Раздел: Психолого-педагогические аспекты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про вчера и все такое

Это я Dr_Joy. Я ночью все удалила и регистрацию тоже. Ниже писали, что наверное автору стало плохо. Да так и есть. Я рассказала самое сокровенное, что только может быть. Честно, предполагала, что в конференции о приемных детях, меня поймут. Спасибо большое всем, кто искренне к этому отнесся. Я чиста перед вами, Вы действительно разделили мою боль. Мня сначала отпустило. Я как выдохнула все, что столько лет пылилось в памяти. Это был мой искренний порыв души, поэтому кто мне сопереживал, тот понял, что такое не придумаешь! Я не писатель - фантаст. Ночь, конечно, не спала, так как очень неприятно получилось, когда начали кидать незаслуженные камни в мой огород. Подумав, я решила, что всегда есть люди, которые прочитав такую историю в ней усомнятся и не поверят. Это тоже их право. Может и правда выглядит все неправдоподобно. Ниже я тоже писала, что так бывает. Я с родителями, мамой и отчимом, сестрой, стала общаться в 23 года, когда уже второй раз вышла замуж. Я никогда им ничего не вспоминала. Они тоже сделали вид, что все всегда было хорошо. Мне так проще. Я наконец - то получила семью, о которой мечтала в детстве. Первый брак был студенческий и распался через 3 года. Со вторым, все было хорошо и материально и во всех других отношениях, но все кончилось, как я описала 01.02.12. Про детей я тоже все сказала. Про приемную дочку, тоже скажу, при удочерении поменяли дату рождения на 3 месяца. А то, что ее БИО оставила 1,5 года назад. Я это приблизительно написала. Оправдываюсь, потому что не хотела я никого обманывать. Никого я не поимела. Очень стало жаль, что те, кто мне поверил сначала, потом отвернулись. Жизнь бывает очень непредсказуемой. Но у меня правда так. Сначала из грязи в князи, а потом обратно. Ничего не искажала, поэтому и очень больно стало,а думала будет наоборот. То что у кого - то тоже затронула струны души, извините, я правда рада, что мое такое детство не оставило равнодушным. Для чего такое написала. ВЫЛИЛОСЬ само собой, наверное, сумбурно, поэтому и неправдоподобно! Теперь, уже утром при переваривании вчерашнего, я успокоилась. Я получила то, что хотела, часть людей меня поняла и разделила со мной мои эмоции. Те, кто не хотели принять такое, те и решили, что я вру. Я просто ночью, опять себя почувствовала девочкой в шкафу. Вот все так и вышло. Может, правы были те, кто писал про раздвоение личности, про весенне обострении и т.п. Я сейчас тоже удалюсь. Прощайте. Спасибо ВСЕМ от всей души.
11.02.2012 08:36:20,

263 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Думаю, про тяжелое детство - правда. Все остальное - блеф. Дайте человеку помечтать, на то и Интернет :) 13.02.2012 20:25:31, мда уж
Сочувствую! Вы стали мишенью для самоутверждения "дедов" конференции. Те, у кого приемные дети еще не вышли на пенсию, здесь не котируются и их закидывают гнилыми помидорами... Я никогда не пользуюсь здесь своей регой, т.к. не хочу подставляться. Всего Вам хорошего! 11.02.2012 19:06:00, только аноним
~Голубка~
бессовестная ложь. 12.02.2012 02:31:54, ~Голубка~
Ирина НН
НЕ ПРАВДА!!! В каждом предложении! Девчонки - "деды" очень много помогают, при очень многих ситуациях. Когда надо и мозги вправят, бывает правда очень жестко, но и по делу очень много что посоветуют. У меня есть небольшое правило - не отвечать "привидениям" - но тут как-то не захотелось молчать. И я, кстати, не старенькая, вчера было только год как я тут зарегилась, до этого только читала. и здесь очень много девчонок пишет именно новичков. 12.02.2012 01:20:45, Ирина НН
Ну, если вы недавно зарегились, может, вы просто не знаете ПРАВДЫ? 12.02.2012 01:24:01, Пангея
Ирина НН
какой? 12.02.2012 01:39:22, Ирина НН
Ирина НН
хм, Вы удалили свой ответ, а я так долго отвечала. 12.02.2012 02:28:00, Ирина НН
[пусто] 12.02.2012 02:39:43
Ирина НН
да, жж я не читаю, не знаю как 12.02.2012 02:49:59, Ирина НН
Ирина НН
не знаю, зря Вы так, вот я правда, я здесь ни разу не читала ничего плохого о том, о чем Вы писали, всегда были только хвалебные отзывы, и я завидовала Вашему терпению и успехам. Я сама никак не ожидала такого Вашего ответа, для меня это было неожиданностью. У меня возникло ощущение что у Вас сейчас что-то не так, что то случилось, обычно Вы мягче, а я попала под раздачу. 12.02.2012 02:48:29, Ирина НН
[пусто] 12.02.2012 02:57:16
Ирина НН
да уж, это у меня какой-то неудачный день. Мало того что сегодня с отцом разругались вдрызг из-за поведения мелкого ( и это было на на дне рождения у мамы), так меня еще и в клан не приняли. Хотела выложить фотки - но тогда наверное не стоит (я внеклановая, чего уж там)
Расстроилась - пойду покурю......
Только я не хочу в кланы, я живу в своей семье, а сюда прихожу за чужим опытом и за нужным мне советом, но когда вижу какую-то несправедливость - молчать не получается.
12.02.2012 03:12:22, Ирина НН
Сегодня, наверное, не удачный день для празднования дней рождения. Вон, Ирину Косулечку тоже сегодня за ребенка обидели на "празднике".
А фотки давайте, но лучше завтра, сейчас уже народ спит.
12.02.2012 03:20:25, светланасемимама/
Ирина НН
ой Свет, спасибо Вам большое за поддержку, такие дни тяжелые выдались - мама не горюй. В четверг и пятницу ездили по диспансерам по комиссии на второго, мелкого не с кем было оставить, вот и мотался с нами, а спокойно он посидеть ни секунды не может, и говорить тихонько не может, и вот от кого мы только не выслушали замечаний.... Уже в последней поликлинике, в коридоре, стал пустой пачкой от сока в футбол играть - там нас уже попросили выйти. А сегодня на юбилее у мамы еще и папаша начал на мелкого опять бучу поднимать (не умеет себя вести)- вот я и не выдержала, высказала много, и наверное лишнего, хлопнули мы с мелким дверью, а дома разрыдалась - прорвало меня. А мелкий сидел возле меня - "мамоська, не плась, я тебя деду не дам обизять" 12.02.2012 03:43:43, Ирина НН
Вот, золотые слова ребенка, ради этого и стоит за них(детей) бороться: и с бюрократами и с непонимающим обществом.
Вы за пополнением собрались? Ну и правильно, если так.
Возраста не знаю Вашего, но думаю, что мы можем перейти и на "ты". Когда на "ты", то и проблемами делиться проще. Судя по браку - лет на 6 Вы меня моложе, но это всё равно не очень много, хотя почти сознательный возраст ребенка. В общем - решать Вам.
12.02.2012 03:59:36, светланасемимама/
Ирина НН
Светлана, я с огромным удовольствием. А разница у нас 5 лет. 12.02.2012 09:57:16, Ирина НН
Договорились. 12.02.2012 14:52:12, светланасемимама/
[пусто] 12.02.2012 03:17:37
Ирина НН
а я не согласна, надо уметь прощать, а если не получается прощать - тогда забыть и не вспоминать. Такую ношу в сердце носить невозможно, так от обиды что твой враг так и не плывет трупом по реке недолго и самому копыта отбросить. Да и чернота в душе появляется, неправильно это как-то. 12.02.2012 03:48:41, Ирина НН
[-] 12.02.2012 17:57:24, ни дожоться никахда
Наталью Л совсем уж ни за что написали, я бы как раз хотела знать, как у нее дела и желаю ей только хорошего. И Лена или Оля в жарких закулисных играх тоже участия не принимали, зачем это вы их написали? Не в курсе вы, так и не пишите.

