Раздел: Медицина/дети

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

медицинское заключение

Пожалуйста, подскажите!!! Может быть, кто-то имел дело с поликлиникой Минэкономразвития в Москве? Меня зовут Женя. Я вас читаю целый год, не писала ни разу.
Я прошла все диспансеры, а к районной поликлинике после переезда в новую квартиру не прикреплена, карта не заведена. Представила себе очереди, невозможность записаться к специалистам и пошла платно в пол-ку Минэкономразвития. Раньше наша организация была к ней прикреплена, потом открепили. В пол-ке невропатолог все подписала, а инфекционист напугала- главврач может не заверить, т.к. я платная. Сказала, что одна женщина обращалась за таким заключением, подписывать не хотели, но удалось уговорить.
В понедельник иду к терапевту и ставить печать. Сижу, трясусь, ругаю себя. Надо было не выпендриваться, а идти в районную.
А если мне не заверят?! Что же тогда делать? Мне же тогда и в районной не будут заверять подписи чужих врачей!
20.02.2005 01:10:28,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
vasillek
Напишите потом - чем все у вас кончилось!!! Поставили ли печати и т.п. Удачи!!

Я проходила медицину тоже не в рафонной, а в ведомственной поликлинике, тоже были проблемы с печатью - но немного настойчивости и не теряться - и все решилось, главврачиха меня обнимала и желала удачи.
21.02.2005 17:39:52, vasillek
Васена
Извини за вопрос, а какие там расценки? Во сколько тебе все обошлось? Спасибо. 20.02.2005 17:00:47, Васена
Отвечаю Василисе
Пока поликлиника обошлась мне в 3 тыс., но еще не была у терапевта, м.б. он еще что-нибудь назначит. Врач - 440, флюрогр - 600, на анализы разные расценки.
20.02.2005 21:21:07, Женя С
Васена
Спасибо большое. Буду хотя бы в курсе. 21.02.2005 00:10:12, Васена
я буду в этой же поликлинике, но я в ней по страховке... 20.02.2005 16:02:56, Лиса-Alisa
Мы тоже платно проходили медосмотр в ведомственной поликлинике( в Киеве) Всех врачей прошли, но у глав врача не успели подписать. Не думаю что проблемы возникнут. Все анализы есть, всех врачей обошли. Почему не должны подписать? 20.02.2005 01:32:02, Irysha
я буду в этой же полик-ке, тока я там по страховке... 20.02.2005 16:03:35, Лиса-Alisa
Спасибо, вы меня немного успокоили. Наверное, инфекционист просто сама испугалась ответственности и решила перестраховаться. Она очень растерялась и готова была меня проверять чуть ли не на малярию. Сошлись на гепатите и баканализе. 20.02.2005 11:53:25, Женя С
Ура!!! Мне подписали медицину!
Врачи в поликлинике - люди очень душевные, администрация, в общем, тоже. Но все-таки понервничать пришлось, терапевт очень долго согласовывала эту гербовую печать со своей администрацией, уговаривала. Камень преткновения - я платная, т.е. не их постоянная пациентка, значит, могла лечиться где-то в другом месте и скрыть от них к.-л. заболевания. Хотели выписку из районной поликлиники. Помогло, что когда-то я была к их поликлинике прикреплена, показала старую карту, показала карту из районной п-ки (она у меня дома валялась несколько лет). Показала перечень заболеваний, которых у меня не должно быть. Подписали!

21.02.2005 14:46:25, Женя С
Поздравляю! Как бы тоже не хотелось в своей районной просиживать. У нас страховка от организации - только я еще ни разу по ней не обращалась. Не знаю, удастся ли их уговорить? 21.02.2005 18:03:47, Nata_Z

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!