Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ирина НН

Вот и нам 4 годика!

Девочки, делюсь с Вами двойной радостью: у нас сегодня мелкой шкоде 4 годика и 9 месяцев как мы дома!!! За это время вырос на 8 см и поправился всего на 3 кг. Пухлячком никак не назовешь, ох, не в мои "гены".
Мы сегодня с обеда пропрыгали в детском центре, на аттракционах, по дороге домой наш именинник заснул, устал так. Праздник получился на славу: с утра подарки, потом развлекуха, а сейчас тортиком накормлю и баинькать его уложу.
Фото выложу завтра.
04.02.2012 21:06:43,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Поздравляю!!! Клевый, озорной мальчишка!! 06.02.2012 14:31:01, Nikush
Ирина НН
Кому интересно - заходите в гости - фото в альбоме про День рождения. 05.02.2012 21:32:20, Ирина НН
Папа сладкоежка ваш, значица! Добрый, стало быть.
Анекдот про вату: мам, а почему все дети едят сладкую вату, а я обычную?
06.02.2012 01:36:44, светланасемимама/
Поздравляю!!! Отличный пацан! Очень видна разница!!! 05.02.2012 14:36:56, Yuli1
вот завтра и наговорим вам комплиментов и приятностей, а пока ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! 05.02.2012 02:33:01, Ирина musik
Поздравляю!!! Здоровья, счастья, взаимопонимания и много-много радости Вам и Вашему малышу! 05.02.2012 01:19:42, Сканди
Ирина НН
спасибо! А вот ВЗАИМОПОНИМАНИЯ нам пока очень не хватает, то сына рычит, то мама гавкает. 05.02.2012 01:31:29, Ирина НН
Ничего, оно потихонечку придёт. К тому же, 4 года - возраст такой непростой: становление личности, стремление всё узнать и проконтролировать и т. п. Моя дочь (4,5 года) постоянно рычит, потому что "мама не слушается" и требует "какие-то невозможные вещи" (это я дочь цитирую). Тут уж поневоле загавкаешь :))) 05.02.2012 02:19:25, Сканди
[пусто] 04.02.2012 23:20:44
Ирина НН
спасибо большое! А благодарность за облако - нашей бабушке, она внука просто обожает. (а вот возражает против второго) 04.02.2012 23:42:04, Ирина НН
Ну, не может такая классная бабуля не принять ещё внука. Её любви и заботы хватит и на ещё парочку внучков. Она просто сама ещё этого не знает, как может быть счастлива от наблюдения за возней двоих(троих) внуков.
Счастья и радости Вам!
9 месяцев - получается, что Вы только родили своего мальчика, вот пару месяцев окрепнуть и можно снова "беременеть" пробовать.
05.02.2012 14:23:49, светланасемимама/
Поздравляем!))) счастья, здоровья и мира в доме)))) 04.02.2012 23:10:52, мони
Ирина НН
оооооооооооо, до мира в нашем доме еще очень далеко, т.к. мама у мелкого очень ругучая, чуть что не так - рык, и в струнку, стройся по ранжиру, хотя я очень мягкая и пушистая (раньше была). Спасибо за поздравление! 04.02.2012 23:39:59, Ирина НН
Ллеша
Поздравляю! Растите большие и умнички! Подарками-то детя не завалили? :) 04.02.2012 21:31:16, Ллеша
Ирина НН
Спасибо большое! Нет, мы постарались, начитавшись советов сильно не перебарщивать. Утром проснулся в шариках (мы с папой надували до 4 утра), потом подарили подарки. Купили большую машину, гитару, самокат. Да, еще вчера, дедушка не выдержал - подарил ему радиоуп. машинку - развлекуха для всех взрослых, а мелочь так и переставляет ее на поворотах, не понял еще подарка. Да дед через чур его балует ОЧЕНЬ дорогими подарками. Потом мама разрешила не спать днем, а вместо сна поехали на развлекаловку и до 8,30 вечера, там, еще в центре купила ему пистолет, уж очень он его просил. А мимо книжного я не смогла пройти мимо, купила еще и книжек. По дороге наш именинник уснул. из машины выносили сонным. А дома с тортиком и свечами покушал и баинькает. 04.02.2012 23:37:30, Ирина НН


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!