Вы плохо информированы, видимо, тоже не приближенная особа. А анонимы местные - это собирательный образ, за ним несколько человек пишут, им так прикольнее :))) Пусть плывут по реке, я подожду.
12.02.2012 18:20:22, Пангея
А можно поинтересоваться: закулисные игры - это ЖЖ? Здесь есть какой-то подвох? Междусобойчик? 12.02.2012 18:36:07, стесняюсь спросить
да, это ЖЖ. 12.02.2012 18:37:57, Пангея
[пусто] 12.02.2012 18:26:08
Не знаю, Ир, это, наверное, из разряда "мир во всем мире". Надо поступать, как правильно, а как неправильно, не надо поступать :))) УТопия, в смысле. 12.02.2012 18:39:22, Пангея
[пусто] 12.02.2012 19:12:45
Трупы - это метафора. Китайский афоризм глубокий очень, "Если долго сидеть на берегу реки, то можно увидеть, как по ней проплывет труп твоего врага...." Автор: Сунь-цзы .

подумай, Ириш, почему "сидеть", на берегу какой "реки". Тут надо помедитировать, чтобы прочувствовать, насколько глубокая мысль.
12.02.2012 19:33:48, Пангея
[пусто] 12.02.2012 19:51:28
ну, мудрость! Задачу решить можно, вопрос КАК. Вот об этом и беспокоиться. Я вообще очень беспокойная, тревожная и нервная, да...У меня столько задач, столько задач, что я сплю только после болгарских травок. 12.02.2012 19:53:46, Пангея
Лара, это о чем ты, или о ком? Чёт я не догнала. 12.02.2012 03:39:35, светланасемимама/
Ну, мать, ты пропустила важный кусман, тебе потом Ирина скажет. если захочет, конечно. 12.02.2012 03:55:48, Пангея
Не читала того, что Вы тут написали. Но просто хочу Вам сказать, что интернет это то место где большое количество людей, которые и поддержат и дадут советы, и поругать могут. За 12 лет моего пребывания в интернете я где только не была, была на многих форумах, но таки борцов за правду как на этой конференции не встречала. Тут всегда так, жалуют только тех, кто тут давно и с кем уже налажены контакты, а кто пришел новенький, свеженький так тут как тут, как красная тряпка на быка. И это совсем не зависит от того, что бы вы написали. Если бы тоже самое написал кто то из "старичков" с ником "у всех на устах", так и реакция была бы соответствующая.

Эта конференция хороша для чтения, но не для написания. Найдите более приятное место.
Удачи Вам во всем, и не берите все близко к сердцу.
11.02.2012 17:50:10, Эллада
Ай неправда. Где я только не бываю в Интернете, везде одинаково. 12.02.2012 18:14:23, Солнечная .
не... не везде одинаково. Высокий уровень агрессии среди "хороших" людей, которые собачек спасат и кошек. А среди тех, кто спасает людей, агрессии уровень катастрофический. Я помню, с одного форума бежала, посмотрев только, как добрые помогальщики забили женщину, оставшуюся без средств с 2мя детьми. С какой ненавистью, с какой жестокостью они ее разделывали - да тут детский сад вторая группа, все в норме и модераторы поддерживают полный покой.

Это был ТАКУЩИЙ экстрим, я никогда такого не видела. Сайт был, кстати, "отказники". Администрация потом принесла извинения свидетелям... Но это было нечто...В рамках "помощи сеье и предотвращении отказов" оооооооо, я никогда за свои 40 лет ничего похожего не видела нигде и надеюсь не увидеть.

Ну, а самый небольшой уровень агрессии - на брачных форумах :))0 Пойти, штоль, отдохнуть душою?? Муж не поймет :)))

не, точно весна. у кого обострение, у кого настроение там веселее обычного :)
12.02.2012 18:25:12, Пангея
Лар, Вы знаете, я здесь 6 лет ну правда, на меня никто не наезжал. А если и бывает, то отвечаю, но не расстраиваюсь. Мне кажется, это еще от цели зависит, мне эта конфа нужна как воздух, вот где бы я рассказала, что ребенок на 100 просьб учителя выйти из мужского туалета -уперто не среагировал? На детских форумах меня бы стерли в порошок, отправили б вместе с ней в психушку.
Про экстрим: зашла как то на еву, ааааа , у нас тут детский сад, там мат, там оскорбления, ну я считаю ниже своего достоинства в таком участвовать))) Здесь модеры лютые, не забалуешь)))
12.02.2012 18:55:22, Солнечная .
Тоже 6-ть лет только здесь и привыкла, и кукла моя очень не простая для меня, иногда ищу ответы на свои вопросы, не могу сказать.что ни кто не наезжал, при чем наезжают всегда одни и те же, чаще смешно, но иногда бывает и выбешивают

