Раздел: Опыт усыновления/опеки/патроната

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ОльгаЛ

5 мес дома!

Отчитываюсь!!!!! Действительно наступил какой-то перелом. Мелкая уже не разносит весь дом, может спокойно порыться в ящиках с игрушками полчасика. За это время поболели 1 раз в ноябре (4 дня какой-то гадостью с высокой температурой). Вывели контагиозный молюск, притащенный из ДР. Сейчас выводим глистов и бежим в садик. Садик нам дали с первого раза, тот, который и хотели. Я ношусь,как раненый енот, на работу. Ольгута то с моей подругой, то с Лизкой. Умная- ужас-ужас))) Иногда не понятно, откуда она это знает. Люблюнимагу. Перекладываю в кроватку и надышаться не могу. Реально нас аист просто не донес, в Байкал уронил. Самое главное- у меня адаптационное раздражение сменилось на ржание "ну вот опять". Сегодня навернула банку с эмалью. Мне в голову не могло придти, что там просто крышка.Ну вытерла, ну выбросила придверный коврик. Зато утром: приходит: мыла руки, облилась. Показывает, что надо ее переодеть( я лежу за компом- работаю). Сняла с нее кофту. Утащилась в одном памперсе. Приходит через минуту с чистой кофточкой. Умиляюсь- одеваю. Бегу через полчаса в ванну наводить марафет и обнаруживаю облитую кофту в грязном! Занавес! Кто бы старшую научил,а? И на бонус, для тех, кто нас читает регулярно: а соль-то помогла!)))) Любимый в своей семье, голова вернулась, к нашим нежно-платоническим отношениям добавилась благодарность, но только моя подушка знает чего мне это строило! Новое вчерашне фото- в альбоме.
06.03.2012 17:46:31,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
мама Ирина
Да красотулечка де какая! 07.03.2012 08:23:50, мама Ирина
Marixa
Очень радостно за вас! Дочки у тебя всё краше и краше!
Ольга Ольговна - незабываемый энерджайзер, а какая обаяшка! :))
Дальше будет только лучше и легче!
07.03.2012 01:25:58, Marixa
ОльгаЛ
Девочки, спасибо огромное! Ваша поддержка так нужна! 06.03.2012 21:47:47, ОльгаЛ
Оль, старшенькая прям невеста у тебя, и не скажешь, что 11 лет всего. Не совсем понятно, но похоже копия твоя.
Ну, а белобрысик Олька видно, что шкодина. Очень хорошенькая. Уже прямо девчоночка, скоро тоже длинноволосой русалочкой станет, как Лиза.
07.03.2012 02:20:18, светланасемимама/
ОльгаЛ
Она еще очки с простыми стеклами- совсем выглядит взрослой. Все говорят копия- хоть убей не вижу! А мелкая уууумная. Старшая с ней примучилась сидеть, иногда голос повышает. Олька выучила слово "орали")) Произносится очень печально, нараспев и грассируя "оогггали"... Я валяюсь))) Свет, спасибо на добром слове! Я когда между горшком, кашей, бизнеспланом, уроками, глистами, маникюром, личной жизнью скачу, тебя вспоминаю))) Умножаю свое на 4 и как-то сразу легче)))) 07.03.2012 03:06:49, ОльгаЛ
Оль, почитала круг твоих забот-обязанностей, мне вроде даже легче живется, особенно ночью, когда все спят.
Танюха наша тоже воспитывает всю мелочь, тоже не сладко ей приходится. Мелких она очень любит и "распускает" их, а вот средние, особенно Юлька, ха...слушаться она Таню должна, ага, сейчас.
07.03.2012 04:33:13, светланасемимама/
красотка какая и улыбашка!

знаете, я помню Ваше первое сообщение, и фото в самолете.. а уже 5 (!) месяцев прошло!
06.03.2012 21:08:00, АленА
ОльгаЛ
Так долго... и так быстро! Спасибо! 07.03.2012 00:15:44, ОльгаЛ
Здорово! Приятно Вас читать! Всего доброго Вашей семье! 06.03.2012 21:04:49, Odna_iz
Девочки, какие вы молодцы!!! Позитив класс, а то у всех плохо, плохо, а тут бац и хорошо!!!!! Какой настрой - такие и результаты. 06.03.2012 20:53:07, Чудо_в_перьях
Счастья Вам ! огромного!!! 06.03.2012 20:33:31, О.С.
красотки, а не девочки!!!а мама ОБАЯШКА. я так поняла муж "вернулся"?правильно, где он найдет еще таких красивых мудрых жЕНЩИН!!! 06.03.2012 19:48:52, Ирина musik
ОльгаЛ
Нееее... Я свою любовь в семью вернула. Ну вот так у нас. Чистая романтика))) 06.03.2012 19:57:03, ОльгаЛ
Романтика в нашем возрасте "за 30" тоже совсем не плохо. К романтичной девушке "свой" кавалер быстрее приплывет. 07.03.2012 02:22:55, светланасемимама/
еще лучше :-)))желаем впредь не терять ЛЮБОВЬ 06.03.2012 21:34:21, Ирина musik
Ну вот и здорово! И дай бог здоровья и счастья Вам и вашим чудным доченькам. Чтобы все и в дальнейшем хорошо складывалось да ладно-ладилось. Младшая у Вас деловая конечно очень:) Мамина помощь и надежда!!! 06.03.2012 19:30:18, otrif
lenalar
Здорово написали и вообще здорово у вас все! Молодцы! 06.03.2012 19:14:47, lenalar


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!