Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

а я влюбилася))))

вобщем в прошедшие выходные мы опять брали девочку из приюта 8 лет.Веронику...зайчонка)))
Учитывая прошлый опыт,когда я после гостевой разбитая и опустошенная осталась,то в этот раз....Теперь я понимаю,почему люди принимают решение от опеки перейти к усыновлению.Ну до чего солнечный ребенок!!!!Умничка.Совсем на меня не похожа..блондиночка..)
Ходили покупать джинсики и свитерок...из 5-ти предложенных свитеров,кофточек и полуверчиков выбрала изначально верный вариант.У ребенка есть вкус!!!
Шапочек набарали всяких разных....ну не могли остановиться..штук десять перемеряли и я не могла не купить те которые ей к лицу))).Ехали в машине,и они с моей дочей пели громко песни))).
Правда,когда я её купала,то потом сушила волосики и отловила насекомое ужно говорить воспитателям или нет?Наверно у кого-то в группе тоже есть-откуда-то они ведь взялись...
на 8-е марта опять возьмем...Я ещё толком даже и не знаю про её родителей:что там....мы её сфотографировали..но у нас нет цифровика..когда проявим,то попрошу накомого отсканировать,чтобы похвастаться нашим ребенком!)))Правда я не умею цеплять фото здесь...ну да разберемся.
Всем счастья и удачи!!
РЕБЯТА!!! Я СЧАСТЛИВА!!!!!
Я теперь ловлю себя на том,что все время улыбаюсь)))......Как дурочка!
Извините,эмоции..никому не могу сказать...осудят...Да,кстати,дочь меня стала ревновать..Пришла ночью ко мне в постель!!!как маленькая..а нам 14 лет.Это пройдет?Конечно,я её не обижаю...Обеих тискаю,обеим сразу кофточки покупала..Сразу в 2 примерочные рядом засунула вместе с тряпочками и заставляла ходить друг к другу,чтобы помогали выбирать вещи...Не знаю,правильно ли я делаю?
И ещё...У меня появился мужчина..нет я его давно знаю..но проявлять свои чувства он стал сейчас..И я не знаю...захочет ли связываться с женщиной у которой 2 ребенка...Но для себя я уже решила..мужчины приходят и уходят..а дети всегда остаются...
28.02.2005 19:48:46,

