Раздел: Воспитание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

http://video.mail.ru/mail/s.svetlova/4223/4225.html

Извините это наверно не сюда , но я не удержалась :-(( Можете удалять. Но мне кажется, что это все равно тема наша, хоть и косвенно..... плачу.
17.02.2012 21:47:12,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Летучая Мышка
у девочки-актрисы (она действительно из ДД) сложилась нелегкая судьба.ю насколько я помню. Снимали в одной из республик СССР, не в РОссии. Якобы быков хотел ее забрать, но не дали. 18.02.2012 12:58:46, Летучая Мышка
Летучая Мышка
девочка живет в Ташкенте, и зовут ее Нина Гончарова. В своем сценарии Быков словно предугадал ее судьбу. Отец, когда мать была беременна Ниной, зверски ее избивал. Родная бабушка Нины попала на шесть лет в тюрьму за то, что, пытаясь защитить беременную дочь от пьяного мужа, пырнула его ножом в живот. Отец остался жив, но бросил мать с четырьмя детьми, болезненную Нину она сдала в детский дом. История страшная - еще и своей обыкновенностью. Нине в фильме "Люба" и играть ничего не пришлось. Она это знала.

ниже интервью с НИной гончаровой
Нину после фильма удалось прооперировать в связи с косоглазием в клинике Филатова, - рассказывает Елена Всеволодовна Санаева.
- Год она с дальними родственниками жила у нас. Потом договорились о лечении ее в нескольких санаториях - по четыре месяца она провела в Евпатории и Анапе. Потом был фестиваль "Созвездие", где ее наградили поездкой в Париж. А потом пришлось расстаться. Она гражданка другой страны, мать не лишена материнства. Трудно сказать, как сложится дальше судьба девочки.
18.02.2012 13:01:40, Летучая Мышка
lenalar
Спасибо. 18.02.2012 13:15:19, lenalar
lidmig
Смотреть - очень больно.
Не смотреть - нельзя.
Об этом надо знать.
Жизнь состоит не только из поцелуев, цветов и улыбок.
И в жизни именно наших деток, возможно, были похожие куски.
18.02.2012 10:54:18, lidmig
ПятиМамка
Эту короткометражку надо на ШПР показывать. :(( 18.02.2012 10:09:04, ПятиМамка
Предостережение. Это жуткий фильм. Я раньше смотрела именно этот кусок. Сейчас сразу узнала, с первых мгновений. Сразу остановила. СМОТРЕТЬ ГИПЕРЧУСТВИТЕЛЬНЫМ НАТУРАМ СТРОГО ВОСПРЕЩАЕТСЯ. Т.к. пережить это невозможно!!!!!!!!! Я очень долго не могла нормально жить. Было безумно плохо. Все думала, зачем такой фильм, и кому его необходимо смотреть? Я учитель. Думала: может родителям показать? Но так и не решилась испытывать людей таким кошмаром. Других вариантов придумать не смогла. Для меня он точно - опасен для жизни. 17.02.2012 21:59:24, snadejdoi
Мы смотрели на занятиях для специалистов по постинтернату, когда проходили методы работы с суицидниками. Жуткое впечатление, конечно, производит. 18.02.2012 13:58:43, яся 76
Надо же, какое у вас восприятие. Никогда бы не подумала, что это фильм "жуткий". Скорее, реалистичный.

Жуткий фильм -это где с живых енотов китайцы шкуры сдирают, это да. Тоже ходил по инету одно время, "меховая ферма", как-то так...
17.02.2012 23:08:45, Пангея
Ну Вы сравнили... 17.02.2012 23:10:59, Gloria
Про что хоть фильм-то? А то и интересно и смотреть теперь боюсь. 17.02.2012 22:21:27, Маргаритка
Здесь можно почитать. 18.02.2012 03:15:27, !!
да нечего бояться. все какие чувствительные стали. к сожалению, это жизнь, и отгораживаться от нее по меньшей мере наивно, а вообще - подло. сразу начинают жалеть все себя, а не ребенка бедного. вот кто НЕ ПЕРЕЖИЛ, а не тетки, которые над роликом слезу проронили. 17.02.2012 22:38:10, Tulsa
смотрела несколько раз, первый раз уже сильно давно, фильм известный.
согласна с Tulsa - трагический фильм, но это жизнь. очень жаль, что- тем более в России- таких трагических судеб много....
17.02.2012 23:44:26, Ata
Фильм про девочку, сильно травмированную матерью алкашкой, девочка убегает из дома, проигрывает все травмирующие ситуации с куклами, а в конце заканчивает жизнь суицидом,прыгает со скалы. Фильм тяжелый достаточно, но к сожалению, такая реальность тоже существует... Этот ролик очень много раз показывали здесь на конфе вот например, почитайте, если хотите [ссылка-1] 17.02.2012 22:27:14, tibibo1987
про родительскую глупость и дошкольный суицид. 17.02.2012 22:26:43, MamaDo4e4ek
А бывает дошкольный суицид? Никогда не слышала 17.02.2012 23:10:02, Пангея
Бывает. 18.02.2012 00:25:12, Tulsa
Corgik
Известный фильм Р. Быкова "Я сюда больше не вернусь". 17.02.2012 22:26:29, Corgik
YanaMama
я увидела первую секунду и выключила.........предупреждать надо! 17.02.2012 22:01:07, YanaMama

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!