А самое что для меня удивительное , если пишу анонимно , чего раньше ни когда не делала
не понимала на фига , то сейчас иногда пишу анонимно,что бы не цеплялись ,и как правило мои постоянные оппоненты
совсем не наезжают и не цепляются, а даже порой очень мило общаются, когда не видят моего ника:))
12.02.2012 20:03:23, Tosya
совершенно верно. Это вы еще очень сдержанно пишите. Я не смогла выделить конфликтоген в ваших постах, я искренее не понимаю, откуда этот негатив. 12.02.2012 20:15:00, Пангея
вы имеете в виду, что никто против вас для травли не объединялся? Ну, вам повезло. Обострения носят сезонных характер, а я появилась в апреле. 12.02.2012 19:03:31, Пангея
Лар, забей :) Обострения или нет, но конфа острая, ага. Я за четыре года просто поняла, что надо отделять зерна от плевел :) Много полезной инфы, а что-то просто пропускаешь мимо себя. 12.02.2012 19:35:03, ДраКошка
Ну, я смотрю на мальчиков и забить прям не получается. Вспоминаю, как их хотели от меня "спасти", они бы сейчас и живыми-то не были. Не в силах предъявить никакой причины своей агрессии, люди стали лгать, клеветать, это было то самое обострение, кликушество какое-то. ради чего? Чтобы мои вот эти два остались в системе? Я думаю, они ни тогда ни сейчас не ответят, они не знают, ДЛЯ чего, им так просто ЗАХОТЕЛОСЯ.

А Талса Андрюху вообще спасла дважды, правда. И когда предложила и когда мягко так лоббировала его интересы "отстаньте вы от Пангеи, она намылилась мальчега брать". Если бы она примкнула к травле, я бы побоялась поехать Бог знает куда, я думала тогда, что те, кто предлагают детей, где-то там работают и власть какую-то имеют. Думала, что там таинственная Талса где-то рядом в Тверской области и поможет, ежели чего, чтоб отдали побыстрее :)
12.02.2012 20:35:02, Пангея
Насчет агрессии ничем необоснованной: бабская ревность это была, ну по-моему. Банальная бабская ревность. 12.02.2012 22:53:14, !!
Не знаю, про себя не скажу, но вот про Tosya наблюдаю абсолютно со стороны и не вижу ни ревности ни особой цепляющей манеры, ничего не вижу. Вот, совсем. Какая-то история, когда цепляет ник, а не посты. 12.02.2012 23:31:46, Пангея
Да зависть я имела ввиду. Совсем уже с русским не дружу. Офинела. 13.02.2012 11:58:13, !!
А ссылку не дадите? 12.02.2012 22:46:47, Солнечная .
[пусто] 12.02.2012 22:56:45
Corgik
Лар, кинь ещё раз ссылочку, если не трудно. Интересно стало.
Можно в личку.
13.02.2012 09:39:10, Corgik
не поняла, на что дать ссылочку. Если на всю эту бодягу, то это будет большая куча ссылочек, а их еще искать надо. А смысл? Я просто всегда остро реагирую на рационализацию насилия или садизма, когда говорят, что "если вам дали по морде - родители или росто на улице, значит, это все не просто так". Нет уж, это не так. И на этой конференции полно непорядочных и бессовестных людей, хоть у них и растут приемные дети. 13.02.2012 10:42:35, Пангея
Corgik
На ЖЖ, который ты упоминаешь. 13.02.2012 13:41:28, Corgik
Так сказать "душевно тупых" полно. Как и в обществе в целом. 13.02.2012 12:02:44, !!
Абзац. Я вообще не в курсе, в ЖЖ не хожу. Но ведь что то держит Вас здесь? 12.02.2012 22:59:27, Солнечная .
В смысле - здесь у кого-то конкретно? У меня два непростых ребенка, даже три непростых, у меня тут есть друзья, есть люди, которые тех событий не застали и желают нам только хорошего. 12.02.2012 23:09:05, Пангея
Ларочка, ты большая умничка, что мальчиков не побоялась взять. И Талса помогла, видишь :) А вообще - практически в ЛЮБОЙ теме (моей, к примеру) появляется какой-то процент людей (старичков и анонимов в основном), которые как будто что-то свое читают и видят :) и начинают домысливать и извращать. Смеюсь, что-то даже записываю, такое даже в анекдоте не придумать :) 12.02.2012 20:40:12, ДраКошка
и ты мне очень помогла, спасибо тебе большое! и Шиша, дай ей Бог здоровья! 12.02.2012 20:45:28, Пангея
Да уж, здоровья нам всем побольше :), чтобы деток вырастить и с внуками им помочь :) 12.02.2012 20:47:23, ДраКошка
Да Вы что какая травля? Ну так, с кем то зацепишься про аборты )))
Вы имеете в виду когда на Вас наезжали из за Болгарии? Ну тут два выхода: или не писать вообще не по теме конфы, или вот серьезно тереть к носу и забить. С махровым эгоизмом подходить: мне вредно расстраиваться и принимать всерьез витруал.
12.02.2012 19:32:21, Солнечная .
нет, при чем тут Болгария? Я точно не об этом. Я это вообще списала на зависть, жить в Болгарии очень приятно, тут только денег мало. 12.02.2012 19:51:44, Пангея
~Голубка~
что-то странное здесь сегодня творится...
знаете, если одновременно поливать грязью людей и поправлять собственный нимб, таки можно его сильно запачкать .
12.02.2012 02:39:18, ~Голубка~
Права, Эллада, ох права! К сожалению. 12.02.2012 13:09:58, мину
и я поддержу Элладу. +1 12.02.2012 15:45:40, Пангея
~Голубка~
у каждого свой взгляд, своя призма.
остается только всем пожелать найти место для общения по душе-по сердцу.
12.02.2012 16:02:37, ~Голубка~
Людей грязью поливаю? Да прям! Кого именно?
Пару раз создавала тему, пару раз получила в лоб, и скажите, зачем мне это еще? А когда через 2 недели старичок завел аналогичную тему, ее по голове стали гладить. Я против двойных стандартов, но с своим уставом ....никуда не лезу.
Вот сижу и читаю спокойно. Чтоб не раздражать и альбомы закрыла.
12.02.2012 12:26:36, Эллада
~Голубка~
это классика виртуального общения - старички-новички, свои-чужие;забежать и плюнуть мимоходом, хлопнуть дверью, долго уходить, вернуться...
чаще всего конфликты надуманны, а слухи сильно преувеличены :)это жизнь.люди везде разные.и любой форум - не застойное болото. одни приходят - другие уходят.так что ваша оценка необъективна и несправедлива.
12.02.2012 14:05:29, ~Голубка~
Ирина НН
я согласна, что-то странное, уже не первый день появляются какие-то странные темы, разводят людей на эмоции, и после всего этого удаляются. хрень какая-то. 12.02.2012 02:53:33, Ирина НН
Так Вы не разводитесь! Вот третий день об одном и том же.Считаете, что человек врет - не читайте, не поддерживайте эту тему, ведь есть чем заняться еще в жизни. 12.02.2012 13:12:22, мину
~Голубка~
в общем-то вы правы. давайте заниматься интересными делами :)
просто... если человеку хочется почитать худ.лит-ру он открывает книгу, а не конференцию. тем более,если полно интересных дел - сюда и нет времени заглянуть, не то, чтобы возмущенные комментарии писать ;)
форумы для общения. желательно с реальными людьми, а не выдуманными персонажами.
12.02.2012 14:19:58, ~Голубка~
Голубка, а может человек, когда ему хочется что-то прочитать или понять для себя, будет читать то, что он САМ считает нужным читать?

