Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[ссылка-1] вот моя помогалочка и

[ссылка-1] вот моя помогалочка и мозгокрутка. На ДР :)

Ниже стихотворение выкладываю. резануло. помню, как мне дочка выговаривала с обидой, что все в окно смотрела, меня ждала. А я все не шла.

Ожидание мамы...

Рано утром у окошка
Я обратно маму жду
Мне вчера сказал Сережка
Что так, сидя у окошка
Мол, я маму не найду.

И меняется суббота,
За субботой каждый день
Ждать мне маму, все охота
На нее моя охота,
Вдруг за мною скрипнет дверь...

Лист осенний, лег на лужу
Капля каплей бьет стекло,
Вновь зима, нагонит стужу,
И замерзнет вдруг окно

Но я верю, что сквозь снеги
Моя мама все ж пройдет
Я ладошкой лед согрею,
И в красивой зимней рамке
Меня мамочка найдет...

А. Гезалов
02.03.2012 14:28:40,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Очень славная! 03.03.2012 08:15:12, atusik31
[пусто] 02.03.2012 20:53:45
спасибо за комплименты всем-всем :)

Неее, еврейка она. Это я уже узнала точно. А задумала она явно помощь по дому :). Хорошая занудка растет.
03.03.2012 02:34:26, Криптан
Ух, какой замечательный берет! А под ним - улыбчивое существо. :) 02.03.2012 19:51:37, Atman
Интересная какая Ваша Леночка стала! Улыбка такая загадочная, не иначе помощь какую задумала маме) 02.03.2012 19:46:25, prostoMaria
Ленка-пенка колбаса, на веревочке оса!
Хорошая девчонка! Будьте настороже, чет видать задумала, лукаваяяя!
02.03.2012 20:43:33, светланасемимама/
Стильная девушка! Хорошая фотка! 02.03.2012 19:39:48, otrif
Утонченная девушка растет! ;-) 02.03.2012 17:30:00, Ирина musik


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!