Раздел: Пиар детей/результаты пиара

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Трое чудесных мальчишек ждут своих мам...

Собственно, у меня ничего нового. Но 3-е деток, чудесных красивых мальчиков все еще в ДД и это не дает покоя.
Мамочки, может кто-то еще их не видел?
Один лучше другого..
да.. они не совсем малыши. Но еще даже есть время подготовить их к школе!
22.02.2012 15:16:42,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Надежда, а Алешу из Владика так и не забрали? Ведь уже пару раз затевали документы забирать, что же так не везет? 22.02.2012 18:59:59, Tatynka
То что Я знаю. Собирала одна питерская семья. все собрали, но знакомиться не поехали. просто передумали почему то..
потмо мне писала дева с 7и.. вроде как скоро соберем доки, Алеша нравится.. тоже пока пропала))

есть какой то элемент невезения видимо. потому что нет такого- что поехали и не понравился. ВСЕМ нравится и никто не едет. думаю просто МАМА его где то рядом.. но еще его не видит...
22.02.2012 22:32:37, Nadyusha7
Марина (.)
< просто передумали почему то >

Если не ошибаюсь, муж там отказался далеко ехать, нашли другого ребенка у себя в городе.
23.02.2012 03:40:02, Марина (.)
Надеюсь, что все же скоро повезет. Его бы давно забрали, просто для многих это действительно далеко, мальчик очень хороший. 23.02.2012 08:13:04, Tatynka
Марина (.)
Да, 19 марта кандидатам есть шанс полететь с "Поездом Надежды": 23.02.2012 08:47:21, Марина (.)
да-да.. совсем забыла.. чудесная возможность.. мальчик то ОЧЕНЬ хороший.. 23.02.2012 15:07:36, Nadyusha7
а где их можно посмотреть? 22.02.2012 16:34:39, PAPOZKA
вот ниже информация... а вживую- с документами- каждого в своем городе:)... 22.02.2012 16:39:06, Nadyusha7
Ванюша, 6 лет. он в Московском ДД, где после 8 марта где-то будет День Аиста! Можно прийти и познакомиться с детками! Кстати, там дети от 3 лет и выше. Так что имейте в виду..
[ссылка-1]

Этот мальчик просто не выходит из головы..

пишите в личку
22.02.2012 15:19:00, Nadyusha7
Алешенька из Владивостока. 5 лет.. чудесный здоровый мальчишка. У него умерла мама. А с поиском новой пока не повезло..
[ссылка-1]
22.02.2012 15:21:27, Nadyusha7
Артемка, 5 лет. Тюменская область..
[ссылка-1]

у малыша есть свои проблемы. Но смелая мама, которая возьмется регулярно, без пропусков, давать ему таблетки - обязательно станет самой счастливой!
22.02.2012 15:23:08, Nadyusha7


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!