И не будет руководствоваться непонятными правилами и принципами, которые ВООБЩЕ НИГДЕ не сформулированы и законом, обязательным к исполнению всеми, не являются.

Это так просто - не навязывать свои правила другим людям и по возможности их не поучать
12.02.2012 14:29:50, *********
~Голубка~
общение - обмен мнениями,всегда для кого-то слова другого могут показаться навязываением и поучением.
вот и мне сейчас видится в вашем комментарии поучение :)нет?
12.02.2012 14:39:34, ~Голубка~
Да 12.02.2012 18:48:44, ***********
Ирина НН
так получилось, что я тоже не читала автора в других темах, но то что Вы пишите - НЕПРАВДА! ОЧЕНЬ многих новичков здесь наши "деды" поддерживают, дают советы. И если Ваша точка зрения в спорах отличается от чьей-то другой - это не всегда забрасывание помидорами. приведите Ваши аргументы, подтвердите Вашу точку зрения - и если Вы отстоите свою правоту - перед Вами извинятся и согласятся. мне, лично, очень советы "дедов" помогли когда мы заболели. 12.02.2012 01:37:15, Ирина НН
Если это обращение ко мне, то увольте!
Для чего Вы мне пытаетесь доказать что ваше мнение правильное? Я не претендую что правильное мое, я просто написала, а Вы накинулись. Отстаивайте Вашу правоту сами, ищите аргументы и т д. У меня дел много, в частности маленький ребенок, и нет времени мне тут спорить с Вами.
Оставайтесь при своем мнении.
12.02.2012 12:28:55, Эллада
Ирина НН
я накинулась? да Боже упаси, где Вы в моем ответе увидели что-то обидное и оскорбительное?
На Ваши фото я не претендую, но пыталась посмотреть Ваши темы, может где-то что-то я пропустила, раз человек так пишет: "Тут всегда так, жалуют только тех, кто тут давно и с кем уже налажены контакты, а кто пришел новенький, свеженький так тут как тут, как красная тряпка на быка. И это совсем не зависит от того, что бы вы написали. Если бы тоже самое написал кто то из "старичков" с ником "у всех на устах", так и реакция была бы соответствующая." - но у Вас нет тем..... Я здесь намного меньше Вас.
12.02.2012 13:12:47, Ирина НН
Вы мне ответить обещали. Я все жду... 11.02.2012 22:27:26, Gloria
О!
А письмо не дошло?
Переправлю еще раз.
11.02.2012 22:33:51, Эллада
Только первое. Сейчас посмотрю почту. 11.02.2012 22:36:03, Gloria
Нет. Пока пусто. 11.02.2012 22:37:18, Gloria
Забегу сегодня на работу отправлю еще раз. Видимо файл не прикрепился. Я его прикрепила в вордовском файле. 12.02.2012 12:29:35, Эллада
Дорогая Слеза, я успела вчера вечером прочесть то, что Вы написали, и очень жалею, что не сохранила текст, мне в голову не могло придти, что Вас могут довести до такого состояния, что вы все сотрете. Я не читала комментариев к вашим трем записям, спешу просто сказать Вам, что благодарна за то, что вы поделились. Надо было взвара сразу написать все это, но такое восхищение Вами и такое сочувствие у меня Ваш рассказ вызвал- не хотелось ограничиваться парой фраз, а сил после тяжелой недели уже не оставалось...

Простите меня. Я опоздала.

Я не представляю, что могло произойти и как так надо было вывернуть наизнанку рассказ, что Вы написали этот пост и все Предыдущее удалили, но это безусловно говорит о том, что, например, уж на что я не питаю иллюзий и побоялась бы делиться сокровенным здесь ( даже решу удалила), даже всяизсебя такая трусливая и не питающая иллюзий Я, и то не в состоянии просчитать степень черствости, на которую способны люди. Что ж. Пусть это останется на их совести. Не заслужили они того, чтобы им открывать глубины души
11.02.2012 17:33:50, ************
слушайте ,а вам надо перед кем то оправдываться вообще? я ничего из вашего не читала,но зачем?и не такой сайт вы нашли что бы можно было душу излить. Заведите себе дневник и описывайте там моменты своей жизни , во всяком случае выговоритесь или выпишитесь так сказать и будете уверены что вас там никто калом не завалит)) 11.02.2012 17:08:24, imai
Мне вот кажется, что автору самой это все надо :) Я зашла вчера поздно вечером - прочитала по диагонали. А сегодня и еще одна тема, и опять тема. Что ж ты скажешь :) Какой смысл излить душу в виртуал и обижаться на то, что абсолютно чужие люди тебя не поняли :)? Психологический эксгибиционизм какой-то. 11.02.2012 18:05:54, ДраКошка
"Прочитала по диагонали". Господи, как же правильно я сделала, что регу удалила...

Мало того, что по диагонали прочла, так еще и эксгибиционисткой обозвала. Ну как же без этого (хоть и не читала, и не поняла о чем), добрые вы наши, СЕРДЕЧНЫЯ
11.02.2012 19:20:29, *********
:))) Не претендую. 11.02.2012 21:27:05, ДраКошка
А хотели ли эти люди понять? А может человек ясно не умеет излагать суть? 11.02.2012 18:48:37, Эллада
А смысл? 11.02.2012 21:26:12, ДраКошка
Поверьте, я вполне искушенный человек в плане запросов к качеству литературных текстов. Я - успела прочесть. Это был ИСКРЕННИЙ рассказ человека. НИКАКИХ нестыковок с другим постом, написанным в другое время тем же автором (точнее, ником) - НЕ БЫЛО. Да дело ж не в этом.

Там было столько чувства... там было... да МНЕ по фиг в конечном итоге, было это все в реале, или нет. То есть, Не по фиг конечно (простите меня, автор, я знаю, что вы - реальный человек, поделившийся сокровенным) - УЖАСНО, если было. Точнее, не так. Я - просто ЗНАЮ, что БЫЛО. Если не с автором, то вообще - БЫЛО в жизни. Просто потому, что такое и правда бывает.

Хороший рассказ удалили. Объясняющий многое.

