Раздел: СМИ об усыновлении

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Марина (.)

Смотрю, в Огоньке публикацию готовят:

Ссылка:
07.02.2012 05:07:58,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Здравствуйте! У меня тоже сомнения.
1. Журналистка не "социальная", обычно пишет на темы довольно спорные и ну никак не связанные с усыновлением.
2. По всей видимости, не знакомится глубоко с тематикой, хоть и взялась освeщать такой деликaтный вопрос.
Из ее комментариев на жж видно, что даже не знает, как работает Система.
3. Согласна с ollako: почему ограничитель - только полные семьи. Это же дискриминация,
4. Сама мотивация мутная - Анджелина. Она ведь даже не состоит в официальном браке. И содержит целую армию нянек. Какие могут тут быть сравнения с людьми, которые все свое ЛИЧНОЕ время посвящают реабилитации и социализации детей? Не нужен тут ни дешевый пиар, ни какие-то огульные сравнения.

Так что я тоже призываю к осторожности в контактах с сей "акулой пера".
07.02.2012 20:11:55, Sigrlinn
Марина (.)
Что ж вы так всерьез принимаете про Анджелину :)) 08.02.2012 00:47:41, Марина (.)
Только потому, что приходилось читать некоторые статьи г-жи Радуловой (по совету подруги, ее верной фанатки). Очень странные темы, мягко говоря. И часто используется какая-то звездная персона. Речь не об Анджелине, а о том, как собирается журналист преподнести такую серьезную и сложную тему. Если так же, как все остальные свои темы (об отношениях с бывшим мужем например или о том, что все девушки в России, изучающие английский язык учат его с единственной целью - замуж за иностранца), то зачем нам это? 08.02.2012 19:02:49, Sigrlinn
Простите за антирекламу , но сия журналистка когда-то раньше написала гнусную статейку о тяжелом положении градообразующего предприятия в одном провинциальном городке, с которым я очень хорошо знакома. Единожды посетив его и об- ав, пардон, по-другому не сказать, в Огоньке затем вышла чудная статья, в котрой было-вранье и пренебрежительное отношение к людям, на статью впоследствии была масса нареканий за вранье и искажение фактов от жителей того города. Так что подумайте,конфяне,надо ли вам к Радуловой в гости... 07.02.2012 14:53:11, Мэриэл
Да бог с ней, с политикой, достаточно почитать сочинения оной дамы на тему мужеско-женских взаимоотношений. Stinks. 07.02.2012 17:37:35, OlgaStPb
Марина (.)
Я не фанат Радуловой. Но предполагаю, здесь тема должна получиться без "подводных камней".
[ссылка-1]
07.02.2012 15:11:56, Марина (.)
что-то странно. Только семейные пары из России. ОДиночки не покатят. И те, у кого есть тайна ни за какие коврижки не согласятся. 07.02.2012 10:43:47, Криптан
Марина (.)
Родители без тайны: 07.02.2012 11:34:24, Марина (.)
А что странного-то? Таких немало. Тех, кто с тайной, никто не заставляет "засвечиваться" - просто не им объявление адресовано :) 07.02.2012 11:10:15, Фортунка
странно то, что они хотят мериться с Джоли. У них, если не ошибаюсь, 7 детей усыновленных. В РФ я таких пар не знаю. 07.02.2012 12:17:02, Криптан
Не так. Всего семеро, из них трое кровных - близнецы и девочка. 07.02.2012 13:31:25, vjnmrf
Марина (.)
На владмаме семья - 1 самодельный ребенок, трое усыновленных, сейчас ждут суда по усыновлению еще двух девочек. 07.02.2012 12:56:49, Марина (.)
Марина (.)
Вроде трое самодельных и трое приемных. 07.02.2012 12:28:40, Марина (.)
Я не думаю, что они про "меряться" серьезно ))) это ж Радулова, что с нее взять :) 07.02.2012 12:27:15, Фортунка
Марина (.)
Там вроде уже есть отклики.
Без тайны людей много, публикации похожие уже были. Вон в "Обыкновенном чуде" сколько желающих нашлось детей разместить.
07.02.2012 11:02:05, Марина (.)
а чем же так опека для автора плоха,не у всех есть возможность усыновить сейчас из за статуса детки.но есть большое желание это сделать.А нас сразу ОП,и по носу. 07.02.2012 09:00:25, maxerka
Марина (.)
Ну видите же - с Анджелиной меряться хотят 8-) 07.02.2012 11:30:59, Марина (.)
Ну если статья про усыновление, то при чем тут дети под опекой? Вот редактор хочет и усыновленных детей, там же явно и интервью наверно подразумевается какое то с вопросами на тему именно усыновления... 07.02.2012 09:17:08, Oleg43


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!