Конференция "Усыновление""Усыновление"
Раздел: Усыновление
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
новые хвасты!
распирает от гордости,ничего не могу с собой поделать,снова хвастаюсь нашей Капелькой.
29.01.2012 11:41:42, ancheus0502
10 комментариев
Очень рада за вас! Доченька у вас расцветает! Все красивее и красивее становится!Видно такая вся домашняя и любимая стала!
30.01.2012 01:21:17, olenka3216


мамочка, расслабтесь (Вы такая сурьезная на фото) РЕБЕНОК У ВАС КЛАСС!!! красотулька, улыбашка, очаровашка :-)))
29.01.2012 13:28:44, Ирина musik


спасибо всем.она действительно похожа на нас обоих.и так бывает.мы так тяжело ее искали,забрали практически вслепую(через 10 мин.общения я подписала согласие)и столько счастья она нам прнесла,любим ее безумно!!!!!!
29.01.2012 16:45:22, ancheus0502
Читайте также
Климакс не приговор, а новая глава в жизни женщины
Многие женщины с ужасом ждут этого момента. Как встретить климакс во всеоружии с высоко поднятой головой?
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.