Раздел: Усыновление

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Здравствуйте, ВСЕ!!! Вопрос до

Здравствуйте, ВСЕ!!!
Вопрос до безобразия наивен - практически готов пакет документов, обещали - завтра, послезавтра выдать заключение кандидатов, не знаю ГДЕ и КАК искать совсем крохотных малипусиков. Кого обзванивать, с кем разговаривать? Из регионов реальны - М, М,О, Калужская, Тверская, Тульская, Рязанская, и все вокруг МО в пределах 200км. Помогите, пожалуйста, все кто может,хочется нереального - новый год встретить с крохой.
19.12.2011 20:34:23,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Все реально Два года назад 17 декабря увидели ляльку 4,5 месяцев от роду а 24 го она уже была дома И на Новый год посапывала в кроватке под шумные крики многочисленных родственников Удачи Вам!!! 20.12.2011 10:21:14, osnat
Лера Ж
Написала Вам в личку. Удачи! 19.12.2011 22:24:10, Лера Ж
Огромное спасибо всем, кто оказался не равнодушным, откликнулся, надеюсь на то, что наша маленькая радость совсем скоро будет с нами. И в нашем доме снова появится активная суета вокруг нового маленького человечка... 19.12.2011 22:11:37, AUS
У меня получилось. Я вообще последний документ принесла 27 декабря (соответсвенно и заключение от 27-го), а 28-го уже забрала ребенка под опеку. Но я не искала. Взяла первого предложенного в своем же городе. 19.12.2011 21:51:40, Tulsa
Ну вы даете:))) НГ с крохой встретить вам вряд ли удастся, если только под временную опеку не возьмете сразу нашедшегося. В Москве позвоните в опеку Пресни, к ним относится Филатовка, и в опеку, где находится Русаковская больница, ныне больница св. Владимира. Туда отказников везут со всей Москвы. 19.12.2011 21:12:14, Елена_Марианна
зачарованная
А тут же вон по горло маленьких выкладывают, на радио России на сайте как раз из Тулы там такой малыш маленький есть и др, чуть подрощенные до 3-4 лет очень симпатичные :))

Вообще наверно когда берешь ребенка потом маньяком становишься, даже не смотря на все сложности и трудности, потом снова хочется еще и еще, потому что все равно их всех жалко и хочется помочь еще 1 и еще 1 что бы стал человеком с большой буквы, а не закончил свои дни так же страшно как их родители...
19.12.2011 21:02:16, зачарованная
Так точно. Затягивает. 20.12.2011 01:12:10, светланасемимама/
обзванивать опеки, на территории которых есть роддома 19.12.2011 20:50:54, Ata
А как определить, на территории каких опек есть роддома? 19.12.2011 20:57:32, AUS
вот тут [ссылка-1] по крайней мере по Москве список органов опек и во многих написано какие детские учреждения при них есть -например
"Орган опеки Очаково-Матвеевское
Учреждения: Роддом №3, Дом ребёнка №21"
типа того.Не во всех,но во многих. Для начала,думаю, хватит.
А из "и все вокруг МО в пределах 200км." я,конечно же, советую г.Владимир :-) не без нюансов, но ДР во Владимире оч хороший -нам было приятно иметь с ними дело. Ребёнка -младше 1 года -были готовы даже отдать под патронат -чтобы мы быстрее могли его забрать (патронат быстрее оформляется чем опека.Но мы не стали связываться -решили добивать опеку :-) )
Удачи вам! Желание,конечно,у Вас эээ.... нескромное, но всякое бывает. Да и потом если Вы хотя бы просто найдёте ре. до НГ -пусть и не заберёте его ещё домой -это уже будет классно! Совсем другой праздник будет ;-)
19.12.2011 21:29:16, Марушка
Спасибо Вам огромное, очень теплое у Вас получилось сообщение, так приятно стало на душе!!! 19.12.2011 22:10:02, AUS
ох,я рада! на здоровье! :-) Удачи! :-) 19.12.2011 22:23:15, Марушка
По территориальному признаку. Смотрите адрес роддома, определяете, в каком он муниципальном образовании (это если в Москве), ищете адрес соответствующей опеки.
Например (условно): роддом 25 находится на Старой Басманной улице, относится к Басманному району, т.е. нужна опека Басманного района.
Адреса роддомов на всяких ресурсах для беременных есть в больших количествах.
19.12.2011 21:05:17, Фортунка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!