Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Безумный Капитан

Мини-отчёт о Беседке

Самое главное событие - вышел 3-й нумер "Ау Родителей". Газета по прежнему читается на одном дыхании:)
Также мероприятие посетили организаторы из НФ "Приют детства" (если я првильно разобрался в структуре) и провели съёмки для серии передач на ТВ про совместную деятельность "Беседки" и "Мира Детства" на Тульской, предоставляющего, как известно, помещение и саму возможность существования "Беседки". Вообще все встречи прохоят очень плодотворно и конструктивно, и раз от раза Беседка становится всё больше, всё чаще приходится занимать не одну, а две и даже три комнаты! :)
Лично мне встречи в Беседки ОЧЕНЬ помогают, как в информационно-правовом, так и в психологическом плане, и я уверен, что не за горами тот день, когда на очередную стречу я приду не один.
05.03.2005 11:47:11,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
OleLukoe
Поправочка :))
Мы не мероприятие посетили, а у нас там в соседней контате был семинар - обучали людей из родственныех оргаизаций Краснодара и Череповца по организации Школ, ну и Беседку показали. А телевизионщиков притащил Мир Детства, точнее фонд "Веда" один из осовных учредителей которого и есть Мир детства.
Будет большой сюжет о Школах и зачем они нужны, ну и вообще по теме.
05.03.2005 14:26:35, OleLukoe
елена волк
Спасибо, Алексей, теперь хоть буду знать, кому на телекамеру наговаривала, а то посадили - говори - а кому, зачем, в каком ключе. Но я безропотно отговорила. Теперь хоть знаю, зачем и почему ТВ приезжало и какая тема. 05.03.2005 15:37:17, елена волк
Безумный Капитан
Я им, кстати, тоже наговорил. Надеюсь, это поможет развитию проекта. 05.03.2005 21:25:55, Безумный Капитан
Татьяна + Аня
Вышел таки номер? Здорово:) А то я все ждала его
05.03.2005 11:55:56, Татьяна + Аня
OleLukoe
Татьян, готов передать номера у меня. 05.03.2005 14:27:30, OleLukoe
Татьяна + Аня
Алексей, я вам написала, все решилось положительно, даже более того:) 05.03.2005 15:03:22, Татьяна + Аня
Безумный Капитан
А Вы подписываетесь или как? А то я виду газету исключит. в Беседке. 05.03.2005 11:57:35, Безумный Капитан
Татьяна + Аня
" А то я виду газету исключит" - что это значит? :))) 05.03.2005 12:14:02, Татьяна + Аня
Он видит газету только в Беседке:))) 05.03.2005 12:59:35, Semolina
Безумный Капитан
Кстати, могу попробовать выложить газету в Сети - надо или все и так бумажную читают? Могу просто отсканировать и выложить страницы-картинки. 05.03.2005 12:02:03, Безумный Капитан
Татьяна + Аня
НЕТ! Не надо интернет, только не это, уж слишком. Еще чего, а право на публикацию фото есть? ну так и не надо. 05.03.2005 15:02:45, Татьяна + Аня
Безумный Капитан
Вы не правы. Если и НЕ выкладывать - то не потому что есть какие-то мифические "право на фото" - газета и так в свободном доступе. Скрываетесь - нечего публиковаться. Я, например, если и выкладываю какю-то информацию, фото публично - в журнале ли, газете, интернете, даю ли интервью - вся информация, которую я говорю не персонально кому-то, а какому-то кругу слушателей/читателей/зрителей - ОБЩЕДОСТУПНА и я никоим образом не могу препятствовать её дальнейшему распространению, как-то: даваниею ссылок в интернете, перепечатке, просто даванию почитать, ксерокопированию, перезаписи и т. д.
Причина НЕвыкладывания озвучена Алексеем - скоро всё будет на хорошем уровне. Точка.
05.03.2005 21:24:29, Безумный Капитан
Татьяна + Аня
Вы уж извините но слишком вы легко определили все за меня. Вот появится у вас ребенок, тогда и будете так безапелляционно заявлять об общедоступности информации. И одно дело газета, а другое дело интернет. И точка. 05.03.2005 22:37:14, Татьяна + Аня
Безумный Капитан
Это одно и то же дело. Газета - общедоступна, можно подписаться в любом почтовом отделении. Решились написать - значит будьте готовы, что информация пойдёт гулять по миру. Боитесь - не пишите ничего и держите в себе! 06.03.2005 09:44:59, Безумный Капитан
geli
Как уже упарили ваше хамство и советы.
Спасибо нужно Татьяне сказать, что она согласилась своей историей поделиться, причем материал она предоставляла не вам и не с вами ей решать - что с этим материалом делать. Не много ли на себя берете - говорить от имени редакции да еще таким тоном?
06.03.2005 13:31:33, geli
Безумный Капитан
Если вы про материал в рубрике "Уже вместе" (кстати, без указания автора) - то он и так есть в интернете http://innewfamily.narod.ru/menu6/63_parents_AnnaC_4.htm/ Найдено не по памяти, а Яндексом. "Личного" в третьем номере только это. Чего вы взъелись, неясно. Тема вообще закрыта после того, как Алексей сказал, что интернет-версия газету готовится и скоро выйдет на экраны :) 06.03.2005 15:07:31, Безумный Капитан
При чем тут рассказ АнныС. и Татьяна?

Есть разница между публикование рассказа в газете тиражом 5000 экземпляров и публикованием в интернете, который читает много миллионная аудитория.

А такую фразу в газетах, журналах не читали: " Любое воспроизведение материалов или фрагментов на любом языке возможно только с ПИСЬМЕННОГО разрешения редакции"?
Почитайте газетки внимательнее.
А закон еще есть об "Авторских и смежных права". Тоже не слыхали?
06.03.2005 16:33:07, извиняюсь, но уже сил нет терпеть
geli
А причем тут Анна С.??
Мой рассказ на сайте тоже есть. Но для Интернет, для газеты "Владивосток", для газеты "Ау, Родители" я согласна открыть разный объем информации. А какой - это я с редакторами обсуждала и со мной как с автором разговаривали уважительно, а не в таком ключе, как вы Татьяне отвечаете.
Как я предполагаю, к выкладке готовятся не Интернет-версия газеты, а файлы pdf. Их содержимое в Яндексе видно не будет и я думаю, это во многом решает проблему тех, кто все же хранит тайну, но хочет помочь другим.
Говорить с вами бесполезно, вы не понимаете или прикидываетесь что не понимаете, чем человек возмутился. Не зря вы называете себя флеймогоном да еще менингитом оправдываетесь. К счастью, от вас ничего не зависит.
06.03.2005 15:59:32, geli
Если есть возможность, пожалуйста, дай возможность почитать. 05.03.2005 14:20:26, Leiir
OleLukoe
Саш, а можно не надо? :)). Мы делаем НОРМАЛЬНЫЙ сайт, только бегом не получается, но до конца марта он будет.
Хорошо?

Алексей
05.03.2005 14:20:02, OleLukoe
Безумный Капитан
Дык я ж не в курсе! Я думал что это не в планах... К тому же я не выложил, а СПРОСИЛ! И действие - по результатам реакции. Будет сайт - отлично! 05.03.2005 21:19:13, Безумный Капитан


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!