Раздел: Усыновление

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Бажена

Автопробег

Девочки,а еще я хочу похвалиться и сделать приглашение...
Созданный нами фонд помощи приемным семьям начал работать!
Не буду утомлять и кошмарить про то,как было трудно,скажу только,что в мае состоится АВТОПРОБЕГ и пройдут мероприятия по повышению престижа приемных семей и родителей,а так же слёт тематический конечно с праздником.
Для автопробега будут специально оформлены машины,не знаю как правильно это называется,но такими большими цветными наклейками...Я один раз видела такой автопробег,правда клубный....очень классно было даже смотреть на это.
Такого,как планируем мы-еще не было.
Приглашаем принять участие и в автопробеге и в слёте приёмных семей (ПС,опека,усыновление и тыды)
Пишите!
21.12.2011 23:55:35,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
FataMorgana
Мы хотим! Держите нас в курсе. А пробег с сопровождением будет? или "стихийный"? Имейте ввиду, что по опыту участия в подобных мероприятиях, лучше, чтобы было гибддшное сопровождение, ибо колонна уже через час-полтора благополучно рвется на мелкие кусочки и зрелищности не получается:)

Предложение:
Можно будет поближе к автопробегу закинуть удочку байкерам. Те же "Ночные волки" могут захотеть принять участие, а колонна с мотокортежем смотрится отлично просто!!!
И еще... обеспечение участников пробега радиосвязью крайне желательно. Это нужно продумать.
26.12.2011 08:43:38, FataMorgana
Лара Вилюйская
Однозначно с сопровождением ГИБДД.Про байкеров тоже думали.Очень хорошая идея!И квадроциклы тоже хотели...
Хотим сделать это КУРУТО-КРУТО!
Машины все сделать с одинаковыми или просто тематическими наклейками и лозунгами.Флаги и тыды!
Надо посмотреть в инете КАК делаются такие автопробеги.
Хотим фурора!
Чтоб о нас все услышали!!!!!!!!!!! (и шепотом...и последовали нашему примеру....уффф...)
26.12.2011 12:38:02, Лара Вилюйская
FataMorgana
Ларис, а где про фонд почитать-посмотреть можно в нете? По автопробегам могу пошукать инфу, поспрашивать у оргов пробегов как и что нужно делать.
Автотуризм и всякие автомероприятия вообще моя слабость:))))
26.12.2011 13:28:52, FataMorgana
Лара Вилюйская
Сайт в стадии разработки.
Фонд помощи приемным семьям,многодетным,а так же семьям с детьми инвалидами и попавшими в трудную жизненную ситуацию.Я где-то ниже вроде писала про фонд.Хотела быстро ссылку дать-чёта не нашла.
А про помощь в автопробеге-это гут.
Будем очень признательны,так как мы знаете ли еще неумёхи совсем.
26.12.2011 13:40:21, Лара Вилюйская
FataMorgana
Поищу про фонд, ок.
А спонсоры ищутся на автопробег или есть уже? Это, по моему самое сложное в этом деле - найти того, кто за все это заплатит :))))
26.12.2011 13:43:31, FataMorgana
Лара Вилюйская
Ищем пока,администрация наша обещала спонсоров выделить тоже.Работаем короче. 26.12.2011 14:22:55, Лара Вилюйская
Очень хотим! Надеюсь, что мои в мае уже смогут такое осилить. 25.12.2011 13:41:18, IS
Лара Вилюйская
Милости просим!
Будем рады!
Приходите!
25.12.2011 21:20:37, Лара Вилюйская
Я тож хочу. А может кто с нами в Яранск в воскресенье? 22.12.2011 17:27:51, NataTam
mika58
Спасибо за интересную идею. Мы тоже с удовольствием поучаствуем! Пожалуйста, держите нас в курсе. 22.12.2011 00:33:36, mika58
Бажена
Это просто небольшой анонс таксскзать,но я буду держать всех изъявивших желание в курсе.
Может будут какие-то предложения-так мы завсегда рады!
Сами то мы еще не опытные,тернистым путём идем...
22.12.2011 00:10:52, Бажена
lenalar
Интересно поучаствовать, спасибо. 22.12.2011 00:02:16, lenalar
Мы бы тоже съездили и выступили информспонсорами заодно :) 21.12.2011 23:58:54, Фортунка
Лар, пишу :) А длительность автопробега еще не определена? В любом случае - мы ЗА :) 21.12.2011 23:56:38, ДраКошка
Бажена
Длительность пока планируется такая-проехать,в смысле объехать МО.Но это предварительно.Первый выез планируем всего на 1 день,я имею ввиду сам автопробег,кто захочет-сможет остаться и подольше,думаю будет какая-то турбаза на ОКЕ,где мы сможем нормально разместиться,отдохнуть и пообщаться.
Первая наша встреча 9-го декабря,прошла так,что нас даже местное телевидение снимало,и в газетах про это написали.Не МК конечно,но тоже ничего.
Мы сами были в шоке(инициативная группа)...оказывается МЫ ТАК НУЖНЫ ДРУГ ДРУГУ!!!
На наш праздник мамы приехало около 30 семей,ты не поверишь,мы разговаривали двое суток,с перерывами только на еду и торжественную часть.
Не расходились до глубокой ночи...и вообще было чувство,что мы все родные и давно знакомые
Думаю всё это будет освещаться в сми и на телевидении.
Вот наша цель,цель фонда-всетки дать понять людям,чиновникам и пр,что мы не "понабрали" сама знаешь из-за чего,а спасаем и любим
22.12.2011 00:05:42, Бажена
Эх, жаль, что к нам не доедете! 22.12.2011 03:13:04, silverheartcats
Да, интересно. Очень. И цель хорошая :) 22.12.2011 00:21:51, ДраКошка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!