Раздел: Детские дома

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Яхонтовая

Ну ж так скоро будет щастье


Уполномоченный по правам ребенка сообщил, что и главной темой его доклада президенту в этом году стала программа "Россия - без сирот". О своей идее принять такую федеральную программу он подробно рассказал Дмитрию Медведеву во время их пятничной встречи. Одна из основных тактических задач программы - устройство максимального числа детей-сирот в приемные семьи, что в итоге должно привести к решению задачи стратегической - ликвидации в стране всех казенных сиротских учреждений
21.02.2012 07:56:24,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А из кого же он теперь элиту выращивать будет? Он же планировал из детей-сирот элиту страны сделать. 21.02.2012 22:54:37, Tuvar
Че-то мне это напоминает. Зурабов шесть лет назад то же самое обещал, нет? 21.02.2012 09:59:28, яся 76
Яхонтовая
Разве только один Зурабов? 21.02.2012 10:14:37, Яхонтовая
Ну, он наиболее активно и похоже. Уже три года, как по его прогнозам у нас дд быть не должно. 21.02.2012 12:12:01, яся 76
Не, ну я ж валяюсь! Сначала всех скопом приемных родители объявили извергами и начали на них охоту. Причем так, что до сих пор в обществе бытует мнение о с*ках приемных родителях, которые на бедных детках наживаются. Причем, судя по конфе, у многих опек тоже такое отношение, во всяком случае всякие происки приемных родителей опеки старательно разыскивают. теперь многие, которые могли бы стать приемными родителями, причем любящими деток, просто побоятся. Во всяком случае, я бы при таком отношение сейчас побоялась бы брать детей. Это ж хождение по проволоке - шаг вправо, шаг влево - расстрел. Потом еще закручена процедура усыновления - 30 дней вступления в силу постановления суда. Потом еще многие детей выцарапать не могут или выцарапывают с огромными сложностями. Потом еще медицина, которая в основном получается платная, а дети то не из здоровых в основном, и большие деньги нужны для их приведения\ в норму. А бесплатно фиг чего добьешься. хоть и положено.
И при всем при этом наш орел Астахов планирует Росиию без сиротских учреждений. Ню-ню...
21.02.2012 09:03:09, silverheartcats
ну это же ... это не люди, это роботы.

опять в яндексе - девочка погибла скатившись с горки в детском саду

астахов распорядился -
а) расследовать и строго наказать
б) усилить меры безопасности во ВСЕХ детских садах

и абсолютно то же самое по любому случаю! распорядился, дал поручение...
а) наказать
б) усилить меры безопасности

как будто нет никого кто этими делами должен по службе заниматься. без особого личного распоряжения никто и пальцем не пошевелит и на вызов не приедет?
зачем тогда вся эта возня??

мне всегда казались эти горки-трубы подозрительными, потенциально опасные они. непонятно зачем их надо было тыкать во все дворы и даже в детские сады? у кого то жена открыла трубный заводик???
были у нас во дворах нормальные качели и площадки, немного постояли, все сломали, натыкали какие то непонятные конструкции из труб.

а теперь вот воспиталка и зав садиком пойдут по этапу ни за что, ни про что. чтобы угодить астахову и чудовищному монстру которого он представляет. вот раньше проще было, приносили жертву духам раз в году.. да и то не все этим промышляли, древние инки только и еще некоторые племена. а теперь вместо жертвенного костра "гуманные посадки" для отчетности. такие вот времена (((
21.02.2012 09:35:57, не важно
Ага, и инвалидов всех разберут и больших. Может он своим примером будет действовать? Или всем депутатам и чиновникам в нагрузку к должности детей раздадут? Очередная утопия. 21.02.2012 09:02:51, Эль74
Инвалидов уже пытаются разобрать, только опеки не сильно стремятся их отдавать. В ДД лучше... 21.02.2012 17:51:31, Tulsa
Ух ты, прямо не одного не оставить. Это жеж обезработить такое полчище работников 21.02.2012 08:08:43, vo
Яхонтовая
Он мне начал напоминать Жириновского))) 21.02.2012 08:10:54, Яхонтовая
это когда он каждой женщине по мужу обещал? ))))))))))))) 22.02.2012 16:50:17, ))))
по одной штуке в руки? А можно два? А то мой по хозяйству запурхивается... 22.02.2012 17:06:50, silverheartcats
Виш, Светик, какие у човека КРЫЛЬЯ! 21.02.2012 08:39:33, Пангея
Яхонтовая
Крылья-крылья... Ноги!!!!!!!!! 21.02.2012 09:11:05, Яхонтовая
Sheba77
Крылья, ноги... Главное - ХВОСТ!!! 21.02.2012 10:24:27, Sheba77
БАААЛЬШОЙ и павлиний 21.02.2012 12:06:45, silverheartcats
факт! :-) 21.02.2012 12:58:51, Ирина musik
Точно, я думала когото он мне напоминает, мучилась :) 21.02.2012 08:34:16, vo


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!