Раздел: Усыновление

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

любилка

вразумите...

всем привет!люди добрые-нужно коллективное мнение! вот вроде всё у нас хорошо и лялики мои, почти год,уже дома,и потребность свою в материнстве я с лихвой получаю-но вот увидела фото и потеряла покой![ссылка-1] мне ,кажеться,девочка сильно похожа на мою Кирюшку(дата рождения тоже апрель 2010)!я вот как увидела фотку случайно,так и обомлела,прям так и показалось,что Кира моя там осталась!но регион то другой!ну всё, покой то потерян,умом понимаю,что как-бы не реально это всё провернуть-и с мужем договориться и в опеке надо ведь как то всё обосновать!а руки сами уже набирают её фото!и кажеться уже нормальной сама мысль "были двойняшки-станут тройняшки!" вообщем замучело меня это состояние" ступора" ,а поговори то и посоветоваться особо нескем!подруги в один голос говорят-ты что себе в голову втельмяшила,то обязательно этого и добьёшься!так вот в том то и дело что я нараспутье!ну вот как-то так,простите,что так путано!Вообщем ,хочеться услышать различных мнений!а самое главное,может кто что знает по этой девчушке(а то может она уже в семье!)
08.02.2012 07:31:02,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
любилка
с мужем ещё не говорила(но за это я меньше всего переживаю),по условиям,я думаю мы тоже пройдём-у нас дом 85 кв,летом хотим ещё пристроиться и сделать там игровую!огород уже точно отдаю под площадку(оставлю на пару грядок).с малявками уже не так хлопотно-ходят сами,едят тоже(почти),с режимом тоже всё впорядке(в 9 отбой,и не каких гвоздей!).в плане мобильности,то мы везде и всюду!(летом и на новый год к отцу на урал сгонали на поезде(я и все дети)!я думаю,что справляюсь!самое сложное для меня,это поход в опеку-как им обьяснить,что я хочу взять 3-го маленького ребёнка(просто она похожа на мою Киру и я влюбилась в фотографию-думаю не прокатит!),они и с этими 2-мя не совсем меня поняли!как обьяснить кемеровскому оператору зачем мне это надо!? 08.02.2012 14:51:30, любилка
А почему Кемеровскому?им то это зачем?
Вы туда с заключением приедете,своей опеке ,где будете документы собирать объясните.
Условия позволяют-дадут)
08.02.2012 15:22:28, DiLaiLa
любилка
я когда своих искала,собиралась туда за двойняшками ехать,просили сначало факсом заключение выслать-отправила,а потом при звонке меня все выспрашивали(ну всё как-то по доброму!)зачем и почему я собираюсь брать двойняшек!темболие,что в 2010 мы только среднею забрали ,а в начале 2011 я уже опять в поиске? 08.02.2012 17:51:52, любилка
Так там братья/сестры фигурируют тоже. Вам бы узнать подробности, а потом "не спать спокойно". А так можно и тройню, почему "нет". 08.02.2012 14:00:40, светланасемимама/
здравствуйте,
девочка - ангел. мы узнавали про нее в фбд, когда искали свою дочку. там оч.непопулярный диагноз. про братьев-сестер, к сожалению не помню, что нам ответили - дело было в конце лета.
08.02.2012 13:52:53, узнавали про нее в фбд
Девочка и впрямь похожа на вашу))) 08.02.2012 13:08:04, Nikush
Если муж не против,и условия у вас позволяют.И деньги на такой далекий регион есть лишние...то можете и тройню.
С двойней сами справляетесь?
08.02.2012 10:31:39, DiLaiLa
Там написано, что есть братья-сестры, вряд ли будут делить. 08.02.2012 09:56:59, Елена_Марианна
Мне кажется, в этом случае указывается фактическое наличие братьев/сестер, необязательно они все в ДД. У нас так было, в анкете указано, что есть сиблинги, а по факту старший брат находился у био-матери, а на младшего (моего) она отказ написала. Так что уточнять надо. 08.02.2012 15:07:10, ajsedora
да, указываются все сиблинги, независимо от местонахождения. 08.02.2012 17:58:39, Tulsa
PinkPiglet
н факт, что они в ДД, может уже по семьям 08.02.2012 10:06:30, PinkPiglet

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!