Конференция "Усыновление""Усыновление"
Раздел: Усыновление
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Покажемся
Получилось немного загрузить фотографий, приглашаю посмотреть моего упрямого барашка.
03.03.2012 17:21:53, ЛюБимка
12 комментариев


На кухне они не в Лимпопо на Советском, случаем? У моего старшего там кухня тоже повышенным спросом пользовалась :)) 03.03.2012 19:04:11, PinkPiglet

Хорош барашек. Глазки его весёлые кажутся мне знакомыми по какому то пиару.
Очень симпатичный мальчишка, желаю скорейшего вам привыкания друг к другу. 03.03.2012 17:30:11, О-к-с-а-н-а
Очень симпатичный мальчишка, желаю скорейшего вам привыкания друг к другу. 03.03.2012 17:30:11, О-к-с-а-н-а
Читайте также
Пища для ума: 5 продуктов, которые поддержат ваше ментальное здоровье
В современном мире забота о ментальном здоровье становится таким же приоритетом, как и физическая форма. Откройте для себя 5 удивительных продуктов, которые не только насыщают тело, но и питают ваш разум.
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.