Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Урну для Ромы

Вот тоже ошибается народ, звонит маме какая-то ответственная тетя, спрашивает, у нас ли проживает инвалид Такой-то, причем титулует его прежними ФИО, хотя я везде вроде оставила копии св-ва об усыновлении.

Мама говорит что, да, проживает у нас.

"А хотите" - говорит, "-мы ему урну привезем?" А мама моя и не знает, хотеть ее или не хотеть. "-А зачем" - спрашивает "-и какую, извините, урну?" " ГОЛОСОВАТЬ!"- отвечает тетя. "Пусть реализует свое конституционное право!"

"-Пусть, конечно, говорит мама,-" только рано немножко. Голосовальщику 4 года всего", но такими темпами его ж и в армию призвать могут, а? Где-нить в следующем году могу начинать отбиваться от военкоматов?

А, может, они просто знают, какой он у меня умный и досрочно решили его привлечь к избранию Президента, а?
09.02.2012 06:02:21,

24 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
может лучше его сразу выдвинут кандидатом в президенты, раз уж он такой умный и для них достаточно взрослый?;-) 09.02.2012 17:27:12, Ирина musik
Прелестно)) 09.02.2012 15:11:13, Юнг
Ллеша
А вон Жириновский тож в детсаду агитирует. Я еще удивлялась. чего это он в детсаду-то забыл? Может, мы чего пропустили, с детками замотались? Может, возраст снизили для участия в выборах? 09.02.2012 15:07:57, Ллеша
Тьфу,ты, девочки, для обсуждения Медвепутов, их жизнедеятельности и способах умыкания денег ,а также политики страны в целом - есть другие сайты. 09.02.2012 11:13:58, !!!!!!!!!
Лара Вилюйская
Лар,не по теме,но тоже про "инвалидов"...у нас еще "смешнее"..."сердобольная" соседка по дому спрашивает,а что это с вами девочки вашей давно не видно"?
Я говорю:"Вы про кого?Вроде обе со мной..."
Соседка:"Ну эта,которая инвалидка"....
А я ведь с соседями не общаюсь,в гости ни к кому не хожу,но у нас все ВСЁ знают.У кого инвалидка,у кого приёмные....
Недавно одна такая зашла(она типа домоуправ)и говорит:"Пойдёте на выборы?"
Я:"Нет"
Она:"А как участки просить так вы тут как тут.Не будет вам участка.Нету для вас участка."
Я прям в осадок выпала.Об этом кроме секретаря главы администрации и самого главы никто не знал.Ан нет.Оказываются все знают.А я наивная чукотская девушка...
09.02.2012 09:50:00, Лара Вилюйская
А участок-то дали? А то тода же - ходим им на выборы, а участков не хватит :_-))))))))) 09.02.2012 09:58:07, Пангея
Лара Вилюйская
Ага,догнали и еще один дали.
Всё ждем-с...
Но в нашем районе уже дают.Лично знаю семью,которая перед НГ получила участок.
09.02.2012 10:11:04, Лара Вилюйская
А семья получила-то в Московской области? А то нам во Владимирской обещают:(( 09.02.2012 15:06:01, otrif
Ну, сходи тада, выбери Путина. Потом уже не просить - требовать будешь :))) 09.02.2012 10:15:50, Пангея
Лара Вилюйская
Лар,понимаешь,я вне политики,не верю в неё такскзать.
Но думаю,что пойду.Участок дороже:)))
09.02.2012 10:16:58, Лара Вилюйская
да, за участок и я бы пошла, я корыстная, да :)) 09.02.2012 11:16:29, Пангея
и сфотографируй свой бюллетень, что ты за Путина. тогда точно плюс в принятии решения о выделении участка будет. Не тот вариант для спора. 09.02.2012 11:00:42, Мама Гарика
фиг Вам!!!!!не будет даже с фотографией возле урны с ПРАВИЛЬНЫМ бюллетнем - вчера в этом убедилась ОКОНЧАТЕЛЬНО;-((((( 09.02.2012 17:29:46, Ирина musik
мама Ирина
А почему? 09.02.2012 21:47:22, мама Ирина
Лара Вилюйская
О!Спасибо за совет! 09.02.2012 11:11:34, Лара Вилюйская
Яхонтовая
Не, ну, пусть бы привезли)) Ты б специально к этому дню Ромашку привезла бы, пусть бы ребенок реализовал свое избирательное право)))))) 09.02.2012 06:18:32, Яхонтовая
:))) Не, мы тут проголосуем. Ромка любит со мной везде ходить, как он гордо отвечает "падилам!" - "по делам", в смысле. Надо будет с ним посоветоваться, за кого голосовать - за Путина или совсем не ходить? 09.02.2012 06:23:34, Пангея
за Путина или за Путина :) 09.02.2012 09:16:21, BlondinkO
Да вот и я не могу понять! Ромку надо спросить, он мордвин, придумает че-нить ! 09.02.2012 09:29:10, Пангея
За из двух зол меньшее:) 09.02.2012 07:22:21, Tulsa
Яхонтовая
в данном вопросе нет меньших зол)))) Пусть идет падилам и ставит галочку где понравится, ток расскжите потом за кого проголосовал главный избиратель страны)) 09.02.2012 07:45:13, Яхонтовая
Самый молодой избиратель страны отдаст свой голос за Презиента! За кого бы ни отдал, будет Путин :)))

А мы поначалу испугались - и мама и я, когда она мне рассказывала. Урну лично я знаю только погребальную и бабушке даже поплохело, как ей "сообщают" типо о кончине внука-инвалида. Мы с мамой про урны для голосования как-то и подумать не могли.

Ну, полюбасу теперь будем долго жить!!!!
09.02.2012 09:41:46, Пангея
Яхонтовая
Точняк)))) 09.02.2012 10:41:43, Яхонтовая
посмеялась :))) а мы тож корыстные :) нашему инвалиду 4-летнему газета местная идет :) приносят и приносят в почтовый ящик, потом мне дошло, что это не иначе как Мишке :) но корысть отказаться не позволяет :))) может к концу года таки схожу скажу, сколько лет получателю :) 09.02.2012 13:14:24, marina_6111

Читайте также
Вредители комнатных растений и способы борьбы с ними
Как избавиться от вредителей на комнатных растениях

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!