Раздел: Психолого-педагогические аспекты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Где общаться с людьми?

Я самомама( к моему большому сожалению),сына очень люблю, ожожаю,ему 2 и5.Адаптации нет и не было.Моя работа нас хорошо содержит,так что менять ее не могу. Но работа чисто с документами. На работе вообще нет общения. Я за весь день ни с кем и словом не перемолвлюсь.Мне 35 лет.Хочется еще и мужчину встретить,и знакомства завести.Работаю с 9 до 17. Накилайте мыслей,плз,где можно общаться. Ну не считая детских площадок. Потому что там одни мамочки. А хочется общения не только тематического. И не по интернету. Иначе мой рот совсем атрофируется:-)
16.02.2012 13:55:03,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
у меня новые знакомы образуются после санаториев и прочего отдыха, одноклассники и родители одноклассников моей дочери, еще можно на развивающих занятиях задружиться, на катке недавно телефонами обменялись, вчера на тренинге с одной девчонкой решили как-нибудь позавтракать. Но меня на всех не хватает((( поэтому часть контактов все же теряется и планы про гости/совместные тусовки остаются нереализованными. Мужчины тоже везде есть, тут не угадаешь, можно и в театре воскресного папу встретить;-) 17.02.2012 16:45:49, Lola_
Зря вы так про интернет ))) виртуальное знакомство легко в реальное переходит, если обе стороны заинтересованы - не успеет ничего атрофироваться. Кроме того, можно ж и разговаривать по скайпу, а не только переписываться. 16.02.2012 23:12:23, Фортунка
поддержу, у меня куча подружек перезнакомились с мужьями по инету.
А мы с мужем по смс познакомились, кто сказал бы - не поверила никогда ))))
16.02.2012 23:18:27, Julasik
так и мы с Олегом в интернете познакомились )) 17.02.2012 19:06:46, Фортунка
ага мы с мужем познакомились на литературном сайте, год в интернете общались, потом год друг к другу москва-питер по выходным ездили:) романтика:)))) 17.02.2012 09:25:12, Нэцкэ
Я по себе скажу. Я машину купила не так давно, прошлым летом... ну, и вот, теперь так сказать, на эту тему у меня стОка знакомых мужчин появилось!!! И помогают все, и даже обижаются, что не всегда прошу помочь))), и скажу по секрету, я уже даже определилась с третьим мужем)))... А уж как он рад!!!))) 16.02.2012 15:08:56, Nikush
Лара Вилюйская
Если есть машина-можно поехать в рыболовный клуб на рыбалку.Там одни мужчины,и уверена большинство будут рады помочь неопытной рыбачке.А там глядишь и....
Очень хороший рыболовный клуб находится в п.Поливаново,это по Симферопольке,ехать до развилки "Бор".
Ну это если вы в Москве конечно или Подмосковье...
16.02.2012 14:21:03, Лара Вилюйская
не-не-не!!!! туже жешь МУЖЬЯ ездють:) низя ей туда:)) 16.02.2012 14:39:59, Нэцкэ
Лара Вилюйская
Вот собственницы!:))))))))))
Может там какой холостяк заваляется,а?
16.02.2012 14:52:53, Лара Вилюйская
щазззззззз, заваляется. я вот с мужем часто на рыбалку езжу - чтобы не клевала "рыба-блондинка" :=)))шучу но езжу правда часто еще и с ребенком 16.02.2012 19:16:36, Ирина musik
Лара Вилюйская
Там сама атмосфера очень здоровская.Рыбалка,мызыка,кафе,мангал,тут же готовят и коптят только что пойманную рыбку,сауна и тыпы. 16.02.2012 14:22:49, Лара Вилюйская
общаться можно везде, где водятся мужчины; особливо хорошо что-то показывать и рассказывать реб. чисто в "мужской" теме, разбавляя рассказ всякими женскими глупостями - они ж обязательно встрянут и все-все правильно расскажут 16.02.2012 20:11:24, Марфутка
у меня подруга умудрилась выучившись в мужском ВУЗе не просто не встретить вторую половинку, но и даже ни разу роман не завела:-( 16.02.2012 20:38:51, Ирина musik
Это наверное про меня,:)) училась в авиационном инст. на муж.факультете в группе было 2 девочки и ни одного романа ни с кем не было
только дружила со всеми но ни каких романов и близко не было
Потом работала на авиацион. заводе в цехе среди мужиков и ни одного романа ни с кем
потом работа была связана с командировками в командировках проверяла рем.мех.заводы
и в командировках были только одни мужики из нашего главка и я одна девчонка
и тоже ни одного романа ни с кем
А с мужем познакомила соседка и то случайно:) через три года после замужества осталась вдовой
Работаю в автосервисе более 10 лет одни мужики и ни одного романа
Работаю в большом гаражно строительном кооперативе тоже более 10 лет и ни одного романа ни с кем
Работаю в охр.агентстве тоже более 10 лет тоже основная масса муж. и ни одного романа ни с кем

правда после смерти мужа мне нужен только мой муж и ни кто больше
остальные муж. для меня как муж. просто не существуют только как друзья и не более:))

Верю в судьбу, можно и на печке лежать и ни дергаться если суждено, встретишь свою половину и лежа на печке
а не суждено и рыбалка ни какая не поможет ,конечно ИМХО не более :))
16.02.2012 21:56:13, Tosya
это Вы к ним ТАК относитесь:-). а девке замуж хотца ей 28лет и все подруги мужние. 17.02.2012 14:31:50, Ирина musik
просто цель такую перед собой не ставила 16.02.2012 20:51:56, Марфутка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!