Раздел: Усыновление

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мы приехали...

Мы приехали,как всегда-куда ж я без Ваших кулачков!Доча наша и именно в день знакомства пришли доки о ЛРП,т.е.через 10дней я подам свои документы в суд.Только бы все получилось!!!Девуля наша(скоро и на документах),очень похожа на мужа,а шилопопая как наша(теперь уже старшая).От радости даже хочется плакать...Спасибо Вам всем!!!!
16.01.2012 23:48:34,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Поздравляю и желаю здоровья всей семье и легкой адаптации!!! 17.01.2012 22:12:38, kochenga
Ирина НН
От всей души желаем Вам легкой адаптации и быстрейшего оформления доков! Пусть ваш путь будет легким
@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@
17.01.2012 01:30:42, Ирина НН
я не совсем поняла про ЛРП и 10 дней и суд. после ЛРП можно усыновлять только через полгода.
но я вас поздравляю, что ребеночка нашли!
17.01.2012 00:54:04, Ata
Решение суда есть в опеке,но в силу вступает через 10дней,потом мы подаем доки в суд на усыновление 17.01.2012 08:55:25, Светланик
после решения суда о ЛРП должно пройти 6 мес, а не 10 дней, после истечения 6 мес- и если биомать за это время не будет восстанавливаться в правах- вы сможете усыновить ребенка. а пока можете взять под опеку.
от подачи вашего заявления на опеку- максимум через 15 дней можете забирать, а если опека хорошая- так быстрее сделает.
почитайте по ссылке.
18.01.2012 00:20:58, Ata
Вот здорово!Еще один ребенок обрел маму,папу!Поздравляю! 17.01.2012 00:45:21, лиля +геля
Как я рада за вас!!!!! 17.01.2012 00:05:33, vo
FataMorgana
Вот молодцы:) Ну легкого суда Вам!:))
З.Ы. Часом не в Смоленскую обл ездите? Шкурный вопрос:))
16.01.2012 23:50:42, FataMorgana
Ну слава тебе... Напишите чего-нибудь поподробнее, когда дух переведете. А вроде ведь уже хотели от поисков отказаться, или я путаю? 17.01.2012 00:05:58, светланасемимама/
Ирина НН
Светлана, а где продолжение? Светланик, Вы уж извините что влезла в Вашу темку, но Светланин отзыв нашла у Вас в теме, и думаю что Вы поддержите. 17.01.2012 01:28:27, Ирина НН
присоединяюсь к Ирина НН: ГДЕ ПРОДОЛЖЕНИЕ? Вам целые каникулы, а не обычные выходные , были даны, ГДЕ РЕЗУЛЬТАТ? ;-))) 17.01.2012 01:59:40, Ирина musik
Каникулы у меня как раз, когда дети ходят в школу, а когда все дома, то это ни фига не каникулы. Если старшие в школе, то я хоть полдня с малышами только, их накормил нехитрым хавчиком и они беснуются рядом, можно покумекать, предаться мимолетным воспоминаниям, а после обеда уроки и готовка полдника-ужина, а так... жрачка-уборка-стирка-посуда, да и гостей никто не отменял, старшие сыновья со своими красавицами тоже у нас тусили. ВЕСЕЛУХА. А ночью муж до сэбэ требовал, не всегда поддавалась уговорам правда, да и гости в зале спали, не особо посидишь.
Будет продолжение, правда боюсь поднять волну какую-нибудь, как прошлый раз про воинскую обязанность дебаты разгорелись, прямо политика целая развернулась. Фу, ненавижу политику, никаким боком, враньё одно. Маленько-то ладно, пообсуждали, мне-то эта тема тоже очень тревожна была до службы наших парней, понимаю, о чем сейчас тревожатся матери подрастающих сыновей, но прямо жесткая политика...Больше не вынесу.
Надо было мне сразу писать, или хотя бы дневник вести, а так многое подзабылось, а уж эмоции вообще не передать.
Вот глядишь, про новеньких малышат послушаем (вернее почитаем).
Я с Вами, девочки. Тоже бы почитала истории, кстати.
17.01.2012 02:51:44, светланасемимама/
так ну и пусть себе обсуждают армию! фиг с ней, как она к нам так и мы к ней ;-). у нас же все самое банальное :1 ребенок.имитация.а вот вас интересно почитать :-)))
Светланик, извините, что в Вашей теме отвлеклись
17.01.2012 03:28:14, Ирина musik
Мы ей тоже "похулиганить" разрешим в наших темах. 17.01.2012 03:39:15, светланасемимама/
Нет,Светлана,не путаете.Просто начинаю звонить,слушаю и плачу.Думала нервы не выдержат и дочу вторую очень хотела.Я вот читала Ваши рассказы,аж слезы текли,такая умница.А я всё боюсь,что не долюблю.Сегодня,когда слушала про подвиги БИО,я уже научилась не реагировать на них,а потом увидела эту кроху,ей скоро год,она такая маленькая,худющая,как воробушек.Софию забирали в полгода,была почти такая,а мне казалось худенькая.А этот птенчик шилопопый,пыталась с рук слезть-ходить хочет....Мне бы их много,да времени....мечты,муж сказал-Всё остановись!!!А я загадывать не хочу-как Бог даст!Вам,спасибо и за советы,и за поддержку.А дочу в Подмосковье нашла! 17.01.2012 00:37:18, Светланик
Малюсик, значит много ещё отхватите "первого", ну, шаги уже первые есть, зубки тоже, наверное, а сколько всего ещё осталось...
А наша егоза тоже мелкая-примелкая. Дочь старшая когда за ней в баню приходит забирать, то боится сломать ей что-нибудь. Дома халат снимает с неё, вытирает и говорит, что дышать на неё даже страшно, кожица тоненькая, гладенькая, беленькая. Кость у нашей очень тонка(не в меня точно). Сейчас уже под 8,5 кг в ней, а было, когда мы её "родили" около пяти. Она плохова-то ест у нас, а вот носится с полной отдачей, откуда чего нарастет в ней? Так видно, что здорова, но и хорошо.
Так и Ваша ляля, ладно, если кушать будет, а если заартачится, то побегаете за ней с ложкой. Для меня дико, мне не приходилось ни за кем скакать с ложкой, а за этой приходится.
Ну, что ж, за скорое обмывание лапок!
Да, кстати, а согласие Вы уже подписали? А заяву на установление опеки? Другая форма для Вас пока не подходит ,видимо, раз био только лишили, не будете же Вы ждать полгода со дня суда по её лишению, надо так брать( опека возмездная или безвозмездная).
17.01.2012 04:04:04, светланасемимама/
Выцарапывайте уже, быстрее, что бы к лету уже свои-свои были. Легкого привыкания! 17.01.2012 02:54:28, светланасемимама/
Девченки,я ж не против,сама зачитываюсь рассказами Светланы.Я вчера видимо сумбурно написала,с дороги.Я 27 уже поеду подавать свои доки в суд на усыновление,так что дочу надеюсь в марте домой привезти.А уж дома-то откормим.Ножками ещё не ходит,да и зубки только начинают выходить.А с опекой мы уже договорились,что я сразу на усыновление буду подавать,мы ведь на самом деле почти наверняка знали,что наша,боялись сглазить,а ну как....обошлось-наша. 17.01.2012 09:02:42, Светланик

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!