Раздел: Пиар детей/результаты пиара

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

все еще ищу дочу

Может кто направит, а то уже отчаялась, ищу девочку 2006-2004 гр, здоровую, спокойную.
08.03.2012 20:45:06,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вот эту девочку еще хвалили. Она, правда, 2007 г.р. Мама у нее умерла, отца нет.
[ссылка-1]
09.03.2012 11:12:12, Марина1001
Sheba77
У Веры есть проблемы со здоровьем. 09.03.2012 18:09:28, Sheba77
Вот тут, в Туле, третья сверху - 2004 г.р., Милена
Сама на нее заглядываюсь.
Спокойная, застенчивая, проблем по здоровью практически нет.
[ссылка-1]
09.03.2012 10:10:22, Марина1001
А как Вы представляете себе спокойного ребенка? Ну просто интересно.
На первый взгляд они будут спокойными все, когда приходишь в ДР или ДД, но потом на поведение ребенка влияют очень многие факторы. Вы можете взять спокойного ребенка, но довезти уже домой можете оооочень неспокойного. Так что лучше не настраивайтесь на спокойного ребеночка.
09.03.2012 10:02:39, Эллада
Думаю, что автор имеет в виду под "спокойный" - без психиатрических проблем. Не психопатический, не шизоидный, не аутичный ребенок.
Еще склад характера бывает истеричный, а бывает флегматичный. Кому-то ближе первый, а кому-то второй. Имеет право :)
09.03.2012 11:06:56, Марина1001
Бывает склад флегматичный, меланхоличный, холерический и сангвинический.
Истероид - это из другой оперы. Истероидом может быть кто угодно при этом. Ребенок-флегматик запросто может быть шизоидом, шизоид - при этом экстравертом.
Это все очень сложно, а особенно у маленького ребенка, поробуй определи.
Автор тогда и писала бы - без психиатрических проблем.
Шизоид, кстати - это не болезнь, это тип личности, вот как я:)
09.03.2012 17:51:58, Tulsa
Если вы имели ввиду повернутость на детях, то тут таких шизоидов туча 09.03.2012 18:48:13, vjnmrf
Нет, я имела в виду совсем другое:) в психологическом смысле 09.03.2012 18:57:08, Tulsa
Извините, я решила, что это шутка 09.03.2012 19:29:55, vjnmrf
Здоровую в каком смысле? вы ищете девочку в возрасте от 6 до 8 лет. практически школьницу. Если для Вас ЗПР. ЗРР. ОНР - страшные заболевания, то ничего не найдете. Вы почитайте темки тех, кто взял детку такого возраста. Прочитайте о том, с какими трудностями они сталкиваются. Как их преодолевают. У вас же сын такого возраста?

А спокойствие... Моя была охарактеризована как тихая, спокойная, любящая играть в сторонке, укачивая куклу.

ДОма дочка превратилась в ураган. Сейчас в меру озорной ребенок. Тихая и спокойная в незнакомой обстановке. А потом раскованная и шаловливая.

Никто не может сказать, каков ребенок будет дома. Характер в ДД совершенно другой.

ЗЫ: простите, но как долго Вы ищете девочку, что уже отчаялись? Может, возьмете помладше девочку? У Вас есть опыт уже. Ну девочка лет так 4-5... И сынулька будет защитником.
09.03.2012 02:24:31, Криптан
Согласна. Моя тож спокойная была, даже слишком, как робот: поставишь- стоит, посадишь- сидит. А сейчас у нас шило в попке, шкода, каких поискать надо. Но такая она мне больше нравится))) Люблю ее безумно))) 09.03.2012 03:45:29, anamalia
... еще чтоб на пальцах вышивала, на пианино музицировала и имела склонности к изучению иностранных языков :) 09.03.2012 00:06:06, Sveitikkk
Милый Светиккк! ну не судите и не судимы будете... Уже имею нездорового усыновленного сыночка, и возраст не ваш явно, судя по безапелляционности Вашей, потому еще одного тяжелого просто не потяну... Дай Вам Бог здоровья и деткам Вашим. 09.03.2012 00:21:16, smurfik
Лена, требование "спокойную" действительно вызывает желание пошутить:) ну откуда заранее можно знать, как ребенок себя дома вести будет? 09.03.2012 01:30:15, Tulsa
Ну да, я тоже улыбнолась. Мой иногда при незнакомых тихо себя ведет, а потом как пойдет 09.03.2012 01:48:46, vo
Лара Вилюйская
знаю таких.аж 3.поправлюсь-дам ссылки на фото и координаты дд 08.03.2012 20:47:45, Лара Вилюйская
когда говорите,рекламируя какую-то анкету,что хорош ребенок,но подумайте,некоторые до сих пор в базе,а это говорит о скрытой болезни. Сама смотрю на этих детей давно,но их не берут уже с самого лета прошлого года . Не задумывались,почему? Здоровых быстро забирают! 09.03.2012 20:59:45, Мария-22

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!