Девочки!Прошу помощи!
Срочно нужен младенец,новорожденный,1-2 мес.
Пол и национальность значение не имеют.По-здоровью ограничения совсем небольшие.
Жду ссылки от всех,координаторов,волонтеров и просто неравнодушных.
Конференция "Усыновление""Усыновление"
Раздел: Усыновление
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Рассматриваем младенца даже с физическими недостатками!
Пожалуйста откликнитесь. 14.12.2011 14:25:22, Бажена


Хде ссылки,что детей нет уже у нас на усыновление? 14.12.2011 12:58:53, Бажена

Вам бы не ссылки, а самим обзвонить опеки нужно. 14.12.2011 14:28:41, Марина (.)

Т.е.терпеливо обзванивать опеки,которые есть на опекавеб и на сайте усыновите.ру?
Простите,если вопросы покажутся тупыми.Я сама ни разу так не искала малыша,уже готовеньких подкидывали... 14.12.2011 17:11:47, Бажена
Я вам по Москве ссылочку даю-там внизу подписано к каким из них относятся роддома-туда и звоните
[ссылка-1] 14.12.2011 22:45:09, Dubrava
[ссылка-1] 14.12.2011 22:45:09, Dubrava
Читайте также
Подросток и курение – как предотвратить проблему и что делать родителям
Подростковый возраст – время экспериментов, и иногда среди них оказывается курение. Почему дети пробуют сигареты или вейпы, как вовремя заметить проблему и что делать родителям без скандалов и давления? Разбираемся, как предотвратить курение и помочь подростку отказаться от вредной привычки.
Перерастет или нет: 5 популярных мифов о лор-заболеваниях у детей
Ребенок болеет каждый месяц – это норма или слабый иммунитет? Аденоиды удалять или рассосутся? Стоит ли бояться лор-операций? Разбираем 5 популярных заблуждений, которые мешают родителям сохранять спокойствие и принимать правильные решения в лечении лор-заболеваний.