Да простит меня Гезалов, Ну.. его книга "Соленое детство" - не литература... Она искренняя, она ОЧЕНЬ многое объясняет тем, кто такого не пережил.

Вот, например, я. Я - дитя молодых, успешных, ЛЮБЯЩИХ меня безмерно родителей. Я не пережила ничего такого. И я с УЖАСОМ представляю себе, что было бы сейчас на конфе, если бы Гезалов АНОНИМНО выложил бы кусочек своего "Соленого детства". Понимаете? С УЖАСОМ! Боюсь, что мы бы узнали много нового о Гезалове... ЛЮДИ, ОПОМНИТЕСЬ!
11.02.2012 20:01:15, *********
Голубушка
Кстати, мне понравился рассказ "Дохрура Радости:)" в литературном плане. Я по нескольку раз перечитывала каждый абзац, взвешенно смакуя слова и пробуя их на ощупь. Работало у Автора. РАБОТАЛО! А значит, написано было весьма недурно:) Образы стоят перед глазами, связки между частями лаконичны и точны, в тексте ни единого лишнего слова. Автор имеет некоторую литературную одарённость. Хотелось бы познакомиться - мысль есть:) 11.02.2012 20:45:03, Голубушка
Оль, да я если б смогла и знала, что это имеет смысл - СОХРАНИЛА бы текст. Хороший был - реально. Поверишь - в ГОЛОВУ НЕ МОГЛО придти, что такоЭ произойдет 11.02.2012 20:49:18, *********
Corgik
Ну вот, как бэ нечестно. Вы нас знаете, а мы Вас - нет. Хоть бы представились. 11.02.2012 23:08:57, Corgik
Как плохо быть анонимом все-таки. Уверена, что уже отвечала, но похоже, ответ улетел в другую тему. Я с Ольгой однажды виртуально в личке общалась (она легкий в общении человек - поэтому я так обратилась слегка запанибратски), а с Вами нет - ни разу. То есть, мы не знакомы. Только по конфе. Имя мое ни о чем никому не скажет 12.02.2012 00:18:17, *********
Если скажете, как, - готова подвергнуться любой ЭКСПЕРТИЗЕ (есть тут у нас одна конфянка с точкой, которая жуть как любит выводить на чистую воду зашухерившихся анонимов). Я - даже понятия не имею, кто такая Слеза. Но просто понимаете, вчера, после ну - реально - жутчайшей - рабочей недели - укладывая детей в ночи и сама засыпая от усталости... (я, когда их укладываю - до чего дошел прогрессс! - читаю сеть) я автора прочла.

Тогда еще не было НИ ОДНОГО КОММЕНТАРИЯ.

