Раздел: Полезные ссылки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
26.12.2011 13:08:23

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Sheba77
"Психология сиротства" - моё последнее открытие. Потрясающе правильная книга. 26.12.2011 20:48:56, Sheba77
"Будь моей мамой" Кэти Гласс - это если брать художественную литературу.
Сейчас читаю еще "Три твоих имени" Дины Сабитовой - тоже супер.

Ну и да, Петрановская - выше всяких похвал, разумеется :)
Кстати, мы дарим ее книжки всем желающим, кто пришлет нам свою историю для сайта "Родные люди" :)
26.12.2011 14:19:53, Фортунка
Марина (.)
"К вам в класс пришел приемный ребенок". 26.12.2011 13:25:51, Марина (.)
Лара Вилюйская
Марин,а нет в электронном виде этой книжки?
Мне не жалко денег,чесна,просто времени счас нету по магазинам...Я тоже могу поделиться чем-нибудь в эл.виде.У меня много...
26.12.2011 13:37:00, Лара Вилюйская
Лара, мы вам можем подарить :) за вашу чудесную картинку для новогоднего номера! 26.12.2011 14:47:31, Фортунка
Лара Вилюйская
Лена,моя картинка в новогоднем номере????!!!
Я в шоке.Срочно нужен журнал.Буду всем хвалиться!
Еще никогда в жизни ничего моего нигде не публиковалось...
А...вру... однажды в детстве у меня был такой случай.
В те годы у нас на телеке был только один канал,и по субботам или по воскресеньям шла передача "В гостях у сказки"...(мои ровесники должны это помнить),а вела передачу Валентина Леонтьева.
Боже!Как же я ждала эту передачу!!!!!
И вот однажды был объявлен конкурс рисунков на тему какой-то сказки.Я тоже нарисовала и отправила в Москву,а жили мы тогда на Крайнем Севере.
Отправить-то я отправила,но не очень надеялась...Каково же было моё удивление,когда я увидела свой рисунок в этой прередаче.Я такая счастливая была...В самом Останкино показали!(или на Шаболовке,я уж не помню точно).
26.12.2011 21:18:58, Лара Вилюйская
Да, в новогоднем номере. В самой первой статье журнала. Большая и красивая :))) Ну я ж не просто так ее просила же :)
Пиши адрес Полине на subscribe@mydears.ru с темой "авторские экземпляры", напиши, сколько надо, сделай в конце пометку, что я тебе еще книжку обещала :)

А опека ваша так и пропала с подпиской :( Скидку выторговали - и с концами :(
26.12.2011 21:39:46, Фортунка
Лара Вилюйская
Лен,я сегодня попробую уточнить,что там с подпиской.
9 декабря,когда был праздник День мамы,нам глава администрации объявил в поздравительном слове.
Подарком на 2012 год приёмным семьям Подольского района будет журнал "Родные люди".
Ну не может быть,чтоб ничего святого не было у них)))
27.12.2011 08:49:13, Лара Вилюйская
Спасибо, Лар. Да я тоже думаю, что они по чиновничьей привычке просто тянут кота за хвост, а потом прибегут 30-го числа с воплями "Нам надо освоить бюджет в этом году" ) 27.12.2011 10:03:06, Фортунка
Devo4ki!!! Ja mogu v janvare peredat v PITER!!! besplatno!!! okolo 10 knig u menia naberetsa i pervaja kniga toge - ih u menia okolo 20 shtuk 26.12.2011 14:21:32, maba
Марина (.)
Не встречала. Но по моей ссылке выше есть большие цитаты из книги.

Она есть на озоне [ссылка-1] , и должна быть в этой библиотеке: [ссылка-2]

Да что мне нужно, я вроде сама нахожу. Вот мама спросила - нет ли в сети такой книги в электронном виде - Солсбери [«900 дней. Блокада Ленинграда»] Я не нашла - только выдержки из нее.
26.12.2011 13:52:56, Марина (.)
Лара Вилюйская
Нет...такой точно нет.Очень жаль,что не могу помочь.
Я сейчас Вознесенскую читаю.ЕЁ почти все есть в электронном виде.И Раб Божий Владлен,и Мои посмертные приключения,и Кассандра и Женский Декамерон,(его 100 % ни у кого нет,так как книга не переиздавалась ни разу и автор не дала разрешение на переиздание в дальнейшем)
Если кому надо-вэлкам.
Эт конечно не тематическое,но на душу хорошо ложится,успокаивает,греет,наде­жду даёт!
26.12.2011 14:04:16, Лара Вилюйская
Марина (.)
Если кому-то не лень отсканировать, то в сети и старые книги появляются: [ссылка-1]

Поисковик по библиотекам: [ссылка-2]
26.12.2011 14:09:35, Марина (.)
Лара Вилюйская
Марииин,ну ты волшебница....Я месяц из "в контакте" все главы перепечатывала себе.
Иш как гордо-то сказала:Её ни у кого нету...оказывается есть...
Ну и хорошо!
Спасибо!
26.12.2011 14:21:33, Лара Вилюйская
у меня есть эти книги,готова раздарить 20 штук "Приемного ребенка (трудное поведение" и 10 примерно "К вам в класс пришел"ПИШИТЕ желающие! 26.12.2011 14:32:52, maba
я очень хочу! а вы где? 27.12.2011 13:18:12, kakaomindal
Спасибо. Мне уже пообещали эти книги. 26.12.2011 15:46:23, silverheartcats
Лара Вилюйская
Так я ж не в Питере...
Всё равно,спасибо за предложение!
26.12.2011 14:42:41, Лара Вилюйская
mika58
+100 26.12.2011 13:31:49, mika58
Марина (.)
и еще ссылки на книги в комментариях:
[ссылка-1]
[ссылка-2]
26.12.2011 13:31:21, Марина (.)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!