Раздел: Усыновление

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Есть братья или сестры в ФБД: что значит?!

Девочки, я все про "мальчика с бездонными глазами". Про Ванюшу. В ФБД написано что кто-то есть у него. НО- его усыновляли то отдельно. Значит- для чего это написано? Не для того же что отдедут только вместе с братом или сестрой?
[ссылка-1]

Спасибо!
15.02.2012 10:41:09,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
девочки, спасибо за ответы!
Еще раз подчеркну - Ванюшку первый раз усыновляли ОДНОГО (сейчас разусыновили и он в ДД) Это разве не гарантия того что он именно ОДИН, независимо от наличия бр-с может быть устроен сейчас опять?
15.02.2012 16:15:26, Nadyusha7
Марина (.)
Если он сейчас окажется в детдоме, в котором его брат или сестра, то кто знает. 16.02.2012 01:14:06, Марина (.)
думаю, что гарантия..Если сотрудникам опеки не прийдет в голову иное. Но может узнать, у него братья/сетры в семьях могут быть. 15.02.2012 16:55:57, Lola_
у нас было написано ,что есть,и что статус- опека.А на деле:брат усыновлен уже 2 года,статус полный. 15.02.2012 14:10:15, maxerka
PinkPiglet
Раз написано- есть, значит есть и ничего более. Могут быть в био семье, могут быть усыновлены или взяты под опеку, могут не иметься вообще, а просто приписаны по ошибке. А могут и быть на самом деле, но не указаны.
На самом деле было бы очень удобно, если бы в ФБД давали ссылку на не устроенных в семьи братьев- сесер- мы в будущем планируем взять двоих братьев- а кк узнать что они братья до прихода к регоператору- непонятно.
15.02.2012 11:34:21, PinkPiglet
Вот и у нас было написано, но мы и искали двоих) я случайно нашла их двоих, и то благодаря видеопаспорту (сначала нашла сыночка а потом мне очень понравилась она, наша доча, и я подумала что они очень похожи и в конце видео показали его). И еще надо учесть (у нас так было) у детей могут быть разные фамилии 15.02.2012 12:14:28, Масики
посто констатация факта. А братья и сестры могут быть уже в других семьях, у меня так6 дочка дома, а ее братья один в семье, другой в др с припиской "есть братья и сестры". 15.02.2012 11:30:23, Lola_
У нашего тоже есть сестры, но они проживают с матерью. А могут быть под опекой или в ПС, на сайте будет все-равно написано, но ребенка можно будет усновить одного. Нужно узнавать конкретно. 15.02.2012 11:22:57, юля-я
Это может ни чего не значить. Ибо это только факт, что они есть... А то, что реб. будут отдавать с ними или без них- надо доп. уточнять.
У моей кнопки тоже стояло- есть братья и сестры... но они были в др. семьях. У Био отцов. Кнопку отдали одну.
15.02.2012 12:53:41, Nikush
Сначала позвоните рег.оператору и он детально обьяснит: можно принять ребенка в семью одного или только с братом (сестой). Ведь решение (по факту) принимают именно они. 15.02.2012 23:43:26, Eva Malc


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!