И - каково же было мое изумление, когда на следующий день я прочла все остальное. И узнала, что все удалено... Мдя, робяты. Ну вы даете.
11.02.2012 20:21:06, *********
Corgik
Хорошо, давайте не будем. Я внизу написала почему ввязалась. Заметьте, автору всего лишь показали, какие несовместимые темы об одном и том же он создал. Остальное - дело рук автора.
Если рассматривать написанное, как худ. литературу - ну да, написал человек рассказ. И ещё рассказ. Так бы и говорил. Но ведь люди ЕГО жалели, взаправду.
11.02.2012 20:26:13, Corgik
Нет-нет, только не говорите мне, что вы героев Шекспира жалеете взаправду, иначе - ой! - получится, что Шекспир вас развел (вот гад) 11.02.2012 20:46:53, *********
Vulpes
Причем тут Шекспир? На форум люди приходят за поддержкой, делятся опытом. РЕАЛЬНЫМ опытом и РЕАЛЬНЫМИ проблемами.
Если человеку хочется почитать художественную литературу, он берет книгу.
12.02.2012 21:14:56, Vulpes
Corgik
Да причём тут Шекспир... 11.02.2012 23:09:25, Corgik
меня тоже тут несколько раз обвиняли что я это не я , и еще какой-то припысывали -типа , а вот это онаааа. Прикольное тут сообщество))) 11.02.2012 20:24:37, imai
Corgik
А Вы случаем не СЛЕЗА сами то? 11.02.2012 20:13:43, Corgik
Corgik
Человек тут разводиловом занимался. На эмоции. Троллинг называется.
Зарегился 1.02. и написал жалостный рассказ, в котором "излил душу". Его жалели - много, я там тоже была. Вчера написал другой длинный и тоже очень жалостный рассказ. Который логически совершенно противоречит первому. Это заметили. (возможно, ТС не знал, что темы можно перечитать) Тогда человек стал очень сильно шуметь и оправдываться, и создавать тему за темой. И даже назвал себя пафосно "СЛЕЗА".
Девочки, есть у человека проблемы, есть. Только не в том, что он тут пишет. Не ведитесь. Особенно те, кто "не читал, но скажу".
11.02.2012 18:58:00, Corgik
Its4udo
А вот смысл "выводить всех на чистую воду"? С Вас убудет, если кого-то пожалеют? Не прониклись, пройдите мимо, разве сложно? Или пнуть приятнее? Всегда же есть вероятность того, что ошибаетесь... 11.02.2012 23:05:25, Its4udo
Corgik
Мне кажется, что это я стою сегодня на лобном месте. Не пойму - за что.
Впрочем...
Слеза, ещё раз мой респект.
11.02.2012 23:11:47, Corgik
Its4udo
Странное сравнение... 11.02.2012 23:14:12, Its4udo
Corgik
Какое есть. 11.02.2012 23:15:29, Corgik
Вот что странно.Не очень давно Светланасемимама писала несколько подробных,автобиографичных историй из своей жизни и жизни своей семьи.Рассказы были очень откровенными и берущими за душу.
Вот почему никто не усомнился,что она всё это придумала?
Может потому,что в отличии от доктора джоя,это выглядело более правдоподобно и все факты "состыковывались" между собой?Как вы думаете?
11.02.2012 20:00:34, Странно
Ирина НН
мне не приятно Ваше сообщение - пишу жалобу. Вы троль! 12.02.2012 01:52:02, Ирина НН
Ээээ, люди, Вы чего, меня аж кольнуло. Я и вчера одну очень непривлекательную часть из своего детства "открыла" автору в его поддержку. Мне было совсем нелегко это описывать, хоть и кратко, но в голове-то с подробностями, такое впечатление, что всё пережила ещё. Удалила просто свои откровения. Всё-таки это было тайной моего детства ото всех.
А историю своей взрослой семейной жизни я просто обязана была здесь описать. Я долго "жила" тут с Вами без реги, не один раз упрекнутая в этом. Меня пытались обвинить, вот "вклинилась" сюда, а сама-то кто такая? Я обязана была всё о себе рассказать, после того, как меня зарегистрировали здесь(сама я так и не смогла). Да и скрывать-то особо и нечего, жизнь как жизнь.
Не обижайте меня, товарисчи!!!
12.02.2012 00:00:28, светланасемимама/
[пусто] 12.02.2012 00:31:10
Спасибо, Ириша, спасибо. Тронутааа!
Ирин, ты наверное не читала вчерашние мои откровения?
А меня что-то прорвало вчера, после темы автора, думаю, вот ей плохо жилось в детстве, но не одна она такая, надо поддержать...и излила свою тайну.
Нет, я верю, что это было в её жизни, иначе зачем я разоткровенничалась, поддерживая её?
А вы там не болейте с Катериной, и о "болячке" не думай. Вот лето придет, может к нам приедете, вы и не долеко совсем.
12.02.2012 01:59:50, светланасемимама/
Ирина НН
причем тут читала - не читала, все равно многие Вас тут любят, и я люблю, и Ваши рассказы мало кого равнодушными оставили! А на всякие дурацкие сообщения нечего и внимания обращать! Дурного человека не исправишь. 12.02.2012 03:16:37, Ирина НН
Спасибо. 12.02.2012 03:42:28, светланасемимама/
Corgik
Понимаете, все мы здесь что-то пишем. И все мы виртуальные собеседники. Однако многие подкрепляют написанное фотографиями. Кто-то лично знаком. Кто-то только начал здесь писать, он новенький (любой из нас был новеньким). Но есть люди, которые пишут из каких-то побуждений, ну я не знаю, для чего - может быть, для того, чтобы взбаламутить наше мирное болото. И то, пишет ТС складно, или противоречит себе постоянно, тоже имеет значение для остальных читающих. Как иначе понять, пишет человек искренне или тебя используют?
Слеза в двух разных темах указала разное количество детей. в Первой теме у неё была (и есть) одна дочка (и одна история), через 10 дней у неё 2 дочки (и другая история). Когда на это обратили внимание, она начала создавать тему за темой, переполненные знаками "!!!" и "???" и стонами о чёрствости иных конфянок.
Дальнейшее - молчанье.
.........................................................
11.02.2012 20:12:47, Corgik
Голубушка
Лен. Ну Лен:))) Ну не пофиг ли тебе, вот честно. Ну, "взбаламутили". Причём никого не оскорбляя, ни с кем не ссорясь, никого не задевая, навоз на вентилятор не вбрасывая. Ну что, равнодушных чёрствых мам на земле мало? Или девочки из шкафа - редкость? Ну, проработал Автор какую-то свою травму. Так хорошо же:) Обидно?:) Ну, давайте, в конце концов, общую темку создадим, где каждая выплеснет одну особо травмирующую ситуацию из собственного детства. Я могу первая начать, если народ захочет. Только чур, не прячемся:) Леночка, я сейчас ведь дело предлагаю. Потому что сдаётся мне, что только Света правильно на почин отреагировала. ИМХО, вслух призналась, как дорог в итоге был ей человек, причинивший большую проблему. А это, в свою очередь, дорогого стоит! Света, ты - МОЛОДЕЦ!!! 11.02.2012 20:55:11, Голубушка
Ирина НН
у многих у нас есть какие-то скелеты в шкафу, но далеко не каждый готов по одному волшебному призыву обнажиться. Обычно это происходит когда на душе не спокойно, а так чего баламутиться? Бывает так приспичит - молчать нет силы - но поплачешь в подушку повоешь про себя про свои воспоминания и проблемы - и успокоишься, а бывает и на весь свет прокричать хочется - и только тогда мир в душе, но по команде - так не бывает. 12.02.2012 01:59:22, Ирина НН
Если это мне, то я просто счастлива. Прямо слезы брызнули. Мне нелегко вчера было это вывести на суд людской. Мне человек был дорог, и если б он был ещё жив - я б не словом не обмолвилась бы. Я вспоминаю его в молитвах, прошу его прощения, сама я давно его простила и горда им, что он все-таки не перешёл недопустимую грань.Смог остановиться. 12.02.2012 00:05:40, светланасемимама/
Corgik
Оля, я не готова. Публично обнажаться. Думаю, желающих немного найдётся. 11.02.2012 23:16:46, Corgik
[-] 11.02.2012 19:16:57, Sleza
[-] 11.02.2012 19:18:29, Corgik
[-] 11.02.2012 19:28:39, Sleza
~Голубка~
ужас, что вы пишите...
остановитесь и задумайтесь.
12.02.2012 02:25:28, ~Голубка~
Corgik
Вот-вот, нормально троллинг продолжался. Эх. Уже прямые оскорбления пошли:)
А в личку мне писать не надо - я спам не читаю.
11.02.2012 19:30:32, Corgik
Не я вы! 11.02.2012 19:19:10, Sleza
Corgik
Ладно, всё хорошо. Пешыте исчо. 11.02.2012 19:24:40, Corgik
[-] 11.02.2012 19:32:29, Sleza
Corgik
Да, чтоб спастись. Вот уже диалог какой-то. 11.02.2012 19:33:21, Corgik
~Голубка~
Лена, не надо вестись. все настолько очевидно...
береги нервы.
12.02.2012 02:42:30, ~Голубка~
Диалог с вами?! да нет, это в никуда! Вы тоже часть безликой интернет - массовки! Это вы может здесь такая крутая Джорджия! Отбрили меня и все! А в жизни божий одуванчик! 11.02.2012 19:35:01, Sleza
Corgik
Давайте так. Если я неправа, а Вы написали правду, только сумбурно и странно (например, забывая, сколько у Вас детей) - я приношу Вам свои извинения. Я сама имела несчастливое детство, и могла бы роман о нём написать.
Если Вы лгали, неважно, с какими целями, в первой, второй, или обеих темах - пусть это останется с Вами. Вы то знаете, как оно на самом деле.
11.02.2012 19:47:37, Corgik
Да, я роман не хотела писать. Про детей, я поясню. В первый раз зарегистрировалась и написала про конкретную ситуацию, так как очень боюсь приемную дочку потерять. Вы, наверное тоже в это не поверите, но я ее очень люблю. Про старшую не писала, так как это к той теме не относилась. То, что ребенок получился с моих слов неопределенного пола, как - то я сначала, думала, что так правильнее все прям не освещать. Я уже говорила, что у меня таких историй из мой жизни очень много. Когда, родилась моя старшая, нам в роддоме сказали, что она не петь, не танцевать, не ходить, не говорить не будет и до лет не доживет. А живет и учится в школе на 4 и 5. Еще и танцует. В это тоже можно не верить. Можно и не поверить, что я в 22 года попала под автобус, сломала копчик, а когда меня привезли в больницу, то нечаянно уронили с носилок под машину скорой помощи, потом доставали оттуда. Можно и не верить в хитросплетения моей судьбы и приемной дочки. Если, Вы там читали, когда я написала, что нашла ее БИО в одноклассниках. Дело в том, что я тоже погорячилась с оскорблениями в ваш адрес. Приношу свои извинения. 11.02.2012 20:56:10, Sleza
Коржииииик, а вам важно, жили Монтекки с Каппулеттями в Вероне (кстати, НЕ жили), и видел ли их Шекспир лично, или нет? А вам - важно, ПЕРЕЖИЛ ли то, что описано в Тихом Доне, человек по фамилии Шолохов? Или человек по фамилии Шолохов все ЭТО списал с дневника другого человека? Который ЭТО все пережил? Вам - ВАЖНО, КАК звали того человека? который Это пережил? А ведь он наверняка "развел", вас на эмоции (ведь вы же наверняка ЭТО прочли неравнодушным глазом)?
А может быть, его фамилия была Гезалов? Или Гальего? Или Dr.Joy???
11.02.2012 20:14:24, *********
какой нафик дневник:)))) вы тихий дон то читали? какой нафик дневник, окститесь:)
уф.... не знаю чё вы тут спорите:) но шолохова не трогайте:)
11.02.2012 20:26:19, Нэцкэ
Так. Чуть-чуть еще напряжемся и - перечтем текст. Мой, есьтесссьна, НЕ гениальный ниразу но и НЕ сложный нифига.

