Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Приемные семьи Краснодарского края получат по 300 тысяч

Пресс-служба Департамент семейной политики Краснодарского края сообщила, что с 1 января 2012 года ведомство в соответствии с законом от 29 декабря 2008 года №1662-КЗ "О единовременном денежном пособии гражданам, усыновившим (удочерившим) ребенка (детей) в Краснодарском крае" принимает документы на выплату пособия.

Это единовременное пособие в размере 300 тыс. рублей  — мера социальной поддержки,  и усыновители могут распоряжаться средствами по своему усмотрению. Право на получение единовременного пособия имеют граждане Российской Федерации, постоянно проживающие на территории Краснодарского края и усыновившие (удочерившие) ребенка (детей) в Краснодарском крае. На денежное пособие в этом году могут рассчитывать семьи, которые оформили усыновление в 2009 г.


Другие новости.
06.02.2012 10:39:24,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вот какая же всё-таки путаница в тематических терминах: приёмные семьи и семьи усыновителей :(( Иной раз читаешь и думаешь, так кого же именно имеют в виду.. 06.02.2012 12:02:34, MamaDo4e4ek
Думаю - именно усыновителей. В нашей области усыновителям тоже платится 615 тыс рублей, но на приобретение жилья усыновленному ребенку. 06.02.2012 14:39:52, светланасемимама/
Так вот чего Клименко детей не дают, денег жалко................. 06.02.2012 12:44:02, О-к-с-а-н-а
Так у Клименко вроде и не усыновление, а как раз ПС или опека?.. 06.02.2012 13:49:17, Сканди
Марина (.)
Не знаю, как в последнем случае планировалось, но некоторых из детей они усыновили. 06.02.2012 14:06:18, Марина (.)
Так гос-во при этом только сэкономит на содержании детей в детском учреждении. Там на содержание под 500-600 тыс в год уходит, а то и больше. 06.02.2012 14:42:05, светланасемимама/


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!