Раздел: Психолого-педагогические аспекты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кому-то из своих надо няню с машиной?

Девочки, такое дело, дочка, 20 лет, хочет своих, самой заработанных денег. Девочка исключительно правильная, золотая медалистка, умница, с детства отличалась умением предвидеть все последствия. Исключительная девушка, думаю, что может быть хорошим примером для тематической школьницы, если есть проблемы с гигиеной, трудолюбием, умением думать.

Сама работа (лучше Проспект Мира - Бабушкинская, в этом районе и прилегающих), частичная занятость, с 16-00 и далее, забрать-покормить-отвезти на занятия. Может забрать к себе, она самостоятельно живет. Согласна к ребенку от 3х лет, но я думаю, лучше к школьнику, она всегда очень любила репетиторствовать. Хорошо знает английский. Оплата обычная, 200 р/час или по договоренности.

По тематичности в курсе, по проблемам ребенков (ЗПР, ЗРР) тоже, но не мама еще, сама не предложит вам путь развития. Мега ответственная, все, что поручат, сделает масимально правильно, перфекционистка, без вредных привычек и оч умная, не по возрасту.

Попросила меня ее порекомендовать. Оч рекомендую :)) Мне кажется, иметь такую старшую сестру или там няню в определенном возрасте, может повернуть представления ребенка на 180 градусов, в правильном, класическом направлении.
08.02.2012 11:48:11,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Пангея, а можно ее контакт в личку - мы рядом. Спасибо! 09.02.2012 22:06:34, Агнюша
Отправила. 09.02.2012 22:30:54, Пангея
Няня скоро понадобится для экстренных случаев. Не постоянно. Потому что я и сама ненамного больше зарабатываю. Может, скооперируемся с кем-то? 09.02.2012 16:27:19, Somnevayushayasya
В смысле по очереди сидеть с детками? Это вам надо отдельную тему открывать, тут не увидит никто. 09.02.2012 22:31:33, Пангея
Дороговато для студентки без опыта работы, ИМХО. Няня с педобразованием получает 200 р/час,обычная няня от 150 р/час... 08.02.2012 15:55:21, Извините
Для Москвы это совсем не дорого! Без опыта, зато с какой рекомендацией :-) Да ещё и с авто. Обязательно найдутся клиенты, очень вам этого желаю! 09.02.2012 02:19:09, nuska
Пасип! Посмотрим, если что еще напомню через некоторое время. Деток можно и двоих, она справится. 09.02.2012 10:20:18, Пангея
няня с машиной, это большой плюс, с ходу не найдешь. У меня например уроки заканчиваются одновременно с началом тренировок и важно, чтобы ребенок был доставлен на спорт быстро, поэтому машина наше все.
А расценки на няню сейчас до 250 вполне доходят, у меня летом такая была, без машины кстати.
08.02.2012 16:49:38, Lola_
и машина хорошая и девочка замечательная. Скучает по братикам, решила пойти няней.

Йех, я бы себе взяла такую няню, она у меня летом с мальчиками справлялась на раз, я реально отдохнула с ее приездом.
08.02.2012 19:23:01, Пангея
Ну, может, договорятся на какую-то другую цену. Важно, чтобы все были довольны :) 08.02.2012 16:21:36, Пангея
ОльгаЛ
Идеальный вариант! Но я в Переделкино(((( 08.02.2012 14:11:31, ОльгаЛ
Спасибо на добром слове! 08.02.2012 14:26:49, Пангея
ОльгаЛ
Да не за что))) А нет такой же в Переделкино?)))) 09.02.2012 02:58:37, ОльгаЛ
Наверняка есть, только мы о них не знаем. Сейчас есть очень правильные девушки, мега-правильные, в противовес мега-неправильным, которые тоже есть :))) Мне кажется, такие стальные правильные девушки были после войны. Рожден в 90-х это тоже испытание было неслабое...мдя :( 09.02.2012 10:21:46, Пангея
Шиша
"Железные правильные" - это очень точное определение. Моя тоже такая, ей в марте будет 20. Я ее иногда называю "железная кнопка" (т.к она у меня маленькая и худенькая, но железная:-)))). 10.02.2012 01:15:10, Шиша

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!