Надеюсь, что СО ВТОРОЙ попытки ВЫ увидите, что я даже в мыслях не имела идеи - ни боже мой - ТРОГАТЬ САМОГО ШОЛОХОВА.

А совсем даже наоборот: я как раз призываю ЕГО-то как раз и не трогать (тем более, что КАК именно ЕГО звали, не так уж и важно - ТЕКСТ (написанный 19-летним парнем) УЖЕ ЕСТЬ, и он - ГЕНИАЛЕН. Мне этого достаточно, понимаете?)
11.02.2012 20:54:44, *********
Corgik
Понимаю Вас. За девочек обидно стало. Поэтому. 11.02.2012 20:17:08, Corgik
За каких девочек? 11.02.2012 22:09:25, ***********
Corgik
За конфянок. Новых и старых. Которые так живо и по-доброму отреагировали. 11.02.2012 23:06:11, Corgik
Не поняла, а откуда такой вывод? Почему обидно? И какое отношение ко всему этому имеют эээ конфянки новые и старые? 11.02.2012 23:09:34, ***********
Corgik
Никакое. Я устала. 11.02.2012 23:13:11, Corgik
Вы знаете, кого мне напоминаете? Вы мне напоминаете тех, кто проверяет на подлинность авторство Шекспира и Шолохова. Нет, не в том смысле, что текст, выложенный вчера, был таким же гениальным произведением, как произведения упомянутых мною авторов. Нет, конечно. Это была не литература.

Но это был ХОРОШИЙ текст, рассказывающий, ЧТО испытывает взрослый, который помнит себя НИКОМУ не нужным ребенком. ХОРОШИЙ, искренний текст.

И мне по фиг, кто его написал. Хотя, если уж говорить конкретно, то НЕТ и НЕ БЫЛО никаких противоречий у автора с ее другими постами. НЕТ и НЕ БЫЛО. Неправда это - про нестыковки
11.02.2012 19:13:47, *********
[пусто] 11.02.2012 23:08:36
Corgik
Чё то я ничего не поняла. 11.02.2012 23:14:08, Corgik
[пусто] 11.02.2012 23:34:29
Corgik
Лар, это про меня? 11.02.2012 23:41:43, Corgik
[пусто] 11.02.2012 23:49:50
Corgik
Начала из-за того, что подумала "сидит какой-то и девочек использует, и ручки свои влажные потирает". Дала ссылку, посмотри ниже. Девчонки заметили фигню, писать перестали. Вообще, вчера, если почитаешь мои посты в темах Др. Джой, думаю, не увидишь криминала.
Сегодня просто защищаюсь и защищаю ещё одного честного и невиновного человека, у которого нет ни сил, ни желания бороться с множественными обвинениями ни в чём. Др. Джой, он же Слеза, похоже, неплохо мной попользовалась (лся). Я его уже поблагодарила.
11.02.2012 23:57:58, Corgik
Corgik
Вот тема. Рассказ, ессно, потёрт. 12.02.2012 00:00:34, Corgik
На Еве, помнится мне, несколько дней назад была тема девушки, у которой трое маленьких мальчиков приемных.Один из них-инвалидность имел. Так вот, ее муж бросил, а муж-военный, и ушел он в собственный дом 420 кв. метров после того, как у него родился племянник кровный, и дальше в том же духе и теми же словами, что в теме Др. Джой...Различие только в том, что не было у нее никакого преуспевающего папы и кушать ей с тремя сыновьями было нечего.Вот непонятно, это у всех конфянок мужья после рождения племянников уходят в дома одинакового метража, или история трансформируется из раздела в раздел, обрастая новыми подробностями?Там кстати тоже сомневающиеся появились и тема была удалена... а может и впрямь уже всем все мерещится просто? Не знаю, что и думать... 12.02.2012 00:58:42, Vasilina 37
Corgik
............................. 12.02.2012 01:00:42, Corgik
Ааа, вот это кто. Блин, не везет человеку. 12.02.2012 00:55:46, Пангея
Corgik
Лар, чего тебе открылось?:) 12.02.2012 01:00:08, Corgik
Ну, что муж ушел, с деньгами проблемы, с доверием на конференции вообще швах...

