отказать". Судья посмотрела на нас, и добавила: "однако суд просит опеку выдать ребенка родителям по их письменному заявлению немедленно, а документы отдадите через десять дней". Не знаю, насколько это законно, но мы бегом написали заявление, забрали Женьку и дунули домой. Потом я три дня не спуская ее с рук налаживала быт, закупала недостающее, решала животрепещущие проблемы "горшка и каши" и, самое главное, искала няню. Теперь, вроде, все устаканилось, мой короткий декретный отпуск закончился, Женька дома с няней, а я зарабатываю денег на все это благолепие.
Вчера были в гостях в одной почти тематической семье, фотки в реге и в альбоме
06.03.2005 11:26:49,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
елена волк
Настя - поздравления!!! Вот здорово! Девочке побыстрее привыкнуть к свалившемуся на нее счастью. 09.03.2005 11:33:57, елена волк
ТелеНата
Вот это да! :) Как же вы справляетесь-то, а?
Классно!
Поздравляю!!!
08.03.2005 21:39:11, ТелеНата
Винни
:) Нет слов, просто вздох счастья! :) Я очень, очень рада за Вашу замечательную семью! Младшие детки просто куколки :) Пишите о них! :) И, конечно, о дочурке :) 06.03.2005 23:26:53, Винни
Замечательно!!! Поздравляем! 06.03.2005 22:24:21, NataP
Настя, поздравляю!!! Наконец-то!!! Огромного счастья вашей большой и дружной семье!
хи)) а по поводу немедленного исполнения - сегодня в Школе приемных родителей Алексей говорил, что судьи бывает отказывают, т.к. им после заседания тогда 3 часа пахать над документами надо, вот они и не торопятся...
06.03.2005 21:38:11, Nata_Z
Заяц ушастый
Поздравляем от всей души:) Очень за Вас и девочку рады:). 06.03.2005 20:29:33, Заяц ушастый
Поздравляю!!! Красавице-блондинке - крепкого здоровья и счастливых улыбок!
06.03.2005 18:09:56, ТМ
тина
поздравляю с такой красотулькой, счастья вам и здоровья!! :)) 06.03.2005 15:21:06, тина
Зайчона
Поздравляю! Счастья Вам и Вашим детям! 06.03.2005 14:56:33, Зайчона
Soleil
Красивые детки какие!
Поздравляю!
Вот и Ваш Аист прилетел!
06.03.2005 14:23:28, Soleil
Какая девочка красотуля!!! Поздравляю! Удачи вам! 06.03.2005 14:20:05, Бон-Бон
geli
Поздравляю!!! Насколько видно за бубликом - очень красивая девочка :)
06.03.2005 13:39:35, geli
Поздравляю Маму ЧЕТВЕРЫХ детей!!!! Счастья всей Вашей семье! 06.03.2005 13:03:33, ЛюКа


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!