Раздел: Опыт усыновления/опеки/патроната

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ОльгаЛ

Покажемся!

Всех с Новым годом! Видимо моя зайка попросила Деда Мороза заменить адаптационную мегеру на любящую маму))) Чудо произошло! Мы дома 3 месяца. Фото в альбоме.И спасибо большое всем, кто писал на конфе последние 3 мес- ну ооочень помогало.
06.01.2012 01:40:11,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ОльгаЛ
Спасибо,девочки! С Рождеством!!!! 06.01.2012 15:57:46, ОльгаЛ
lenalar
К сожалению фотки не открываются, потом посмотрю обязательно. Счастья, здоровья, мира и любви всем вам! 06.01.2012 13:37:43, lenalar
Какие чудесные у вас доченьки !!! Вы молодец!!! Вас тоже с Новым Годом! Счастья вам и всего всего самого наилучшего! Пусть все что вы пожелали на НГ обязательно сбудется! 06.01.2012 10:41:50, olenka3216
farfaraway
И правда, зайка-зайкой :) Успехов вам всем! 06.01.2012 10:06:58, farfaraway
Красотуля!Счастья вам и здоровья! 06.01.2012 04:28:39, Dubrava
Вау! Это кто ж так активно подкидывает лялю? Вроде Вы самомама(простите, если путаю чего). Наверное это и есть тот крестный?
Растите большими и здоровыми! Старшенькая на маму очень похожа, младшенькой ещё догонять и догонять по длинным волосам сестренку.
Быстро победили адаптацию, молодцы! Ну и правильно, чего её "прикармливать" своими расстройствами и нервами. А вернется если, гоните её в шею.
06.01.2012 02:03:04, светланасемимама/
ОльгаЛ
Конечно это наш крестный и папа Женя))). Светланочка, спасибо, что помните мои мышиные страдания. 06.01.2012 02:40:22, ОльгаЛ
Да, мне уже удается некоторых конфянок запомнить и немного знать их историю. Правда иногда боюсь ошибиться (память может подвести)и обидеть, а спросить не всегда удобно.
А так, мы же женщины и наши страдания, в тяжелый час, совсем не кажутся нам мышиными, да и бывают ли легкими наши страдания. Сюда идем за поддержкой и советом, но страшно нарваться на негатив, мы ж не идеальны и не куклы, а всего лишь люди.
Всего доброго!
06.01.2012 02:59:23, светланасемимама/
ОльгаЛ
Спасибо еще раз! Декабрь был адом, но друзья и характер, как всегда, ситуацию вытащили! Вам сил, здоровья и мое личное восхищение! 06.01.2012 03:26:42, ОльгаЛ
Спасибо за пожелания! Рада, что есть у вас надежные друзья, это хорошее подспорье. Спокойной ночи и счастливых дней побольше. 06.01.2012 03:50:49, светланасемимама/
Marixa
С новым годом! Лялька красавица! Поздравляю с окончанием адаптации)) 06.01.2012 01:53:30, Marixa
ОльгаЛ
Спасибо! Уходит потихоньку))) 06.01.2012 02:40:51, ОльгаЛ

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!