Раздел: Усыновление

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Лара Вилюйская

Автопробег приемных семей

Еще хочу спросить,раз уж дорвалась сегодня до интернета...
Кто-то "хвастался" знакомством с какими-то "волками"(честно,не помню как правильно они называются)-байкерами,для сопровождения машин,ну и для зрелищности наверное.Нужны контакты,ну или "договориться"....
И еще,потихоньку начинаем готовиться к самому автопробегу,составляем списки желающих,план,вернее маршрут,программу мероприятия...Очень нужны ваши советы и мысли.Готового проекта-нет,думаем получить его с вашей помощью.
Кому интересно-добро пожаловать!
Неважно откуда вы,в смысле опека-любая,Москва и МО.
Пишите.
30.01.2012 23:17:30,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
у нас лучший друг-байкер. не уверена, что это хорошая идея привлечь их - уж очень они любят на своих выездках "похулиганить" - это если с ночевками. Ну а если без ночевок - то я думаю их можно подписать 31.01.2012 11:18:16, мегля
Koala2000
Не совсем понимаю, что Вы там затеваете, но могу обеспечить поддержку Московского скутер-клуба. 31.01.2012 09:28:53, Koala2000
Мы (вместе с нашей опекой)затеваем автопробег на автомобилях по МО,с целью обратить внимание на приемные семьи(усыновителей,опекунов итыды),а так же с целью повышения престижа приемных семей и всего что с этим связано.Так же планируем привлечь опеки Подольска,Троицка,может Чехова,Климовска и остальные по желанию.Все,кто пройдет регистрацию могут участвовать.
Планируем сделать все очень красиво,нарядить автомобили,флаги,ну и конечно обязательно будет развлекательная программа.Просто мы организовываем это все впервые,поэтому я здесь и спрашиваю,у кого какие предложения по проведению этого праздника(это конечно вопрос к желающим присоединиться),остальных как-то неудобно напрягать,хотя может кто-то и просто так,без участия даст совет.
И последнее,конечно мы с удовольствием пригласим клуб скутеристов на наш праздник!
А про байкеров кто-то писал,к сожалению не смогла найти.
31.01.2012 11:47:08, Вилюйская
Лара, а что значит "кто пройдет регистрацию"? Я вот очень хочу "ударить автопробегом" в выходные (и более теплые :) ) дни...
Идея маршрута есть какая? По гостям к друг другу (пока все дома :) ), по дд, или просто по природе?
01.02.2012 16:14:54, Sidera
Кто пройдет регистрацию?Это кто отметится у меня как желающий поехать.Нет маршрута.Жду ваших предложений.Общими усилиями всё получится! 02.02.2012 16:25:50, Вилюйская
Предалгаю маршрут - в начале лета - в Новосибирск, с заездом в Екатеринбург и что там еще по пути по московской трассе. Будет ВсеРоссийский автопробег приемных семей. А может и правда раскрутить ТАКОЕ? Можно и во Владике закончить у Марины. Это ж суперкруто было бы! Может куда во власти такую идею кинуть, пиар всем нужен. 02.02.2012 16:32:04, silverheartcats
Вот у некоторых мозги работают!!!!!!!
Ну ты даешь!
ЭТО было бы НЕ круто,это было бы СУПЕРКРУТО!!!
Вот бы кто-то занялся этим....
Я правда не могу...
А между прочим по времени,это примерно дней 10-12 займет в один конец...
02.02.2012 16:40:20, Вилюйская
Лара, а прямо на государственном уровне?! С флагами, баннерами, в сопровождении байкеров,скутеристов, планеристов и прочих, можно и с Ладой-калиной (хи-хи) и через всю Россию! Вот кого бы найти организаторов для такого дела? Чтобы знал, как в верху обращаться. Может у кого депутаты крутые знакомые есть. Или может на сайте кому написать? А может идею Программе на Радио России подкинуть?
Составить маршрут с учетом проживания 7-ян, прямо по городам, тамошние опеки стимульнуть на праздничную встречу и размещение (кого форумчане не разберут). В мае, когда школы закончатся и уже тепло. И чтоб присоединялись еще семьи по дороге. Может быть даже не весь маршрут, а чтобы сколько-то проехали, и часть вернулась, а новые дальше поехали. Типа эстафеты приемных семей.
05.02.2012 13:20:59, silverheartcats
Клево!!! я бы тоже проехалась куда нить))) 13.02.2012 11:32:50, Nikush
Ну кто-нибудь умеет у нас составлять организационные планы? Чтобы забросить их в вышестоящие инстанции???
Можем здесь сами отметиться. кто готов проехать хотя бы часть маршрута. Надо, чтобы в пути были постоянно 3-4 машины.Надо сделать эстафетой, чтобы машины из разных городов сменяли друг друга. Кто-то может 1000 км проехать, кто-то меньше или больше. Думаю, что мало кто сможет проехать от Москвы до самых до окраин.
13.02.2012 13:37:51, silverheartcats
ну Вы МОЗГГГ!!!а на прием прямо к премьеру (пока) слабо? вот это был бы ПРОБЕГГГГГГ!!!!!! 11.02.2012 23:23:12, Ирина musik
Нее, мы тут в провинции только идеи кидать можем. а на прием нам слабО. эт надо москвичам реализовывать, тем более стартовать надо из Москвы. хотя интересно было бы из Калининграда и до Владивостока. Может мы тут совместно проект составим, да на сайт к нему кинем? Хотя такой пробег нужно проводить в начале-середине лета. а после 4 марта сайт видимо другой будет. или как? Или может в думу кинуть? 12.02.2012 04:11:20, silverheartcats
Koala2000
Скутеристы и байкеры проводят совместные поездки в ДД в Желыбино как минимум 2 раза в год. С нашей стороны этим занимался ТИМ, к сожалению, он умер в прошлом году, но после этого уже были поездки. По ссылке посмотрите 31.01.2012 12:06:15, Koala2000
Лара Вилюйская
Спасибо!Счас схожу. 31.01.2012 12:28:52, Лара Вилюйская
В Болгарию надо автопробегнуть, в Варну :)) Или в святое какое место, во спасение души. 31.01.2012 08:21:04, Пангея
В Новосибирск! Полстраны проедите, вот это будет приемным семьям крутой пиар! А мы тут встретим! 31.01.2012 12:36:01, silverheartcats
Лара Вилюйская
Да я не против!Я помню Новосибирск,первая любовь,институт и всётакое..... 31.01.2012 14:48:08, Лара Вилюйская


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!