Раздел: Пиар детей/результаты пиара

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Необыкновенный Ванечка! Просто хватай и беги!!!

Сладкому Ванечке 1 годик и 10 мес.



Однажды весной в одном подмосковном городке родился сероглазый мальчуган. И так случилось, что с самых первых дней у него началась взрослая жизнь. Малышу встретилось много трудностей, но сейчас все наладилось.
Ванечка красивый жизнерадостный малыш! С виду совсем домашний ребенок, нежный и ласковый. Может немного и покапризулить))) И по секрету, у Ванюши нет ничего серьезного. Такому малышу просто срочно нужно к маме и папе!!!
И я, честное слово, не понимаю почему он еще не дома???


[ссылка-1]

Видеопаспорт Вани [ссылка-2]

Если будут вопросы пишите на почту misszedka@mail.ru

Куда обращаться [ссылка-3]
Страничка на Опекевеб [ссылка-1]

Страничка в ФБД
02.03.2012 16:30:25,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Очень хочу усыновить этого мальчишку если получится но еще ждать справку об отсутсвии судимости. Или лучше опеку сначала оформить? 02.03.2012 17:53:28, sharkyy
Sheba77
Для опеки тоже нужна справка о несудимости. 02.03.2012 18:25:37, Sheba77
мама Ирина
Лена! Зацепил молодой человек. Что-нибудь знаете? Очень надо.
[ссылка-1]
Он же в ФБД:
[ссылка-2]
На первом фото - классный ребенок, на фото в ФБД - что-то явно не в порядке.
Буду очень признательна за ответ
03.03.2012 00:03:14, мама Ирина
Sheba77
Не знаю его, увы. Но по фотке вроде вполне себе нормальный парень :-) 03.03.2012 17:44:53, Sheba77
Похоже на ФАС, к сожалению... 03.03.2012 15:38:17, Atman
PinkPiglet
а вы похожи на бабку у подъезда, со своими диагнозами по интернету. То, что у мальчика на лице есть стигмы, еще не говорит о его нынешнем здоровье и уме, лишь о тяжелых внутриутробных условиях. 03.03.2012 17:05:46, PinkPiglet
Sheba77
+100 Да о каких стигмах тут может идти речь.. Не видя фото родителей и не зная историю ребёнка этот разговор вообще беспредметный. Вот ведь - "многие знания - многие печали".
Однозначно про ФАС по фото можно говорить только в отдельных случаях, я была знакома с некоторыми детьми с реальным ФАС - их видно, они все как близнецы-братья, отличаются от обычных детей, как даунятки, у меня даже где-то подборка есть. А уж поиски одиночных "стигм" - это ну вообще ни в какие ворота.
03.03.2012 17:48:35, Sheba77
PinkPiglet
У нас во дворе девочка гуляет- верхней губы просто нет, как и складки носогубной и эпикантус выражен, мама с пивасиком- думаю, вот яркий пример влияния алкоголя на плод. Думала... пока папу не увидела- у папы тоже совершенно нет ни губы , ни складки и девуля в этом отношения папина копия. 03.03.2012 23:57:12, PinkPiglet
Ой а еще недавно был видепаспорт недоступен и написано что с ребенком уже знакомятся. Не смотря на хотение близнецов девочек я была даже согласна на такого вот Ванечку! Очень он похож на моего мужа и меня, что-то неуловимое. 02.03.2012 17:42:50, sharkyy
Вот и я уже надеялась, что насовсем закроют видеопаспорт, а сегодня зашла, а страничку опять открыли((( И диагнозов страшных нет и сам лапочка-лапочка, такой шустрик, обояшка, похличок деловой, прям тискать-затискать его хочется... И ДОМ РЕБЕНКА замечательный и главный врач! Ну почему он еще не дома??? 02.03.2012 17:53:03, misszedka
блин хочу этого пупсика. 02.03.2012 17:54:26, sharkyy
Ой! Какой зайка!
А вот мое заключение на опеку выдано в апреле 2010 г. еще на одного ре действует (уже сынулю в 2010 г. взяли)?
02.03.2012 17:22:35, marinaas
Оно 2 года действует, так что времени мало у Вас - до апреля только, а еще медицину и справку о несудимости месяц - справки-то все равно все новые собирать придется. Нам, собственно, по тому заключению только сразу направление в ДР дали и информацию о здоровье предоставили, ну и в ДР разрешили дите навещать, пока доки готовы будут. Пока несудимость дождались, все ждалки прохудились). 02.03.2012 19:02:54, prostoMaria
Там вот ниже, простоМария написала, что по такому заключению "родили" дочку, а до этого другого ребенка. Думается, что может и повезти, а может и не прокатить, т.к. жизненные условия у Вас уже изменились, у Вас же добавился по этому заключению уже член семьи. 02.03.2012 17:55:26, светланасемимама/


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!