Раздел: Опыт усыновления/опеки/патроната

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ОльгаЛ

Ну и мы добавим позитива)))

Мы еще раз покажемся- поддержать позитивный настрой)) Сегодня 4 мес как мы дома. Выросли на 7 см, ножка на пару размеров. Похудели, но в весе не потеряли. Лопаем все подряд, сами. Пьем из чашки. В половине случаев стали просится на горшок. Не знаю, кто научил))) Не я точно)) Любим рисовать, классическую музыку и разнести всю квартиру. Научились пододвигать табуретку ко всему...аааа.... включать микроволновку, телевизор, выключать комп через меню. Это тоже сама все сообразила. Вчера и сегодня периодически занимает себя сама, без глобальных катастров для окружающих предметов- ура!Любим книжку с говорящими буквами- показываем парочку. На вопрос "В кого ты такая умная?"- отвечает "(в) папУ" (склонять начала))) Кстати, у нас у БИО, типо, легкое УО стояло. Всем приходящим докладываем:"(Это) Мама!" и показываем.Болтаем непрерывно, на птичьем. На вопросы отвечает всегда в тему. Понимаем все! Собираемся в сад. Адаптация. Моя и только моя. Которая свелась к тесноте и невозможности убрать все подальше ( стараюсь- выкидываю))). А еще ШПР "раскачала" моих собственных тараканов. Борюсь, но это занимает моральные силы и время. Хорошо, что младшее солнышко очень быстро сообразило, что если маму погладить, то мама тут же тает))) Папу назначила себе сама- про него разгорор поддерживает с особым удовольствием. И напоследок. Сидит ест кусочек ветчины, засмотрелась на меня и положила на стол рядом с тарелкой. Я (на автомате): " И куда ты положила?" На меня молча посмотрели и переложили в тарелку))))Люблю-немогу.
29.01.2012 14:12:41,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Чудесная малышка! Прямо девочка-мечта!!! Наверно, по великому блату досталась? ;)) И старшая - красавица, на мамочку очень похожа. Счастья Вам всем, здоровья и всего самого светлого и радостного! 31.01.2012 02:58:34, Сканди
Бирута
кукленок!!! 29.01.2012 20:23:02, Бирута
ОльгаЛ
Спасибо!!!! 29.01.2012 21:44:33, ОльгаЛ
Какие вы все хорошенькие! Прямо одно лицо с Вашей старшей. 29.01.2012 18:13:15, Атася
ОльгаЛ
Спасибо! А подбирала, чтоб на младшуюю дочку любимого была похожа))) 29.01.2012 21:43:54, ОльгаЛ
Ох, какая хорошенькая, очень изменилась, теперь такая домашняя. 29.01.2012 17:00:18, Елена_Марианна
ОльгаЛ
Так меняется с каждым днем! Спасибо! 30.01.2012 01:26:35, ОльгаЛ
Красотка и молодец!!! Здоровья и счастья вам и вашей прынцессе. Ваша лапушка внешне прям мое идеальное представление о доче... 29.01.2012 15:42:44, смущаюсь
ОльгаЛ
Вот пока я тут вам пишу , Пристроилась моя звезда посуду мыть))) 29.01.2012 16:20:47, ОльгаЛ
ОльгаЛ
Спасибо! Сознаюсь, я обнаглела и условия задала по максимуму:светлая, светлоглазая и тд.))) 29.01.2012 15:56:33, ОльгаЛ
Ну я ж говорю, без блата не обошлось, с такими-то условиями! :-))) 31.01.2012 03:01:07, Сканди
Я тоже много думаю о условиях запроса и решила не отступать от своих мечт о светленькой славяночке от 6 мес до 2 лет - мне так будет легче адаптироваться ведь мне быть с ребенком 24 часа в сутки и из нашей семьи она не будет выделяться. Соответственно лишних вопросов избежим. Что же, Свердловск или Иркутск уже все равно!! 29.01.2012 16:08:11, смущаюсь
ОльгаЛ
В Иркутске все чудо! После того, как был готов комплект доков, опека управилась за час! 29.01.2012 16:14:51, ОльгаЛ
Ольга, расскажите по-подробнее пжлста. Я в этих вопросах плаваю
Вы удочеряли или опека? Как проходит вся процедура после приехали и ..... И скока туда лететь из Мосвы? Спасибо
29.01.2012 16:40:02, смущаюсь
ОльгаЛ
В личку написала. Опека. Лететь 5,5 часов. А все остальное могу по тел- а то стучать долго. 30.01.2012 01:25:49, ОльгаЛ
[ссылка-1] - там все можно найти и время полета и интересующие вас рейсы 30.01.2012 00:03:47, Ирина musik


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!