Раздел: Медицина/дети

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Подскажите по диагнозам

В год и восемь-не снятый контакт по ВИЧ?А вроде в год и 6 должны были снять... Это что-есть ВИЧ? Или просто не сдавались анализы в последнее время?
И хронический Геп С ((( Может быть ошибкой? В смысле-может быть там только контакт?Есть смысл проверять или если уж есть хронический так и есть?
19.12.2011 15:03:30,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А вы с опекой смотрели диагнозы,или на месте с главврачом?Если с опекой,то у них еще по пол года старые диагнозы,контакты висят. 19.12.2011 23:03:51, DiLaiLa
Спасибо всем. 19.12.2011 21:36:30, Dubrava
[пусто] 19.12.2011 18:58:28
Когда последний раз сдавался анализ, я не знаю.Я начиталась всего по Геп С-это в быту передается (через зубную щетку,нить,вилку),до конца НЕ вылечивается (хотя на некоторых сайтах пишут,что да), у детей до 3 лет медикаментозно не лечится (ждать тогда и ничего не делать?) и чем чревато? 19.12.2011 22:30:57, Dubrava
C в быту практически не пердается. Лечиться в 20% в сависимости от генотипа. 19.12.2011 22:33:52, vo
Sheba77
В 1,8 не может быть диагноза ВИЧ-контакт. Если бы был ВИЧ - уже стояла бы ВИЧ-инфекция и инвалидность.
ПО гепатиту нужно перепроверять.
19.12.2011 16:18:52, Sheba77
он не ровно снимается, +- пара месяцев может быть, да и может пцр за последние 3 месяца не сдавали. 19.12.2011 17:13:03, Lola_
Бирута
+1
может уже в 1,6 сданы анализы, а до опеки сведения не дошли.
19.12.2011 18:13:57, Бирута
Sheba77
Я не совсем это имела в виду. Хотела сказать, что если в возрасте до года, к примеру, диагноз ВИЧ-контакт не сменился на ВИЧ-инфекцию, это говорит о том, что ПЦРы были отрицательные, соответственно, в 1,8 ребёнок просто не может быть ВИЧ-инфицированным при имеющемся диагнозе ВИЧ-контакт.
19.12.2011 19:25:55, Sheba77
после полутора- должен быть к сожалению ВИЧ и геп С. не контакт- а именно заболевание. сдавали ли анализы, какие и когда- выясняйте на месте. 19.12.2011 16:06:15, Ata

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!