Раздел: --- юмор

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ОльгаЛ

Пятничное))))

Мы научились подставлять табуретку(она на круглой железке-устойчивая) везде! И желательно еще до крана добраться на кухне или в ванне. Соответсвенно посуду помыть или душ принять))) Один из нижних кухонных шкафчиков закрыт на "железочку" на винтике. те надо одной рукой ее повернуть. другой рукой открыть. Олька справилась. Сегодня картина маслом: стоит рядом с этим шкафчиком подставленная Олькой табуретка, а на ней КОШКА пытается лапой шкафчик открыть! Все, думаю, приехали! Если кошка ВСЕ за Ольгутой начнет повторять, квартире точно капец!
11.02.2012 02:14:43,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Corgik
:) 11.02.2012 11:35:54, Corgik
УЛЫБНУЛО ;-) 11.02.2012 10:40:46, Ирина musik
Шиша
Господи, у меня просто ностальгия. Какой же это сумасшедший и замечательный возраст - два года! Это одновременно полный вынос мозга и море смешного. Никогда не забуду мордаху своего Яньки, пойманного с ершиком в процессе чистки унитаза. Предварительно он туда насыпал чистящего средства, все как положено. А еще смешнее, когда он залил итальянский шелковый ковер "Ванишем". Всю бутылку аккуратно разлил по ковру. Розовый цвет - пятен нет!
А еще смешнее, когда мой неговорящий ЗПР умудрился спереть покрывало, засунуть его в стиральную машину и включить стирку. Шой-то, думаю, у меня машина стирает? А она покрывало крутит. Все правильно включил, только порошок не засыпал.

11.02.2012 02:59:23, Шиша
ОльгаЛ
Унитаз мы тоже чистили... а вчера в него кошкин туалет руками перекладывали...фломастером полотенце покрасили... помидор в раковину выдавили... сапоги в стиралку положили... поснимали с полки в ванной все флакончики, включили воду, переключили на душ и с воплями бежали к маме.... убейте меня!!! У меня старшая НИЧЕГО такого не делала!!!!! У меня на этом весь заклин и адаптация. те когда она спит, я понимаю, что ребенок мир исследует и это нормально.... а когда это ураган днем по квартире проходит- все, мозга нет!!! 11.02.2012 03:20:27, ОльгаЛ
И у нас кошкин туалет и унитаз так и рвется почистить! :)
Вот застали её за работой:
11.02.2012 12:47:48, Frosya123
какая она все таки у Вас "пуговка" ;-))) 11.02.2012 17:31:26, Ирина musik
Ну, не могу я от Вашей крохи! 11.02.2012 14:16:05, светланасемимама/
Вобщем видно ребенок проводит день плодотворно :) 11.02.2012 05:24:55, vo
Шиша
Уф:-))). Мне было легче, т.к. моя старшая была настоящим гипером с мотором в попе. После моей старшей Яник - это тихий ангел.
Старшая умудрялась сделать ВСЕ, что могла при полном контроле и тщательном присмотре: на секунду отвернешься, а вся посуда из шкафа на полу, а она там сухие макароны варит; тишина две минуты - несешься как по знаку пожарной сирены (тишина - не к добру) - а она уже на высокой полке висит. Только отвернулся в магазине, а она уже шарится в подсобке. Только отошел на два шага в больнице, чтобы вещи сдать в гардероб - а ребенок уже удрал в носках на другой конец здания...и продолжает убегать с диким хохотом.
Она умудрялась в два года устраивать такой шухер, что выходила врач, под кабинетом которой мы ждали очереди. Выходила, чтобы усмирить двухлетку, который ей не давал вести прием (из коридора не давал!).
Самый смешной случай, когда к Дианке с возмущением обратилась одна стойкая и немногословная татарская бабушка. Она с внуком лежала в неврологической больнице в боксе напротив. Бабушка смотрела-смотрела, слушала-слушала и сказала так: "шайтан-ребенок! Посмотри, ты уже свою маму в восьмерку превратил!"
11.02.2012 03:40:50, Шиша
ОльгаЛ
Вчера отвечала длинно длинно, но комп отрубился((( Про восьмерку супер!!! У меня вся адаптация и расколбас от того, что старшая НИЧЕГО такого не делала. Вот реально воду сама ни разу не включила! те я ночью, когда все спят, понимаю, что все нормально- ребенок мир изучает. а днем просто мозг отшибает на 10 приключении. хочется, чтобы посидело ...хоть 5 минут!!!! тут Ольгута порисовала, лежа на животе минуты три...я думала, что заболел ребенок))) а,вообще,конечно учится потихоньку.... те, допкстим в машине мы даже без кресла спокойно час едем. 11.02.2012 13:08:40, ОльгаЛ
про восьмерку ржу:) как метко! 11.02.2012 07:12:44, Tulsa
Шиша
Ой, наврала. Мы тогда лежали не в неврологии, а в ожоговом, т.к. моя мама заварила траву в кружке кипятком, прикрыла полотенцем и отвернулась на секунду. Не уследила, как Дяшка молниеносно ухватила это полотенце и вместе с кружкой опрокинула себе на ногу. Она куклу хотела в полотенце завернуть. 11.02.2012 03:52:06, Шиша
Ирина НН
ха, у меня с этой табуреточки кот, гад, все цветы обожрал на подоконнике. я спецом так их ставила, чтобы на самом подоконнике для него места не было, нашел выход. самое обидное - поодкусывал все цветки с декабриста, один из любимых мною цветов, который впервые лет за 5-6 решил зацвести у меня. А еще с табурета мелкой шкоды, но уже не маленького, а с того табурета на котором он сидит за обеденным столом - научился на холодильник запрыгивать - и там все цветы как газонокосилкой прошел. 11.02.2012 02:40:09, Ирина НН
у нас кот любил надкусывать стебли в букетах. папа бывало принесет маме цветуечеги, через полчаса они все со сломанными шеями:) не жрал, тока надкусывал, фан у него такой. 11.02.2012 02:49:09, Tulsa
Ирина НН
да уж, у нас букеты дольше 1 дня не стоят, и это при условии пристального внимания. Даже розы перекусывает. А вот лилии не уважает. 11.02.2012 11:31:47, Ирина НН
если Оля начнет повторять за кошкой, будет еще капецнее:) 11.02.2012 02:28:43, Tulsa
ОльгаЛ
неее... котэ более-менее теперь. перед тем, как Ольку привезти мы ей когти удалили с передних лап- жуткая зверюга была((( 11.02.2012 02:59:33, ОльгаЛ

Читайте также
Вредители комнатных растений и способы борьбы с ними
Как избавиться от вредителей на комнатных растениях

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!