Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Пункт приёма позитива :)

За последнюю неделю так много хорошего рассказывали и показывали на конференции! Редакция журнала "Родные люди" была бы очень рада, если бы вы поделились этим позитивом с нашими читателями. У нас теперь есть целых две рубрики, где это можно сделать.
Это всем уже известные "Чудесные превращения" - на сайте как раз появился очередной выпуск [ссылка-1] - где мы удивляемся тому, как быстро девочки и мальчики, попав домой, становятся красавцами и красавицами :)
И совсем новая рубрика под названием "Что у нас хорошего?" - новости из жизни детей и их родителей [ссылка-2]

Присылайте письма и фотографии по адресу fortunka@mydears.ru или через "конвертик".
Всем опубликовавшимся - соответствующий журнал в количестве до 5 штук в подарок!

Всех с пятницей и наступающими выходными!
03.02.2012 14:43:59,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А я про ребенка дневник веду. Там полно позитива. Может мне сразу книгу издать? Чего там рубрика? :) 03.02.2012 23:11:09, snadejdoi
Так издавайте :) 04.02.2012 00:56:34, Фортунка
Вот подрастет немножко 04.02.2012 22:38:55, snadejdoi
Дорогие МАмочки и Папочки ! (я специально написала с заглавных букв).Какие же вы все умнички,таких красавцев и красавиц вырастили!!! Дай вам Бог всем здоровья,долголетия и счастья!!! 04.02.2012 00:43:18, amula
елена волк
Очень хорошая рубрика "Что у нас хорошего". Как раз в последнем номере журнала натолкнулась на этот раздел и подумала: "Какая замечательная тема". Читала с большим удовольствием.

Нам усыновителям положительные события как бальзам на рану - очень-очень нужны.

Очень хорошая идея кому-то пришла в голову. И я похоже догадываюсь, кому.
03.02.2012 14:56:21, елена волк
:) правильно догадываешься. Но эта идея так меня саму обрадовала, что я и не ожидала - редко так бывает :) А новости-то, новости какие! 03.02.2012 14:58:14, Фортунка
елена волк
Вообще Ваш журнал очень позитивный и ОЧЕНЬ информативный. Я в последнем номере нарыла бесценную для меня по информативности в свете Руслана статью про агрессию. Потрясающие сведения из Дневника приемной матери о моем дисграфике и дислексике Эдике. Так что Ваше издание - это энциклопедия, все выпуски надо держать на книжной полке в шаговой доступности.

Спасибо тебе и всей команде мудрых людей.
03.02.2012 15:30:41, елена волк
Спасибо, Леночка! Мы стараемся :)

Про дисграфию в следующем номере, кстати, будет.
03.02.2012 15:59:22, Фортунка
Не удержусь и попрошу - пожалуйста, смелее оформляйте подписку на журнал!!!
Этим Вы очень поможете Лене и ее команде удержаться на плаву.
Спасибо!
03.02.2012 18:01:26, Марина1001
Кстати, Марин, свою красотку не хочешь показать в "превращениях"? :) 03.02.2012 18:16:56, Фортунка
Могу, конечно, а не рано? Всего полгода прошло :) 03.02.2012 19:43:01, Марина1001
Так "превращение"-то уже случилось :) так что в самый раз!
Сама удивишься, когда две фотографии сравнишь - "до" и "после" :)
03.02.2012 19:53:09, Фортунка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!