Раздел: Медицина/дети

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Филатовская - сетрификат

Подскажите, пожалуйста, кто уже пользовался сертификатом в Филатовской:
1) за сколько времени записывают к специалисту
2) реально записаться сразу к нескольким специалистам или сначала надо попасть к педиатру
3) как обслуживание

И заодно вопрос: пользовались сертификатом еще где-то
09.02.2012 02:23:19,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А правда, еще где-то этот сертификат работает? И почему печать департамента образования туда не ставят? Специально? Или просто нестыковка межведомственная? 09.02.2012 17:08:19, Тоже интересуюсь
Lita
Записывают быстро, если специалист не в отпуске
Реально, можно напрямую к специалисту без педиатра
Мы были у эндокринолога - очень понравилось, профессионально, быстро, четко, внятно, направил без проблем в ЭНЦ, там помог связаться с нужными врачами

Эммм, а я так поняла что им можно только в Филатовке пользоваться
09.02.2012 13:40:00, Lita
Подскажите что за сертификат? И где его дают? 09.02.2012 10:55:29, rodnichok
Если вы из Москвы, то после усыновления / опека с документами (паспорт +копия, св-во о рождении +копия, решение суда + копия, ЕЖД) приезжаете на Шаболовку в среду с 9 до 17
Если усыновление из под опеки то привезти старый сертификат. Сертификаты сейчас еще в наличии и мне сразу дали
09.02.2012 11:32:57, мони
подскажите пож. а с какого времени начали давать такой сертификат? я первый раз слышу. мы усыновляли в 2008 году. сами из москвы. Ре брали в МО. нам тоже положен? 09.02.2012 22:50:31, Степашкин
Ой, а нам тоже дали такой сертификат, на лечение и обучение.
Только мне все некогда разобраться, что там и как.

Пожалуйста, подскажите, есть ли телефоны, по которым можно все узнать, что, собственно, по этому сертификату нам полагается?

А также - как звонить в Филатовскую и что говорить там про сертификат, как записаться к врачам?

Большое спасибо )))
09.02.2012 10:17:42, Marmuletta-K.
Филатовка
8*499*254*43*50

Скажите, что по сертификату хотите записаться к специалистам.
09.02.2012 10:38:32, Neto
Спасибо большое!
Просто в нашей городской пол-ке чтобы записаться к специалисту надо за 2 недели звонить и записываться вот я и перепугалась что вдруг здесь будет также(
09.02.2012 10:16:50, С вопросом
Toma11
1.Позвоните, когда будет свободно тогда и запишут, может и завтра.
2.Мы сразу к нескольким записывались на один день.Начали с невролога.
3.Обслуживание нормально и намного лучше рядовой поликилиники.
Нам даже звонили спрашивали .не забыли ли мы что сегодня прием врача...
4.Пошли по сертификату в садик.
09.02.2012 09:21:48, Toma11
и мы пользовались, к врачам запись, ходили с сертификатом бесплатно. Все удобно, никаких усложнений процедуры нет, только первый раз просили прийти пораньше, карту оформляли.

Сами записываетесь, чьей консультации желаеете. Обслуживание нормуль полный.
09.02.2012 06:12:01, Пангея
ОльгаЛ
К дерматологу- позвонила вчера, поехали сегодня, все оч быстро оформили. Опоздали на полчаса, все равно никого не было в очереди, нас приняли и ни слова не сказали. Все очень грамотно и мило. К педиатру не пошли, вроде незачем. 09.02.2012 02:44:09, ОльгаЛ
Мы были у Лора,Невролога, Иммунолога. Кстати, рекомендую Масленникову всем, чУдная врач))) Сдали анализ на аллергены, который в Инвитро стоил бы под 40тыщ((( На все, что ест ребенок.
Запись ко всем на день-три вперед, то есть очень быстро.
Дадут желтенький "дневничок", там все из медкарты будут дублировать, можете своему педиатору показывать. Анализы выдают на руки)
Вобщем, пока к Филатовке у меня только "большое спасибо"
09.02.2012 10:40:16, Kurazh
Lita
О! Кстати, а как Вам иммунолог? А то у нас эндокринологи с онкологами схлестнулись по поводу прививок, никакой ясности 09.02.2012 13:41:38, Lita


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!