Раздел: Усыновление

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

101 раз про отчет в опеку

Девочки, сколько денег в Москве списывать на питание? Одной 6 лет, а другой 1 год и 9 мес. Для смеха: малявка ест даже больше, чем старшая сестра. Трескает всё подряд, а старшая только вкусненькое.
14.01.2012 23:26:03,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Девчата, параллельный вопрос, который я уже на конфе задавала: двойня в садике. За питание ВСЕ РАВНО полноценно списываем? В свою опеку еще не ходила за инфой- я их боюсь ( см. посты). Вроде москали по 8-9 тыс. пишут? Правильно? А есть у кого не приняли ОТЧЕТ??? 15.01.2012 00:15:01, KatushkaForever
Всё равно. Потому что за сад мы платим, а это в отчёт не входит. 15.01.2012 08:05:33, Утомлённое солнцА
Я вот тоже на перспективу так думаю (когда малыши в сад пойдут, вернее если пойдут). Скажут, чего это вы и оплату садика проводите в отчете и питание полностью списываете? Или не смотрят на это?
Старшие вот когда в лагере, то я жду провакационного вопроса от опеки, почему в этот месяц списываю питание тоже, они же дома не едят? Но там всего месяц(даже три недели), а в садик постоянно. По лагерю опека, пока, молчит.
15.01.2012 01:10:31, светланасемимама/
Мы когда в сад ходили, я за воскресные дни списывала по полной программе, а за будни усеченно, ужин плюс сйогурт, который ели перед садом, т.к. ребенок рано уходил в сад, ну и плюс фрукты. А сад списывала отдельно, просто дописывала строчку в отчете, у меня сад был по 16 т.р. в месяц (негосударственный). 15.01.2012 17:56:38, мину
Мы тоже в саду, только старшая. Неделю ходим, потом три недели дома сидим. Так что думаю, что теже деньги и списывать надо. 15.01.2012 00:58:15, оили2005
оили2005, дело в том, что мы не болеем, с Божьей помощью! И они на больничные смотрят, или нет? 15.01.2012 02:04:15, KatushkaForever
Да нет, не пугайтесь Вы так. Потом у Вас если ребенок не ходит в сад платежка будет меньше, а за питание дома - пишите больше. 15.01.2012 17:58:03, мину
Голубушка
Мой ребёнок в ПС посещал ДС, лежал в больнице, ходил в лагерь при школе, стоит в школе на бесплатном питании. ООП совершенно без дела, где мы и что мы. Списываю все эти годы на питание ДД суточную норму. 15.01.2012 02:07:41, Голубушка
ОльгаЛ
мне 8000 разрешили 14.01.2012 23:26:58, ОльгаЛ
FataMorgana
Оль, а у Вас опека? 14.01.2012 23:31:09, FataMorgana
ОльгаЛ
да 14.01.2012 23:49:56, ОльгаЛ


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!