Раздел: Медицина/дети

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

PinkPiglet

Пол-дела сделано!

Во первЫх строках своего сообщения хочу сказать спсибо всем, кто поддержал меня морально,давал советами о том, как добраться до интересующей больницы в Москве и даже предлагал подвезти!
Мы сегодня выписались с младшим из больницы после операции по низведению яичка. Ездить никуда не пришлось- прооперировали нас в Вологде, не дожидаясь 2 лет. И выписали на три дня раньше, благодаря карантину по ОКИ.
Перенес сын операцию и наркоз отлично, бегает, брякает новым яичком, которое после операции пока больше похоже на сливку :)))Вторая операция через пол-года, но тут уже не так волнительно.
Нервов врачи натрепали, тонну! Такое ощущение, что у них хоби- самые неутешительные прогнозы упоминать при самых невинных вопросах. И то, что он вовсе не мальчик может быть, и то,что после операции "могут развиться, могут остатся, а могут отсохнуть"-это при выписке порадовали и еще много интересного. Но самый перл-"яичек я у вас не нащупываю, их у вас наверное совсем нет, но узи не делайте- зачем расстриваться?"- ну конечно, куда же больше.
В общем теперь младшенький у меня односторонний крипторх,а это гораздо более распространенный диагноз, что радует :)
04.02.2012 16:45:53,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
[пусто] 04.02.2012 17:57:30
PinkPiglet
У нас уже есть :) а с полным комплектом вообще отбоя не будет :))) 04.02.2012 18:13:38, PinkPiglet
В светлое будущее! Лет через 20 будете от внуков отбиваться.
Выздоравливайте!
04.02.2012 17:19:34, светланасемимама/
PinkPiglet
Спасибо :) Хорошо бы через 20, а то по нынешним тенденциям или через 15 отбиваться или через 30 выпрашивать. 04.02.2012 17:27:44, PinkPiglet
Ваша правда, но это как-то девчонок больше касается. Мальчики более ответственны, что ли? Или просто на плечи девчонок груз падает? Главное не наделать ошибок - родили, воспитывайте, а мы поможем, чем можем.
А Вы о доче не подумываете? Вам там в компании мужчин не скучно? У девочек вот крипторхизма не бывает - уже плюс.
04.02.2012 17:51:15, светланасемимама/
PinkPiglet
Просто обычно мальчики как то самоустраняются, по опыту, так сказать.
На девочку пока не согласна, еще мальчиков хочу :) к ним в комплекте все равно девочки потом прилагаются, даже выращивать не надо :)))У них много другого, не менее интересного бывает- у всех подруг дочки.
04.02.2012 18:13:01, PinkPiglet
"к ним в комплекте все равно девочки потом прилагаются, даже выращивать не надо :)))..." прикололо, а к девочкам потом сыночки тоже вроде прилагаются :-)))))) ноя тоже за мальчиков, хотя девочек тоже хочу :-0))) 04.02.2012 19:02:37, Ирина musik
PinkPiglet
Тут парный принцип, но мальчиков мне как то веселее выращивать...пока. Все пугают- вырастут, женятся и жена к тебе пускать не будет- ну тут уж я на свой дипломатический талант надеюсь, приручу как нибудь :)
И дешевле мальчиков выращивать- как зайду в девочковый раздел- хочу ВСЕ! Я с девочкой разорюсь:(
05.02.2012 11:36:47, PinkPiglet
это точно!!! все такое в кружавчиках, в рюшечках, такое все красивое- розовое)))
я не могу тож. сдержаться... с мальчиком по проще))
06.02.2012 14:34:34, Nikush
я в мальчуковом тож нехило трачусь :-))) 05.02.2012 15:25:27, Ирина musik


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!