Раздел: СМИ об усыновлении

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вырос и всех убил

внук Комиссаржевского, усыновленный в детстве, приговорен к смертной казни
19.01.2012 23:22:07,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
так то в коннектикуте. в старой доброй англии временами всплывали подобные истории - ребенок убивал кого-то из родни из-за наследства.

вот силами существующего режима и у нас в россии, особенно в последние годы, насаждают идеологию айфонов - поиграл, убил, купил новый айфон.
20.01.2012 08:33:26, Хамстер 3Д
Ужас ужасный ! Но это и с БИО детьми (к сожалению)случается ! не понимаю зачем вы здесь написали? 20.01.2012 03:12:39, olenka3216
Чтобы мы все напугались :))) А мы НЕ НАПУГАЛИСЬ. Потому как это первый УСЫНОВЛЕННЫЙ ребенок, как я понимаю, в череде тех случаев, когда подросток с автоматом расстрелял своих одноклассников, когда подросток убил своих родителей и т.д. Америка - неспокойная страна :) 20.01.2012 08:44:30, ДраКошка
Corgik
Боже, зачем вы всё это пишете. 19.01.2012 23:47:09, Corgik
А шоб не усыновляли, я так думаю, пострашять 20.01.2012 01:30:23, vo
Свое поведение внук российского режиссера объясняет тем, что в детстве ему уделяли недостаточно внимания, из-за чего внутри у него было много накопленной агрессии. Детство Комиссаржевского проходило всего в нескольких километрах от семьи эндокринолога. В семье Джошуа, вероятно, действительно не получил должного воспитания: его отец Бенедикт Комиссаржевский занимался бизнесом, а мать ему помогала. Сейчас они отошли от дел. А дед убийцы - Федор Комиссаржевский, ставил спектакли в Большом и Малом театрах Москвы. В 1919 году Федор эмигрировал из России и работал за рубежом.
он был усыновлен Бенедиктом и Джуд. Оба родителя являются глубоко религиозными людьми, а потому их сын получил довольно строгое воспитание. Позже он попал в тюрьму за воровство, где отсидел пять лет. Этого хватило, чтобы он окончательно отдалился от своей семьи. Нападение на семью Петита произошло почти сразу же после освобождения Джошуа Комиссаржевского из тюрьмы.
19.01.2012 23:29:35, всякое бывает
Комиссаржевские – Бен и Джуд – усыновили Джошуа, когда ему было 2 года. Биологические его родители – пара подростков, отказавшихся от сына. Бену и Джуд не удалось преодолеть отчужденность мальчика. Пара не спала ночами, пытаясь понять, что же с ним не так. Религиозные люди (христиане-евангелисты), они не могли предположить, что «не так», возможно, обстоит на уровне хромосом. Однако сверстники, знавшие Джошуа, говорят, что им было ясно: это яблочко – с гнильцой.

С 14 лет подросток, фатально получивший славную русскую фамилию, стал грабить дома в Коннектикуте и научился делать это профессионально – вооруженный армейской оптикой для ночного видения, имея за спиной рюкзачок, включавший нож для разрезания проволочной сетки на окнах.
На предварительных слушаниях стало известно, что у Джошуа Комиссаржевского за плечами минимум 20 судимостей. Впервые «попал в систему» в возрасте 21 года. Десять краж в Бристоле, две в Бэрлингтоне, шесть в родном Чешире и одна в Фармингтоне. Действуя в одиночестве, он резал сетки на окнах и проникал в дома ночью, когда люди спали. Крал электронику, плееры, стереосистемы, кошельки и наличные. В 2003-м Джошуа был приговорен к 9 годам тюрьмы, отбыл половину срока и был отпущен в «дом на полпути» – реабилитационное учреждение для освободившихся заключенных и наркоманов,
19.01.2012 23:37:16, всякое бывает
А, стесняюсь спросить, напарничек Джошуа, кровный ведь ребеночек? Чего б вам не в беременную конфу еще запостить? 20.01.2012 11:42:09, Елена_Марианна
Про подельника неизвестно, в каких условиях он рос. А тут явно среда и воспитание, на которые так уповают приемные родители, не сработала. 20.01.2012 12:47:15, Офигения
В строго религиозных семьях часто отношения сложные. 20.01.2012 16:47:26, Елена_Марианна
А может и сработала. Мы не знаем в точности, КАК его воспитывали.
Недавно моя мама ехала в такси и разговорилась с таксистом. Оказался детдомовцев. Говорит, лет в десять женщина одна забрала из ДД. Мама моя говорит - так повезло, наверное?
Таксист - ну как Вам сказать. Не сложились у нас отношения, вырос, уехал, больше не приеду к ней. Может, в ДД и лучше было бы.
Так что неизвестно как с этим конкретным человеком.
И неизвестно, что НАШИ приемные потом скажут... Среда и воспитание - просто слова.
20.01.2012 12:55:25, ДраКошка
+1 20.01.2012 12:19:40, Тюбик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!