Лен, мне уже почему-то смешно. Извини меня, пожалуйста, я пойду свои посты поудаляю.
12.02.2012 01:13:58, Пангея
О боже! Какая бурная жизнь у вас 11.02.2012 23:12:33, **********
Corgik
Правда. Про нестыковки. Но Вы тоже правы - если человек пишет, для чего-то ему это нужно. Хорошо, если для того, о чём Вы подумали:)

Про то, что испытывает никому не нужный ребёнок, я знаю не понаслышке.
11.02.2012 19:17:17, Corgik
знаете, самая глупая вещь - вот начать копаться сейчас в корнкретике. Про нестыковки. Их нет - просто потому, что ИХ НЕТ. Если есть - можете их описать в деталях. ОписАть, раз уж так неймется и если не лень. Но только - ЗАЧЕМ? Зачем это вам надо? До вас никаких нестыкововк никто конкретно не назвал.
Я не понимаю другого. Как вы - добрейшая и неглупая адекватная женщина - как вы - докатились до того, чтобы вот так вот - считать свое "знание не понаслышке" истиной в последней инстанции?
Млин, мож, эта конфа траву какую-то курит массово... Или просто - бесчувствие общества докатилось до.... вот йолке...
11.02.2012 19:26:49, *********
!!!!!!!!!!!!! 11.02.2012 19:29:55, Sleza
Corgik
Йолки, но ведь автор конкретно врал. Либо в первой жалостливой теме, либо во второй, которую быстро снёс.
Либо ваще.
11.02.2012 19:28:41, Corgik
+1000 Не злые мы, просто неприятно, когда такое откровенное, абсолютно явное разводилово... У людей то в ответ настоящие эмоции и сочувствие. 11.02.2012 19:10:50, Картина
ОльгаЛ
Почему о НАСТОЯЩИХ эмоциях надо жалеть? Это душа трудится и реагирует. Вот правда, Шекспиру написали бы претензии! 12.02.2012 00:48:16, ОльгаЛ
Современному челу крайне сложно. Много на нас информации сваливается, мы не можем на все отреагировать, мы прячемсяМы говорим " это неправда" - потому что нет сил сочувствовать. 12.02.2012 00:57:57, Пангея
ОльгаЛ
Все переживания нужны в первую очередь тому, кто переживает. Потому что это он тогда ЖИВЕТ. И если вы заплакали над книжкой, после этого приласкали ребенка и погдадили кошку, то это ваша жизнь изменилась. И какая разница сочинил это автор или пережил. 12.02.2012 01:12:19, ОльгаЛ
Оль, тут плеяда авторов и все с неповидлом на вентилятор... Осторожно! 12.02.2012 01:16:33, Пангея
ОльгаЛ
Лар,ты ж меня знаешь))) Я сама как вентилятор. Так что чем в меня- то и от меня))) В меня лучше повидлом! Написала- самой понравилось. 12.02.2012 03:35:38, ОльгаЛ
ну, как положено - "кто с мечом к нам пришел, тому в орало и напихали" :))) 12.02.2012 03:40:09, Пангея
Я не усну, ржу опять. 12.02.2012 04:00:35, светланасемимама/
ОльгаЛ
я щаз девчонок разбужу- так ржу! Ну вот где новички? Сидим ржем среди ночи))) 12.02.2012 04:11:43, ОльгаЛ
Не отнимайте у меня надежду, что это была ПРАВДА о жизни автора. Иначе я доверчивая дура. 12.02.2012 02:04:44, светланасемимама/
Свет, я как раз всем предлагаю не бояться быть дурами. Это не стыдно и не обидно, не в контексте этой темы, а вообще, в жизни. Когда тебя обокрали (меня вот тут да, таки обокрали), обманули, обосра..это я зря, это не отсюда,хотя почему? и отсюда тоже.. то это всегда проблема на другой стороне.

Но я не читала откровения и я не знаю, правда это или нет. Но если написано было настолько проникновенно, что ты достала что-то черное из чулана своего детства, то это был хороший пост, для тебя это хорошо. Поэтому ты полюбе молодец!
12.02.2012 02:10:19, Пангея
ОльгаЛ
Лар, я тебя обожаю! Всегда все сформулируешь правильно! 12.02.2012 03:33:47, ОльгаЛ
[пусто] 12.02.2012 02:50:50
[пусто] 12.02.2012 03:04:08
Лара, ты права, но с прощением легче жить. 12.02.2012 03:26:05, светланасемимама/
ОльгаЛ
в личку ответила 12.02.2012 04:32:59, ОльгаЛ
о прощенном, пережитом можно говорить открыто. О больном и подавленном говорить вообще невозможно. Это такой индикатор, проверить себя, что и кому ты простила.

Потому что всем и всегда легче подавить свои чувства, плюнуть на себя - все дети, они не умеют управлять эмоциями и только все давят, прячут, они не в состоянии перенести свои собственные чувства, и вырастая, знают только один способ не страдать = подавить. Не разрешить себе вспоминать, горевать, злиться, бояться. Ну, а если не разрешать, то и проблема не решится и прощение само по себе не придет.

С чувствами надо работать, чтобы именно ПРОСТИТЬ. Я вот не знаю, простила или нет, но я примирилась. Думаю, это некое пред-прощение, или прощение, я точно не знаю.
12.02.2012 03:44:35, Пангея
Свет, это тоже удали, правда. Извини, что встреваю, но не надо оставлять недругам.
А с Пангеей ведь можно и в личке пообщаться. Намного плодотворнее, я думаю.
12.02.2012 03:01:16, !!
Corgik
Да она (или он) ещё и неслабым психологом оказалась (ся):) 11.02.2012 19:12:38, Corgik
Спасибо за комплимент. 11.02.2012 19:20:37, Sleza
может быть у человека просто комплекс такой-надо постоянно оправдываться,не знаю я не психолог не могу сказать как это по научному,но в детстве у меня тоже были проблемы и с семьёй тоже,комплексов благодаря семье тоже полно и только с возрастом я как то пытаюсь от них избавиться да только не удается это ,хоть один плюс ребенка пытаюсь растить не так как меня. Одним словом помалкивать в нашей жизни часто надо в тряпочку ,болтун находка для троллей)) 11.02.2012 18:15:06, imai
А разве все остальные не душу излить сюда приходят. Ей тоже хотелось поддержки. Девочки будьте добрее. 11.02.2012 17:16:30, ФотиниЯ
Шутка по поводу доброты тут не проходит. Тут из серии: кто злобнее тем известнее :) 11.02.2012 18:49:50, Эллада
тут бывает часто ты изливаешь душу , а на тебя изливают ушат помоев. Ну не такое это место,лучше к психологу сходить ,пусть даже к самому дешовому,что бы просто выговориться 11.02.2012 17:18:41, imai
Во - во в этот раз так и получилось. 11.02.2012 17:22:45, ФотиниЯ
да не только в этот , часто захожу сюда и читаю,такое чувство что многие родители приемных детей сами с зпр, фасом и психическими проблемами))) 11.02.2012 17:28:10, imai
Ирина НН
как то избрано заходите, Вы везде так черноту чувствуете? 12.02.2012 02:42:46, Ирина НН
так интернет большой,и очень много других более интересных сайтов. или вы постоянно на этом штаны свои обтираете? Черноту к сожалению плохо чувствую-не волшебник))) 12.02.2012 04:44:28, imai
Вот вот. 11.02.2012 22:34:52, Gloria
да да)) 12.02.2012 04:44:41, imai
+100 :) 11.02.2012 17:51:32, Эллада

Показано 182 комментария из 263



Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!