Раздел: Пиар детей/результаты пиара

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Северная Кся

"Прямой эфир" с Михаилом Зеленским. Наша тема!

Прямо сейчас по второму каналу ("Россия 1") началась передача Михаила Зеленского. По теме, близкой нашей конференции -- о погибшей недавно Кристине Кудряшовой.
07.02.2012 18:57:31,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
[ссылка-1] 07.02.2012 21:53:55, в теме я
Североонежск - небольшой поселок. Затеряться в таком почти невозможно, все друг у друга на виду. Как же ее не могли найти целый месяц?! Напрашивается вывод, что не очень-то и искали. 07.02.2012 20:56:28, atusik31
Конечно не искали. А скорее всего прекрасно знали, где она все это время обиталась. Обычное дело при побегах подростков в дд. Кому они нужны, максимум, руководство выполнит формальность, подаст документы в розыск.
Для меня самое отвратительное, что никто ни за что не ответит.
08.02.2012 07:27:58, яся 76
Яхонтовая
И ни одной слезинки никто на программе не проронил. Зазеркалье 08.02.2012 05:16:25, Яхонтовая
Северная Кся
Да, похоже на то... Мне гораздо интересанее другое: ни мать, ни директор ДД ни разу не упомянули ни одну декабрьскую дату. Обе орали, что каждый день одна говорила с девочкой по телефону вплоть до 30 ноября, другая -- что за девочкой следили во все глаза. При этом девочка пропала 27 ноября (уже тут нестыковка у матери), а когда было подано заявление в полицию -- так никто и не сказал, но "искали непрерывно" -- и это опять про ноябрь. А потом вдруг настал январь (у обеих) и одна пошла вынимать труп девочки из петли, а другая от какой-то подруги (так и не поняла, а чьей, собственно) узнала о смерти дочери. А декабрь-то у них вообще был? В декабре кто-нибудь что-нибудь делал? Сдаётся мне, все там хороши...

Ещё интересно, почему, когда показывали крупным планом фотографии сестёр, замазывали только лицо самой младшей девочки -- Каролины... Лицо Карины показывали спокойно (красавица!).

Кстати, в ФБД у обеих сестёр стоит статус на усыновление. Пропала Кристина в ноябре, а поступила в ДД, по словам директора, за 2 месяца до того. Получается, в сентябре. Это изъятие. Плюс пока суд, пока решение вступило в силу... Даже если это было тоже в сентябре -- всё равно через 6 месяцев март получается. А статус уже есть.

Чё-то в этой истории у всех концы с концами не сходятся...
07.02.2012 21:12:59, Северная Кся
Были в каком-нибудь СРЦ, в детдом наверняка были направлены уже после лишения. Это про статус.
А насчет декабря, опыт мой рабочий подсказывает, что прекрасно главгерои знали, где все это время девочка находилась, мать то уж наверняка. А у директора дд другие заботы были, новый год же. Девочка, как я поняла из обиняков родителей и подруг, не в первый раз жила по друзьям-парням. Сейчас просто матери надо на ком-то излиться, а руководству себя отмазать.
08.02.2012 07:32:22, яся 76
Я только насчёт статуса скажу. У моего сына суд по ЛРП был в июле, появился в ФБД он в первых числах сентября со статусом на усыновление. Поскольку в графе отец стоял прочерк, а относительно матери все были уверены на 100%, что подавать на восстановление она не станет. 07.02.2012 22:01:14, О-к-с-а-н-а
Она 27 ноября ушла, 29 вернулась, а 30 опять ушла и больше ее якобы никто не видел. И, такое впечатление, что никто особо и не волновался по этому поводу - ни родственники, ни работники детского дома. Девочка очень симпатичная, выглядит домашней, ухоженной, вполне себе счастливой на домашних фотографиях. И вообще семья не маргинальная, все можно было бы поправить. Потеряли ребенка из-за взрослых разборок и тотального равнодушия. 07.02.2012 21:59:45, atusik31
Вообще, родители там не такие уж конченные пропойцы, чтобы прав лишать. Сейчас, конечно, каждый из них весь мир готов обвинить... 08.02.2012 07:33:37, яся 76
я не смотрела сегодня, но по моему здесь в ин-те кто то давал ссылку на кусок программы. мне тож показалось что не все гладко 07.02.2012 21:28:15, Ирина musik


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!