Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
21.01.2012 02:03:45

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
[пусто] 21.01.2012 23:11:12
В Химки посылают к психологу. Но там очередь на несколько месяцев. Мы туда не поехали, а просто когда проходили психиатра у главврача психдиспансера спросили можно ли пройти у них. Она вызвала их психолога и мы тут же прошли. а главврач заверила бумагу. Опека, правда, пыталась возмутиться, но муж у них спросил:"Вы сомневаетесь в квалификации специалистов государственной клиники? Нам задать им этот вопрос?" и все успокоились. 22.01.2012 14:33:40, otrif
Спасибо ! 22.01.2012 19:00:20, Ирина musik
[пусто] 21.01.2012 14:50:37
Так они раз в год все пишут отчет для тех опек, где дети зарегистрированы постоянно. Это к Вам не относится. Я не совсем понимаю, почему нельзя в ПС. В МО ПС оформляют охотно. Привезете домой, решите, что лучше - усыновить или остаться в ПС. 21.01.2012 16:25:01, мину
[пусто] 21.01.2012 18:13:06
Это они и должны делать, 1 раз в год писать отчет о том, что за ребенком осуществляется надлежащий уход. А под опекой дети проверяются 2 раза в год, потом 2 раза в год справки из поликлиники и школы, а так же характеристика из школы. Финансовый отчет 1 раз в год. В ПС не знаю как, у меня опека. 21.01.2012 20:24:04, мину
Лера Ж
Здравствуйте, Ирина! У нас в опеке был полный пакет документов и мы были зарегистрированны как кандидаты в течение почти года. А когда сообщили, что появилась девочка, я тоже растерялась и испугалась. Много чего испугалась, какие-то страхи были оправданы, какие-то совсем пустые. Анализируйте и решайте, как для Вас лучше. Удачи! 21.01.2012 10:18:35, Лера Ж
ну год ждать мы не собираемся, мы и первую свою кровиночку нашли тогда когда все кричали - ДЕТЕЙ НЕТ! спасибо за поддержку:-) 21.01.2012 13:05:49, Ирина musik
О, Ир, такие новости. Моей было 8 месяцев. Постарше. Физически к году выровнялась. Ну вот только говорить чуть позже стала, но это, может быть, ее природа такая, поздноговорящая. Так что, наверное, до года можно расширить поиск. И, может быть, рвануть на родину мужа за пополнением. Тут выбор явно больше. 21.01.2012 04:18:55, Анжелика амурчанка
[пусто] 21.01.2012 13:11:29
Ира, какие выплаты не лишние? Если Вы живете в МО все выплаты Вам производит область, не имеет зачения, где берете ребенка. Захотите усыновить, в МО будет ежемесячное пособие. 21.01.2012 16:28:07, мину
[пусто] 21.01.2012 18:13:59
Да, я ниже писала, поищите, это было в четверг, кажется. Еще и маткапитал получите федеральный и подмосковный. 21.01.2012 20:25:26, мину
Шиша
У нас такое регулярно происходит, расписываю в лицах:

Я (опять наткнувшись в базе на фотографию замечательного ребенка):"ой, смотри какой/какая. Но это далеко, Свердловск/Саранск/Мордовия."
Муж (деловито): "да, прикольный! Ну и позвони туда, давай сгоняем, посмотрим".
Я: "Ну да, но надо подумать".
21.01.2012 02:52:49, Шиша

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!