Раздел: Пиар детей/результаты пиара

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Программа

Сережка-милашка



Вот такой Сережка живет в доме ребенка во Владивостоке. Малышу всего 9 месяцев. Сережа - спокойный мальчик. Гулит, смеется. С удовольствием идет на контакт со взрослыми. Может сам себя занимать игрой с погремушками. Развивается по возрасту.



Сергей А. родился в апреле 2011 г. Мальчика можно усыновить или взять под опеку. Кого ждет этот симпатичный кроха-сын?

Раздел Приморского края нашего "Листа ожидания" пополнился страничками новых городов и новыми детскими фотографиями. На этих страничках продолжают появляться фотопортреты ребятишек, которым очень нужны родители. Посмотрите на них! Быть может, именно там вы увидите СВОЕГО ребенка, за которым готовы будете полететь и на край света?.. И, может быть, именно вы станете пассажиром "Поезда надежды", который совсем скоро отправится в Приморский край!
31.01.2012 12:07:05,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Марина (.)
Видеосюжет о Лизе из Владивостока:

[ссылка-1]
[ссылка-2]
03.02.2012 13:06:04, Марина (.)
Марина (.)
up/ 14.02.2012 12:54:33, Марина (.)
Марина (.)
Катюше очень нужна мама:

Сюжет на ПТР:
Исполнить мечту сироты очень просто. Главное - избавить ее от одиночества
26 мая 2010

Изображение Изображение
....
Валентина Волога, педагог-психолог: "Первая встреча с Катей состоялась в октябре. Катя поступила в августе. И меня очень удивило, как она себя повела. Потому что это было поведение испуганного ребенка, который прятался за старшую девочку. Я пыталась заглянуть ей в глаза. Меня удивило, что она уже продолжительное время в детдоме, что у нее такая реакция".

Тихая и застенчивая, ласковая и прилежная — эта малышка может стать настоящим праздником в вашей семье. Требуются лишь родители, способные полюбить и принять Катю.

Статья и видеосюжет: [ссылка-1]

Катюша в фбд:
Изображение
№ oyu8
Екатерина М.
Братьев и сестер нет
Возможные формы устройства: усыновление, опека (попечительство), приемная семья
Дата рождения: Июль 2001
Характер: бойкая, контактная
[ссылка-2]

От волонтеров:
31 мар 2011
Недавно мы познакомились с Катей. Удивительно хорошая девочка. Очень правильно про нее написали - тихая и застенчивая, ласковая и прилежная. Очень приятная в общении. Внешне на 9 лет никак "не тянет", похоже, что ей лет 7, никак не больше. Три тройки в четверти, но Катя очень старательная, у нее хорошая память. В домашних условиях она, не сомневаюсь, училась бы гораздо лучше. Душевно очень теплый ребенок. Кто ищет добрую, очень ласковую и отзывчивую девочку - обратите внимание на Катю! Катя ОЧЕНЬ хочет быть в семье.


[ссылка-3]



ValentinaC:
Она гостила у нас все лето. Мое мнение о ней за это время не изменилось. Очень хорошая девочка! Совсем не детдомовская. Ласковая и нежная. Она отстает по математике, но с каким желанием она садится делать задание! Как старательно заучивает все, что ей задаешь! И всегда спрашивает: "Я хорошо занималась? Я хорошо сделала?". Катя похожа на маленького птенчика. Тоненькие ручки, нежный голосок. Всю весну девочка приходила к нам в гости с синяками на ногах. Летом синяков не стало. И только летом она неохотно рассказала, что бьют старшие девочки- "воспитывают". Я не могу представить ее будущее в ДД. Для этой девочки его там нет. Если девочка, кому-нибудь интересна - пишите, отвечу на все вопросы.


[ссылка-4]
03.02.2012 13:07:31, Марина (.)
Марин,а эту девочку Катю,которую Вы пиарите,еще не взяли?Как бы узнать поточнее есть ли на нее кандидаты и дождется ли она "Поезда",хочет ли она в семью.Девочка то большая.Елена 05.02.2012 00:55:01, mlk_kaluga
Напишите мне, что вам хочется узнать о Кате. Отвечу на все вопросы. Кандидатов нет, в семью хочет, девочка совсем не большая. Ребеночек совсем. 08.02.2012 03:05:28, СОболь
Марина (.)
Написала вам сообщение от психолога детского дома. 07.02.2012 06:22:13, Марина (.)
Марина (.)
Напишу вам адрес Валентины, которая брала ее в гости и писала на форуме. Еще наверное, можно попробовать связаться с психологом Валентиной Волога из ее детского дома, которая с ней в видеосюжете. 05.02.2012 02:19:42, Марина (.)
Марина (.)
И другие дети Владивостока:

Эрнест


Игорь


Владик


Диана, Саша и Дима

conf.7ya.ru/

Статья о больнице №3
www.dvvedomosti.ru/news/people/?id=3569

Тема на владмаме:
vladmama.ru/forum/
31.01.2012 12:30:36, Марина (.)
Vulpes
Марина, а как во Владивостоке к ПС относятся? Насколько лояльный регион? 31.01.2012 16:14:43, Vulpes
Марина (.)
Если финансировать эту ПС будет ваш регион, может и ничего. А так в регионе младше 3-х лет в ПС почти не отдают, да и вообще с каждым годом все меньше новых ПС образуется.

Возможно, нормальным вариантом было бы взять в Приморье под опеку, а у себя дооформить ПС, если ваша опека согласна.
Можно у регоператора спросить - тел. 8(423)2400400, пригласить Татьяну Валерьевну. Разница с Москвой 7 часов.
31.01.2012 16:19:22, Марина (.)
Vulpes
Платить вроде должен мой регион. Спасибо за телефон, попробую позвонить. 01.02.2012 19:36:20, Vulpes
Марина (.)
Дети из Приморья в газете "Владивосток":



Подробнее об этих детях на владмаме:
31.01.2012 12:41:04, Марина (.)
Марина (.)
Новая статья с малышами от 7 месяцев:


Артем П.


Об Артеме и других малышах из статьи подробнее на владмаме:
02.02.2012 03:00:23, Марина (.)
Марина (.)
Четыре сестренки:



[usynovite.ru/child/?id=14ley]
02.02.2012 03:02:27, Марина (.)
Марина (.)
Ульяне из Владивостока 6 лет, фото после операции в С-Петербурге:


анкета в фбд
о лечении - на сайте "Детских домиков"
[прошлые сообщения на владмаме]

Сережа

www.usynovite.ru/child/?id=1012b
deti.detskiedomiki.ru/node/519
31.01.2012 12:56:10, Марина (.)
Марина (.)
Еще два малыша из Владивостока:

Говорят, Юра умненький мальчик без серьезных проблем со здоровьем:

Юрий С.
№ ystm
Братьев и сестер нет
Возможные формы устройства: опека, приемная семья
Мальчик родился в октябре 2009
Характер общительный, подвижный
[ссылка-1]

Катя

Екатерина Г.
№ 12u7a
Есть братья или сестры
Возможные формы устройства: опека, приемная семья
Девочка родилась в сентябре 2008
Характер спокойная, общительная
[ссылка-2]
06.02.2012 05:53:29, Марина (.)

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!