Раздел: Пиар детей/результаты пиара

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Димка, 3 года - что он делает в детском доме?

Кто говорил, что нет маленьких детей? А это?



Смотрите, какая характеристика в ФБД:

Характер Активный, очень подвижный, общительный, хорошо идет на контакт со взрослыми. Любит играть в машинки и строительные наборы, с удовольствием смотрит мультфильмы
16.01.2012 00:11:01,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А девочек малюсеньких? нет.
Лучше до года
16.01.2012 01:23:22, и вот
Да полно девочек! Малюсеньких! До года!

Вот Олька, например, отличная девочка - хватать и бежать!

[ссылка-1]

Соня какая красивая:

[ссылка-1]

На фото не ориентируйтесь, дети уже давно не выглядят так, как на фото.
Звоните регоператору - у них более свежие данные, и больше детей, чем есть в ФБД.

PS У кого-то может стоять контакт по гепатиту С или ВИЧ - не пугайтесь. Делайте ПЦР и забирайте младенца!
16.01.2012 01:30:19, Темза
Аленка еще:



Щеки какие, а!
16.01.2012 01:34:14, Темза
Такие девули чУдные. Даже без братьев/сестер есть. А щечки могут и "уплыть" с возрастом. У нас младший сын "кроликом" (в роддоме прозвали так, щеки со спины видать было)до года был, а сейчас спортивный подтянутый. 16.01.2012 01:50:49, светланасемимама/
А Илюха какой, глядите!

16.01.2012 00:17:47, Темза
Ирина НН
Темза, подскажите, Вы из Нижнего? Вы одна из первых, которая показывает МАЛЕНЬКИХ деток из нашего региона. 16.01.2012 01:22:23, Ирина НН
Да, Ирина, я из Нижнего, я представляю организацию "Детский проект" - детскийпроект.рф
А детей случайно увидела, прогуливаясь по ФБД. Они в общем доступе лежат. Этих конкретных мальчишек просто глаз зацепил, там еще есть.

Маленькие дети в Нижегородской области ЕСТЬ. Просто нужно присмотреться :)
16.01.2012 01:27:17, Темза
Ирина НН
а из нашей базы очень много малышастиков показывать можно, такие красавцы есть - закачаешься, вот только ничего про них не знаем, наш местный проект рассказывает в основном уже про сильно подрощенных деток. 16.01.2012 02:18:20, Ирина НН
А что именно Вам нужно узнать об этих детях?
Пока доки не готовы, искать малыша бесполезно - их, к счастью, очень быстро разбирают, и тот, кто Вам понравится заочно, может за это время уйти в семью.

Самый прямой путь такой: как будут готовы доки, идите в Минобразования и ищите своего ребенка. Потому что дети - есть. Увы, все еще есть.
И своего Вы найдете обязательно! Удачи!
16.01.2012 02:24:35, Темза
Ирина НН
к сожалению - не так уж и быстро, мы уже проходили данный путь. и тоже был опыт - выбрали одного по фото - забрали другого. научите лучше как вставлять фото - если можно так просто, без информации пиарить деток - я бы делала это с большим удовольствием. и обращаться лучше к заведующий сектором по работе с ГБД Прытковой Наталии Владимировне - очень хороший специалист, вдумчивый и отзывчивый человек. Мы очень благодарны ей! 16.01.2012 02:35:28, Ирина НН
Как вставить фото:
Копируете код:

Вместо слов ССЫЛКА НА ФОТО вставляете ссылку на фотографию, например: [ссылка-1]

Эту ссылку можно получить, если по фото кликнуть правой кнопкой мыши и в появившемся меню выбрать "Копировать адрес изображения".
16.01.2012 11:40:20, Темза
Марина (.)
Да, нажать на карандашик под твоим сообщением, тогда можно этот код увидеть ;) 16.01.2012 12:34:13, Марина (.)
Ой, да. Я не посмотрела, что сайт коды обрабатывает )) Спасибо, Марина! 16.01.2012 12:39:21, Темза
Ирина НН
да я по нашей базе практически каждый день прохожусь, т.к. мы сейчас в процессе подготовки доков на второго, надеялась что есть более детальная информация про наших маленьких деток. 16.01.2012 02:14:04, Ирина НН


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!