Раздел: Усыновление

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Осмотр жилья опекой. Чего опасаться?

Ждем в гости представителя опеки для осмотра жилья перед выдачей заключения. В квартире чистенько, но супер-пупер ремонта нет, мебель в хорошем состоянии, но ей уже много лет в основном (стенка в большой омнате, шкаф в моей комнате еще времен моего детства). Подскажите, к чему могут придраться? Как все это происходит?
18.01.2012 15:19:12,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
только что ушли. на мебель особого внимание не обратили. Единственное, сказали, чтобы все провода в кабель-каналы убрали, чтобы ребенок не дергал. а так вопросов не было. еще порекомендовали где кроватку поставить. 20.01.2012 16:53:50, сестра Хо
У нас сотрудница опеки пробыла минут 5. Никаких супер-пупер ремонтов. Потом в заключении написали что-то вроде: в квартире чисто, вещи расставлены по своим местам, сан. узел раздельный :) Так что, мне кажется, переживать особенно не из-за чего, если опека адекватная. 18.01.2012 19:03:23, Odna_iz
Мы ждали целый день намывали-надраивали. А тётеньки пришли,на игрушки помотрели-поохали (у старшей коллекция фарфоровых-штук 24) спроили-а если мелкая уронит-мы сказали-выше уберём,чтоб не уронила-напугалась. про животных спросили-вдруг аллергия выявится-казали-подарим знакомым или в школу в живой уголок. Про то,что нет спального места-сказали-не уверены какая дочечка понравиться(возраст) вдруг детская кроватка не понадобися. НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ... ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ, УДАЧИ!!! 18.01.2012 17:06:11, АНЮТА72


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!