23 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Молодцы!!!!После прочтения Вашего рассказа на душе как-то легче стало.
Очень хочется увидеть Веронику. :-)
02.03.2005 02:33:56, ЛюКа
Ой, Глория:))) никак Вселенная испытывает тебя посредством мужчин. Если мужчина - мужчина, двое не помеха, если так себе, так и одна будет лишней.
Рада за вас!
А про живности, всякое бывает, помню, несколько раз из пионерского лагеря привозила, потом даже в транспорте ездить не могла, если сиденья спинками. Но все убиралось легко, просто морально было мерзко.
01.03.2005 20:18:10, V
Глория, вы случайно не из Екатеринбурга?? просто я увила Лиственную, да про Абзаково. Я в шоке от того, что уже дважды открываю случайно сайты и случайно попадаю на сообщения екатеринбурженок . В какой детдм вы ходили??
01.03.2005 11:42:57, TT
елена волк
Какие Вы умнички!!! Поздравляю с влюбленностью. По поводу ревности дочери - будет ревновать пока не привыкнет к девочке и будет более нежно к ней сама относиться. По поводу мужчины...хорошо бы, но у меня аналогичное появление заинтересованного мужчины вместе с ребенком быстро сошло на нет. Как я поняла нам в этот момент мужчина дается как провокация - свернем или нет от дитя - своеобразный соблазн. Но это МОИ глюки, а Вам желаю счастья. 01.03.2005 11:23:12, елена волк
Безумный Капитан
А всё-таки - почему появление и того, и другого - сразу противопоставление, делёж, не одно во имя другого? 01.03.2005 23:09:04, Безумный Капитан
елена волк
Я как раз ЗА союз, это мужчина почему-то сворачивает. А вот почему - это вопрос не ко мне. 02.03.2005 11:20:18, елена волк
тина
поздравляю!! это во-первых :) а во-вторых, вы только одно животное отловили или были еще такие беленькие "бусинки" на волосах? а то придется и у себя и дочки искать животных...сказать обязательно надо бы, но есть риск, что тогда группу на карантин закроют, а вам девочку на каникулы не дадут, а волосы обстригут под машинку...подумайте..но не сказать то тоже нельзя :( 01.03.2005 00:56:46, тина
Marina1
Врядли на карантин. Скорее всего администрация в курсе наличия "этой живности". В ДД иногда просто нечем их выводить. Держите у себя соответствующую шампунь и как только приводите ребёнка домой, сразу в ванную. 01.03.2005 13:23:50, Marina1
Безумный Капитан
Карантин? Это где такие строгости? В Желыбино ничего такого не видел - просто либо обревают, либо... сами воспитатели отлавливают :((( Сначала ребёнка, потом живность. Ибо средств-шампуней нет:( А остальные неотловленные дети и "животные" рядом бесятся... 01.03.2005 09:42:25, Безумный Капитан
ой,я тогда не буду говорить!
Лучше мы сами вэти выходные выводить начнем..Я уже в аптеку заходила,консультировалась..всучили какой-то пузырек).
Беленькие бусинки были-я их тягала оба-два дня в свободное время...Ребенок мужественно терпел))))
Обривать не дадимся!Мы такие хорошенькие с волосиками.Справимся своими силами!!!
всем спасибо за поддержку)
01.03.2005 10:30:20, Глория
Теа
Никс. Очень хорошая штука, продается в аптеке, около100р. На длинные волосы одного флакончика хватает, и дает профилактику на месяц. Убивает вместе с гнидами (они такие плосконькие становятся, но отлеплять вручную приходилось). Пока длится гостевой, держите запас дома, и себя проверяйте почаще, постельное гладьте с паром. Удачи! 04.03.2005 00:17:27, Теа
тина
не скажете - выведите(если получится быстро) - а она их опять принесет в след.раз :( и свои головы проверьте :) я знаю не по наслышке интернат в сибири, где девочку (и всю группу) в 8 лет обрили коротко, и вся группа была на карантине из-за вошек, ну или мне это было так преподнесено. общаться не разрешали какое-то время. ничего особо страшного в этом нет, надо ребенка только не пугать, если ее все же обстригут, а найти в этом положительные стороны - волосы гуще расти будут, например :) 01.03.2005 16:00:58, тина
kern
Если не будете говорить, то велика вероятность, что вам придется раз за разом проводить время не на прогулках и играх, а пытаясь избавиться от педикулеза. Лучше сказать. Дети все-таки так близко контактируют.
Вспоминая свой богатый опыт пионерлагерей и связанных с этим проблем... После того, как обработаете голову тем, что вам дали в аптеке, можно не мучаться вручную, избавляясь от ... извините, другого слова для гнид (беленьких бусинок) я не знаю. Развести слабенький (слабенький! не берите эссенцию, чтобы не переборщить) раствор столового уксуса в тазике, и частым гребешком вычесывать их из намоченных этим раствором волос. И делайте это регулярно, и до, и после повторной обработки волос специальным средством, потому что они даже мертвые могут оставаться в волосах. Это неприятно чисто внешне, и при проверке придется доказывать, что вы на самом деле все вывели.
01.03.2005 11:31:39, kern
Безумный Капитан
Очень за вас рад! Завидую! Понимаю Ваши чувства:) А про "животное" таки сказать стОит! Я бы сказал. Считаю, что о любой болячке надо ставить в известность воспитателя. 28.02.2005 23:09:09, Безумный Капитан
Кузурка
Как душевно написано! ЗдОрово!!! 28.02.2005 21:51:36, Кузурка
Это другая девочка, чем в прошлый раз, да? вторая? :) ну вот, а Вы переживали. Я подзабыла, вы "гостевой" затевали изначально "с прицелом" на опеку? 28.02.2005 20:15:57, Лёка_
Лека,да,опеку оформлять.
Это вторая девочка..Нам дали двух девочек.
Первая не наша оказалась..,а эта -наша))))
28.02.2005 20:28:08, Глория
От Вашего сообщения просто веет счастьем. Настоящим женским. Мужчина которого можно полюбить и самые лучшие на свете дочки!!! Желаю чтобы это никогда не кончалось! 28.02.2005 20:12:30, tutuka
Доброго всем дня!Очень хотелось бы пообщаться с теми, кто уже бывал в ДР Кировской обл.Как туда можно добраться общественным транспортом? Или лучше на машине(дороги проходимы)? А может быть у кого то уже есть опыт оформления опеки ТАМ ? Заранее спасибо за любую информацию.Удачного всем дня! 01.03.2005 12:02:57, ИраР
Ира, Вам лучше вынести свое сообщение отдельным топиком - тут его не видно :-(
и еще - поищите сообщения Лолы, Инанны, Наташи из Билефельда, про это много писали не так давно.
01.03.2005 22:54:38, Мамальчи2
marian
молодцы, рада за вас безмерно, что нашли своего ребетенка :) желаю вам всяческих успехов и счастья 28.02.2005 19:57:56, marian
на каникулы планирую свозить обеих на горнолыжный курорт в абзаково..сегодня звонила знакомому в турфирму,обещал посодействовать....Тьфу-тьфу-тьфу!.. только бы все получилось!
Им пока не сообщила..а то обнадежу раньше времени..ну ничего если не выгорит,то на Лиственную свожу..там тоже такие шикарные горки!!!
28.02.2005 20:31:16, Глория
Хорошо то как! Как в кино. Когда у меня что-то получится....
Кстати, мужчин в женщине ужасно привлекает вот когда они изнутри светится, тогда женщины особенно красивы. Так что желаю двойных успехов!
01.03.2005 09:05:46, Ljusja


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!