Раздел: Усыновление

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ответ всем, кто писал в личку

Уважаемые конфяне, спасибо всем, кто переживает за мою семью в связи с моим высказыванием в теме ниже. Я приехала вечером с учебы и с удивлением увидела кучу писем от знакомых и незнакомых людей с конфы :) Спасибо, мои дорогие!
Отвечаю всем сразу - я НИКОГО НЕ СОБИРАЮСЬ ВОЗВРАЩАТЬ :) Так что практические советы мне не пригодятся :).
Моя дочь - моя ДОЧЬ, поэтому я не могу ее вернуть, даже в связи с тем комом проблем, который есть и будет. Я просто не смогу потом жить. Так что не переживайте :)
Я очень устала, просто ужасно устала. И усталость все накапливается и не уходит ( Смывала краску с волос перед следующим окрашиванием - полголовы седой ((( А мне всего 35 лет.
Динамика у нас неплохая. Но и видно уже планку. И видно то, что остается и останется неизменным. И отдача существенно меньше вложений. Но дочка счастлива, красива, хорошо одета и даже мотивирована на определенный положительный жизненный путь. Просто цена иногда кажется мне слишком высокой.
Недавно говорила мне, что ей стыдно, что у нее все в порядке, она с мамой и папой, а ее НЕСЧАСТНЫЕ друзья по-прежнему в ДД. Значит, все-таки ценит и обратно не хочет :) Короче, живем, друзья, спасибо за Ваши РАЗНЫЕ слова в мой адрес :)))
20.01.2012 22:51:56,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
О школе. На сайте школы есть примеры задач для поступающих в 5 класс, и есть вечерние занятия. Вы, наверное знаете. 20.01.2012 23:53:07, vjnmrf
Спасибо :) Задачи уже прорешали. В вечернюю школу хотели сегодня, но я со своей учебой не успела. На следующей неделе поедем. 20.01.2012 23:53:43, ДраКошка
Галя, это усталость. Это пройдет. Анжелика - теплая и светлая девочка, это даже по фото видно. Я иногда смотрю домашнее видео, и вижу, как много я в свое время не замечала в ребенке, неправильно реагировала на ее жесты, взгляды, некоторые поступки. Не чувствовала сигналов, которые она мне посылала. Воспринимала ее через призму своих ожиданий и представлений. А девочка была не такая, какую мне хотелось бы видеть. Но это была и есть хорошая девочка! И она по большому счету взяла все то, что мне хотелось в нее заложить. Мне кажется, у тебя сейчас подобная ситуация с Анжеликой. Вы обе изменитесь и отношения между вами со временем станут совсем другими. Не отчаивайся! 20.01.2012 23:42:34, atusik31
Очень может быть. Я тоже наше видео смотрю иногда и вижу, какая она прикольная :) Вроде как со стороны. А в реале что-то еще между нами происходит.
Спасибо. А с усталостью надо что-то делать. У меня еще и сессия сейчас. И практика все выходные, что-то нагрузка совместная зашкалила.
20.01.2012 23:46:48, ДраКошка
Corgik
Галь, всё может чудесным образом измениться к лучшему. Лет так через 10. Не отчаивайся. 20.01.2012 23:11:03, Corgik
Лен, ты знаешь, какая тенденция интересная? Когда хвалюсь детками, Ликой особенно, сразу _опа какая-нибудь :) А сегодня в сердцах написала, а доченька в мое отсутствие и ужин приготовила, и всех покормила, и квартиру убрала, и меня дождалась, поцеловала, пообнималась. Все так шоколадно :) Жизнь вообще все время разная, так что я не унываю :) И когда детей больше одного, все время развлекуха - кто-то огорчит, зато другой кто-то порадует. А потом наоборот :) 20.01.2012 23:13:31, ДраКошка
Corgik
Я, кстати, замечала такую тенденцию:) Что-то в этом есть, точно. 20.01.2012 23:20:36, Corgik
а я что-то пропустила? Это на какой пост ты получила столько писем? 20.01.2012 23:05:48, Пангея
Ларочка, я в чужой теме ниже посоветовала автору вернуть девочку. И как-то неправильно про возврат в принципе выразилась :) Народ заволновался. 20.01.2012 23:08:27, ДраКошка
ооооо, наш народ бдит :))) 20.01.2012 23:26:55, Пангея
Не дремлет однозначно :))) 20.01.2012 23:27:38, ДраКошка
Лара Вилюйская
Пральна и делает народ,што бдит!За нами тут глаз да глаз нужен!)))) 20.01.2012 23:46:02, Лара Вилюйская


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!